Главная » Новости » Innovit (Инновит) омолаживающий комплекс для волос, кожи и ногтей

Innovit (Инновит) омолаживающий комплекс для волос, кожи и ногтей

Innovit (Инновит) омолаживающий комплекс для волос, кожи и ногтей

Омолаживающий комплекс Innovit для волос, кожи и ногтей поможет каждой женщине вернуть красоту и молодость без применения различных опасных операций. Это уникальное средство, которое отлично подходит для женщин независимо от возраста. При помощи него можно устранить ненавистные глубокие морщины, вернуть коже эластичность, гладкость и нежность. Вы помолодеете сразу на несколько лет, почувствуете себя красивой и молодой.

Средство Инновит уже давно доказало эффективность, его успели оценить тысячи женщин и они остались в полном восторге. Вместе с ним молодость и красота будут возможными в любом возрасте без использования дорогостоящих косметических процедур и хирургических вмешательств. Натуральные элементы, которые лежат в основе, позволяют улучшить внешний вид кожи, волос, ногтей в короткие сроки.

Мой обзор на сыворотку молодости Инновит

После 35 стала замечать, что кожа лица стала не свежей – под глазами и на веках появились морщины, цвет лица стал сероватым, на лбу образовались неприятные мимические морщины. Все-таки каждой женщине независимо от возраста всегда хочется выглядеть красиво и молодо.

Я регулярно посещала салон косметолога и каждую неделю по несколько раз делала омолаживающие процедуры, но они так и не дали положительных результатов. А вот под нож хирурга ложиться не хотелось, да и пластические операции стоят достаточно дорого. А тут увидела, как помолодела и похорошела подруга, думала, что это качественный мейкап, но все дело в уникальном средстве – комплексе Innovit для волос, кожи и ногтей. Она рассказала, что достаточно одного использования, чтобы увидеть улучшения.

Я сразу заказала это средство и начала использовать.

Комплекс Инновит просто уникален, и обзор его качеств доказывает высокую эффективность:

  • После первого использования маски происходит устранение небольших морщин;
  • Достаточно всего нескольких применений, чтобы избавиться от глубоких морщин;
  • Кожный покров становится гладким, эластичным;
  • Отмечается улучшение цвета кожного покрова, он становится розовым и здоровым;
  • Устраняются темные круги и морщины под глазами и на веках;
  • Препарат положительно влияет на структуру волос, она укрепляется, исчезает ломкость и улучшается внешний вид;
  • Ногти становятся крепкими, ускоряется их рост.

Мой обзор на сыворотку молодости Инновит

Старение организма начинается после 25

Согласно проведению многочисленных клинических исследований было установлено, что старение организма начинается уже в 23-25 лет, именно в этот возрастной период происходит замедление обмена веществ.

Это означает, что клетки во всем организме перестают самостоятельно обновляться. А вредные вещества не выводятся из организма, они в нем накапливаются.

Старые клетки кожи, в которых отмечается ухудшение работы, являются основной причиной неровного тона кожного покрова и повышенной жирности. Именно это является главными признаками появления первых морщин.

Старые клетки кишечника создают препятствие для поступления минералов и витаминов в организм. В итоге развивается порочный круг старения.

Старение организма начинается после 25

Почему мы стареем?

За молодость кожного покрова отвечают два важных белка – коллаген (он обеспечивает упругость) и эластин (восстановление кожи). Их выработка прекращается после 25 лет. Именно по этой причине кожа начинает стареть, а на ее поверхности образуются многочисленные морщины.

Именно появление активированной глины Innovit стало сенсацией в области косметологии и красоты. Она позволила многим женщинам остановить старение и вернуть молодость кожи.

Почему мы стареем

Что это за препарат?

Сделать заказ прямо сейчас

Препарат Innovit является инновационным продуктом, который позволяет быстро  омолодить вашу кожу, волосы и ногти. Он сможет каждой женщины вернуть молодость и красоты, это обеспечивается за счет его уникальных компонентов, которые восстанавливают клетки и наполняют их полезными микроэлементами.

В основе комплекса Инновит имеется уникальная формула, которая имеет высокое антиоксидантное воздействие. Она оказывает уничтожающее действие на бактерии, приводит в норму водно-жировой баланс эпидермиса и защищает от аллергических проявлений.

