Главная » Новости » Инструкция: носим украшения как Алия | мода на elenamalisheva

Инструкция: носим украшения как Алия | мода на elenamalisheva

Алия была американской певицей, актрисой и моделью, которая смогла переосмыслить R&B и хип-хоп в 90-х годах. Ей могло исполниться 42 года. 

Алия за свои 22 года успела записать три альбома, треки из которых не раз били рекорды. Billboard поместили её на десятую строчку в рейтинге самых успешных R&B-исполнителей за последние 25 лет. Она также снималась в кино, например, в «Ромео должен умереть» и «Королеве проклятых». Певица всегда очень много внимания уделяла своем имиджу и стилю. Алия предпочитала мешковатую одежду, разные очки необычных форм, черный цвет и короткие топы, открывающие ее живот. 


Раз уж 00-ые все же к нам вернулись, то к стилю Алии и ее украшениям стоит присмотреться повнимательнее. Она прекрасно осознавала свою сексуальность, но не старалась выпячивать ее. Все дело было в сдержанности. Она не оголялась полностью и чаще всего подбирала наряды так, чтобы подчеркнуть лишь одну какую-то часть тела. Например, певица часто носила маленькие топы и демонстрировала подтянутую фигуру, над которой трудилась в зале пять раз в неделю. Так было, например, в клипе на песню Are You That Somebody?, в котором вокруг живота певицы оборачивается тонкая цепочка. Такой не было ни у кого. 

Ее фирменным украшением — стала подвеска в виде буква А на длинной цепочке. Она тоже опускалась на живот и смещала весь акцент на него. 

При этом она не обвешивалась сразу всеми цепями и не надевала по кольцу на каждый палец. Всего было в меру. Украшений немного, зато они все очень яркие, необычные, крупные и запоминающиеся. За ней действительно хотелось повторять и носить все также.

Алия умела быть и совсем другой. Из мешковатых джинсов переодеваться в элегантные костюмы и розовые туфли на каблуках, но при этом все еще оставаться собой. 

Ее стиль строился вокруг ее харизмы и искренних предпочтений, она никогда ни на кого не ориентировалась в своем стиле, прислушивалась лишь к себе и в итоге стала настоящей иконой стиля 00-ых.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)