Главная » Новости » Инструкция к крему Гиалурин

Инструкция к крему Гиалурин

Гиалурин — косметическое средство, замедляющее процесс старения. При точном соблюдении инструкции оно осветляет участки пигментации, снимает красноту воспалений, разглаживает мимические морщины, тормозит возрастные изменения. Крем отличается мягкой однородной консистенцией, упакован в удобную баночку, имеет доступную цену (при заказе на официальном сайте производителя).

Показания к применению

Гиалурин рекомендован для применения женщинам, которые заметили у себя признаки увядания кожи. Крем способен справиться со следующими проблемами лица, шеи, области декольте:

  • возрастные и мимические морщины;
  • пятна пигментации;
  • нечеткий овал лица;
  • покраснения от воспалений;
  • дряблость и сухость дермы.

Разумная цена и высокая эффективность средства помогает поддерживать молодость и упругость кожи в течение длительного времени.

Форма выпуска, состав

Гиалурин изготавливают в форме однородного мягкого крема, который моментально впитывается в кожу. Его помещают в удобные баночки с широкой крышкой, оснащенные защитной мембраной, упаковывают в коробки бело-синего цвета. Инструкцию или способ применения наносят на боковую часть упаковки.

Основное действующее вещество в составе крема активирует синтез белков, отвечающих за молодость кожи. Так, коллаген является своеобразным каркасом, который препятствует проседанию кожных покровов, то есть появлению возрастных морщин. Эластин обеспечивает возврат тканей в первоначальное положение во время разговоров, проявления эмоций, то есть предотвращает появление мимических морщин.

Вспомогательные компоненты обеспечивают однородность консистенции, сохраняют полезные свойства до окончания срока годности косметического средства.

Способ применения

Для появления стойкого результата, наносите Гиалурин на лицо дважды в день в течение 3-4 месяцев.

Помните, эффективность усилится, если соблюдать правила предварительного этапа: очистить кожу, расширить поры с помощью теплого полотенца. Косметологи рекомендуют наносить крем по массажным линиям, с особой осторожностью работать с чувствительными участками (веками, шеей).

Утром используйте крем за полчаса до нанесения макияжа. Вечером применяйте средство после снятия косметики, перед ночным отдыхом.

Противопоказания, побочные эффекты

Гиалурин не имеет в составе агрессивных вредных веществ, но все же его применение не рекомендовано в следующих случаях:

  • возраст до 30 лет (организм самостоятельно вырабатывает эластин и коллаген);
  • возраст после 65 лет (эффективность будет невысокой, для избавления от морщин нужны инвазивные косметические процедуры);
  • повреждение целостности кожи (попадание средства в царапины и язвы может вызвать раздражение, воспалительный процесс).

Аллергическая реакция на компоненты проявляется покраснением, сыпью на коже, отеками на лице и шее. В этом случае необходимо подобрать аналог с другими веществами в составе.

Цена, где купить

Гиалурин не продается в аптеках и косметических отделах магазинов. Заказать его можно только на интернет-сайтах. Причем, наиболее выгодная цена представлена на страничке производителя. Она составляет 99 рублей, при условии покупки полного курса.

При появлении аллергической реакции можно применять следующие косметические средства:

  • Защита и увлажнение (Natura Siberica);
  • Hydrabio Crème (Bioderma);
  • Aqualia Thermal (Vichy);
  • Легкий увлажняющий крем-гель (Kora);
  • Гиалурон + (Альпика).

Все средства доказали свою результативность в борьбе со старением, имеют сбалансированный состав, разумную цену.

Оставить комментарий