Что такое Innovit

Уникальный состав

В основе комплекса Innovit имеется бентонитовая глина. Это редкий элемент, он добывается только в одном месте на планете – на греческом острове Милос. Он имеет в своем составе карбонат калия, натрий и кальций, которые идеально дополняют друг друга, а также огромное количество других полезных минеральных компонентов.

Уникальные целебные и питательные свойства бентонитовой глины известны еще со времен существования Древних Афин. Именно там ее применяли для лечения многих болезней.

Добытую вулканическую глину на острове Милос подвергают многочисленным обработкам, во время которых она очищается от вредных примесей. Все это позволяет получить качественный и безвредный бентонит.

После этого очищенная вулканическая глина проходит через уникальную процедуру активации:

  1. Проведение сухого измельчения в потоках горячего воздуха;
  2. Выполнение обработки с использованием соединений натрия.

В результате получают активированную глину. Она позволяет в 4 раза эффективнее поглощать вредные элементы и насыщать организм полезными минералами. Отмечается раскрытие всех ее природных качеств.

Уникальный состав комплекса Innovit

Главные преимущества

Комплекс Инновит обладает следующими положительными качествами:

  • В основе препарата имеется уникальная бентонитовая глина, которая обладает большим количеством полезных свойств. В ее составе имеется много минеральных компонентов, которые улучшают состояние организма и предотвращают его старение;
  • При первом использовании инновационной маски отмечается разглаживание небольших морщин, а вот глубокие морщины исчезнут уже после 2-3 применений;
  • Полностью устраняет темные круги под глазами, мимические морщины на лбу, на веках;
  • Оздоравливает цвет лица, устраняет жирный блеск;
  • Осветляет пигментные пятна;
  • Насыщает клетки минералами и останавливает процесс старения;
  • Комплекс Innovit подходит для женщин разного возраста.

Главные преимущества Инновит

Как он работает

Как было сказано выше, в составе комплекса Инновит имеется только натуральная активированная бентонитовая глина. Именно этот компонент оказывает комплексное воздействие на кожу, волосы и ногти.

Действие на кожу Действие на волосы Действие средства при употреблении внутрь с водой
Производит полное удаление избыточного количества кожного сала Укрепляет корни волос Активный элемент – бентонит кальция осуществляет связывание всех токсических компонентов и полное устранение их из организма
Устранят отмершие клетки Обеспечивает насыщение волос минеральными веществами Происходит снижение кислотности в области пищеварительного тракта, нормализация рН
Подобно губке впитывает все вредные вещества и токсины Оказывает разглаживающее воздействие на сильно запутанные и ломкие волосы Полностью исчезает сильная изжога и тошнота
Избавляет от различных аллергических реакций, который проявляются при использовании других средств Глина обеспечивает полное предотвращение появление секущих волос, она запаивает их концы Бентонит устраняет ротовирусы и коронавирусы. Это основные факторы развития проблем с деятельностью органов пищеварительной системы
Полностью уничтожает все бактерии За счет того что средство производит глубокое очищение волос, наблюдается придание дополнительного объема Происходит активирование полезных микроорганизмов – пробиотиков
Оказывает успокаивающее воздействие на кожный покров, возвращает ему здоровый и равномерный тон

Как работает Innovit

Способ применения

Применять комплекс Innovit можно в виде маски или скраба для лица и волос, а также внутрь с водой. В каждом случае стоит учитывать некоторые полезные рекомендации.

При использовании в виде скраба необходимо выполнить следующие действия:

  1. Средство смешивается с небольшим количеством жидкости;
  2. Далее полученную смесь рекомендуется нанести на поверхность лица и втереть легкими круговыми движениями;
  3. Втирание выполняется для глубокого очищения кожи;
  4. После этого все смывается теплой водой.

Как использовать в виде маски:

  1. В миску следует высыпать порошок и добавить немного воды;
  2. Все перемешивается до получения густой массы;
  3. Далее наносится на поверхность лица или волос в виде маски;
  4. Оставляется до полного высыхания;
  5. Затем все смывается теплой водой.

