Главная » Новости » Insulox — средство от диабета

Insulox — средство от диабета


Insulox — средство от диабета

Капсулы Insulox помогают стабилизировать уровень сахара и нормализовать выработку инсулина, предупреждают гипогликемию. Способствуют восстановлению функции печени и поджелудочной железы, нормализации углеводных обменов. 100% натуральное средство.

Помощь при диабете – капсулы Insulox

Сахарный диабет – эндокринное заболевание, сопровождающееся нарушением выработки гормона инсулина. Увы, болезнь неизлечима, однако ее течение можно и нужно контролировать. Для нормализации уровня глюкозы в крови используются не только синтетические гипогликемические препараты.
Insulox – средство на основе природных компонентов, которое предотвращает прогрессирование диабета, не допуская при этом развития осложнений.


Insulox — средство от диабета

Фармакологическое действие Insulox

Инсулокс – это двухфазный препарат немецкого производства. Прием капсул показан пациентам с разными типами сахарного диабета.

Основу препарата Insulox составляют экстракты лекарственных растений. Они оказывают положительное воздействие не только на эндокринную систему, но и на организм в целом.

Каждый из компонентов оказывает отдельное воздействие на клетки организма. Но при этом все активные вещества капсул Insulox дополняют влияние друг друга.

Прием препарата способствует:

  • нормализации уровня инсулина;
  • стабилизации показателей сахара в крови;
  • налаживании углеводного обмена;
  • снижении риска развития гипогликемии;
  • восстановлении работы печени;
  • нормализации метаболизма;
  • избавлении организма от излишка холестерина;
  • очищении крови и лимфы;
  • укреплении иммунитета;
  • удалении из организма токсинов и шлаков;
  • укреплении кровеносных сосудов;
  • поддержании нормальной работы сердца;
  • стабилизации артериального давления и гормонального баланса.

Описание компонентов входящих в состав капсул


Insulox — средство от диабета

Корень солодки (Radix Glycyrrhizae)
Стероидные сапонины, которыми богат корень этого растения – вещества необходимые для синтеза гормонов. Укрепляют сосуды, нормализуют сердечный ритм и артериальное давление, замедляют дыхание и увеличивают его глубину, снижают холестерин в крови.

Корневище коптиса (Rhizoma Coptidis)
Часто применяется при лечении чувства распирания и боли в подреберьях, рвоте и кислой отрыжке из-за повреждения желудка огнем печени и нарушения гармонии между печенью и желудком.

Семена риса посевного (Semen Oryzae Sativae)
Являются не только превосходным продуктом питания. В медицине Востока вытяжка из семян используется как отличное средство, выводящее токсины.

Корневище анемаррены (Rhizoma Anemarrhenae)
Издревле пользовалось популярностью среди целителей Востока. Способно «питать и тонизировать субстанцию печени и почек».

Трихозант (Тrichosanthin)
Растение семейства тыквенных. Это одна из 50 основных трав, используемых в традиционной китайской медицине. Это растение очень актуально в лечении иммунодефицита, одного из неизменных спутников сахарного диабета.

Применение

Капсулы Insulox следует принимать 2 раза в день: утром и вечером.
Рекомендуемый курс – 30 дней.

Дополнительная информация

— 100% натуральный состав
— Продукт не имеет противопоказаний и не вызывает привыкания. В редких случаях отмечалась индивидуальная непереносимость компонентов состава
— Не является лекарственным средством
— Отпускается без рецепта врача

Полная информация о составе, способе применения и показаниях указана на упаковке


Insulox — средство от диабета

Часто задаваемые вопросы

Какой курс приема Insulox?
Курс приема Insulox индивидуален и может быть согласован с лечащим врачом. Длительность зависит от ваших ощущений и скорости достижения положительных изменений. Принимать Инсулокс рекомендуется в строгом соответствии с инструкцией. Минимальный курс приема — 30 дней.

Насколько безопасен Insulox?
Insulox абсолютно безопасен, т.к. в его состав входят только натуральные ингредиенты. Противопоказания к применению отсутствуют. Единственное ограничение — аллергическая реакция на компоненты препарата. Insulox может быть использован совместно с другими препаратами, или же в качестве профилактики. Отпускается без рецепта врача.

Почему Insulox не продаётся в аптеках?
Если бы продукт продавался в аптеке, мы не смогли бы сделать столь доступную цену, ведь продукт уникальный и натуральный, его постоянно не хватает. В аптеке Вам не расскажут о его преимуществах.

подробнее, отзывы, мнение специалиста

Оставить комментарий