Как нужно принимать внутрь:

  1. В стакан кипяченой воды следует насыпать 1 ч.ложку средства Innovit;
  2. Все тщательно размешивается;
  3. Готовый раствор выпивается на голодный желудок;
  4. Средство нужно принимать каждый день.

Способ применения Innovit

Результат от использования

При использовании средства Инновит вы сможете получить следующие положительные результаты:

  • Полное устранение мелких и глубоких морщин;
  • Исчезнет отечность и темные круги под глазами;
  • Веки разгладятся, исчезнет их дряблость;
  • Кожа станет эластичной и гладкой;
  • Тон кожи станет здоровым и равномерным, пропадет пигментация;
  • Вы помолодеете минимум на 10 лет;
  • Волосы станут крепкими, густыми, исчезнут секущие концы;
  • Ногти укрепятся, перестанут ломаться, станут лучше расти;
  • Улучшится деятельность органов пищеварительной системы;
  • Укрепится иммунитет, повысится сопротивляемость организма;
  • Вы станете выглядеть молодо и красиво.

Результат от использования средства Инновит

Что показывают клинические исследования

Клинические исследования комплекса Инновит смогли доказать и подтвердить его высокую эффективность. В них принимало участие около 1250 женщин разных возрастов – от 35 до 70 лет, которые имели различные типы кожного покрова.

Эффекты Результаты в %
Подтяжка контура лица, повышение упругости кожного покрова 97%
Полное устранение мимических морщин, гусиных лапок 98,5%
Исчезновение глубоких и выраженных морщин 95,5%
Улучшение тона лица, устранение пигментации 96%
Устранение припухлости и темных кругов под глазами 94%

Что показывают клинические исследования препарата Innovit

Отзывы на омолаживающий комплекс Innovit

Валентина Павловна, 47 лет: «Выглядела всегда старше своего возраста, и это меня пугало. Не хотелось раньше времени становится старухой. Пыталась улучшить внешний вид при помощи натуральных средств, но не помогло. А тут дочка подарила маску Innovit. Улучшения заметила после третьего применения, помолодела на 5 лет».

Анна, 29 лет: «Мне врач поставил диагноз экзема, и это меня привело в ужас. Я слышала, что эта болезнь неприятная, и она портит внешний вид. Пользовалась разными гормональными средствами, но они вызвали массу побочных эффектов. Хорошо мне попалось средство Инновит. Уже после 3 использования болезнь пропала».

Александра, 32 года: «Недосыпание и тяжелая работа привело к появлению темных кругов и морщин под глазами. Я их пыталась убрать обычными кремами, но ничего не помогла. Хорошо я в интернете увидела комплекс Innovit и без раздумий заказала. Использовала в виде маски и для приема внутрь. Все исчезло уже через неделю».

Отзывы на омолаживающий комплекс Innovit

Что говорит косметолог-эстетист?

Кудреватых Ирина Викторовна, врач дерматолог-косметолог, к.м.н:

«Мне приходится каждый день стакиваться с разными клиентками, но все они по-своему красивы. Однако возраст берет свое и у многих могут проявляться разные проблемы – морщины, темные круги под глазами. Пигментация, экзема, ухудшение цвета лица и многое другое. Раньше  проводила косметологические процедуры с омолаживающим эффектом, которые требовали многократного выполнения. Но эффект от них был минимальный. Но после того как появился комплекс Innovit все изменилось. Это уникальное средство, которое помогает быстро улучшить кожу, вернуть ей молодость и оздоровить. Его могут использовать женщины всех возрастов. Кроме этого активное вещество, бентонитовая глина оказывает положительное воздействие не только на кожу, но и на волосы, ногти и на весь организм».

Что говорит косметолог-эстетист про Инновит

Где и как купить Innovit

Заказать комплекс Innovit можно на официальном сайте. На него действует скидка – 50 %. Старая цена составляет 294 рублей, а стоимость со скидкой – всего 147 рублей.

Чтобы заказать средство стоит выполнить несколько условий:

  1. Для начала нужно заполнить форму на сайте и подать заявку;
  2. Далее вам перезвонит менеджер сайта и уточнит важные нюансы заказа;
  3. После этого заказ упаковывается и отправляется;
  4. Оплата производится только при получении заказа.