Главная » Новости » Imosteon для суставов. Отзывы Имостеон. Цена. Где купить препарат. Состав.

Imosteon для суставов. Отзывы Имостеон. Цена. Где купить препарат. Состав.

Движение без болезненных ощущений – это реальность с уникальным природным гелем Имостеон (Imosteon). Он подходит не только людям пожилого возраста, но и профессиональным спортсменам, которые часто получают травмы, а также тем, кто страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата и дачникам, ежедневно трудящимся на своих приусадебных участках. Новинка не содержит вредных соединений – парабенов, канцерогенов, гормонов, антибиотиков, а только целебные растительные вытяжки и полезные микроэлементы.

Боли в суставах и отечность являются проявлением разрушительных и воспалительных процессах в тканях. Чтобы их купировать и устранить их первопричины, не нужно терпеть всевозможные процедуры и уколы. Достаточно заказать революционное средство для местного применения с мощными лечебно-профилактическими свойствами и использовать его несколько раз в год.

Показания: кому использовать или покупать?

Биогенный комплекс Imosteon – это первое в мире средство, избавляющее от болевых ощущений, а также проявлений:

  • подагры;
  • артроза;
  • радикулита;
  • бурсита;
  • остеопороза;
  • ревматоидного артрита.

Препарат нового поколения помогает устранить корешковый синдром, болезненные прострелы при обострении межпозвоночной грыжи или пяточной шпоры. Он останавливает разрушение, искривление, гиперплазию и истончение здоровых тканей, ускоряя регенерацию клеток.

Что такое Имостеон и как действует препарат

Это оригинальный гель с противовоспалительными свойствами. Он освобождает позвонки, кости и хрящи от солевых отложений. Улучшает циркуляцию крови и метаболические процессы. Укрепляет клеточные мембраны и налаживает выработку синовиальной жидкости. Благодаря этому современному средству тысячи людей больше не бояться инвалидности и потери двигательной активности.

Преимущества препарата

Имостеон быстро обезболивает и выводит излишки межклеточной жидкости. Останавливает аутоиммунные явления и инфекцию, вызванную болезнетворными бактериями. Укрепляет позвоночник и предотвращает потерю кальция и фосфора. Улучшает состояние эпидермиса и повышает его эластичность, убирает красноту и поддерживает водно-солевой баланс.

Сертификаты качества

Официальный сайт Imosteon (перейти)

Средство на растительной основе продается с российским и европейским сертификатом соответствия, лицензией и лабораторными заключениями.

Состав средства Imosteon для суставов

Остановить воспаление и вернуть суставам полную подвижность и естественную прочность – это задача, с которой успешно справляется комплекс полезных природных компонентов:

  • цитраль;
  • ментол;
  • капсаицин;
  • кофеин;
  • конский каштан;
  • гинкго билоба.

Биогенный гель быстро проникает к больному суставу и действует изнутри. Восстанавливает его структуру и купирует дегенеративные явления.

Инструкция по применению

На проблемную зону наносят небольшое количество обезболивающего геля и аккуратно втирают до полного впитывания. Повторяют нанесение утром и вечером на протяжении 30 дней.

Противопоказания

Нельзя наносить инновационный гель Imosteon, если на его компоненты возникает аллергия.

Побочное действие

Не исключена аллергическая реакция после нанесения растительного эликсира Imosteon, но специалисты утверждают, что она возникает крайне редко.

Применение при беременности и кормлении грудью

Биогенный концентрат Имостеон разрешено использовать в период беременности и грудного вскармливания, так как он безопасный и не токсичный.

Применение у детей

Гель для заживления порванных связок и лечения растяжений можно использовать детям и подросткам, но только после консультации врача.

Условия и сроки хранения

На каждой упаковке новинки указан срок годности, а внутри есть подробная инструкция с правильными условиями хранения.

Отзывы покупателей о био-препарате Имостеон

Богдана, 32 года

У меня был серьезный перелом позвоночника. Несколько месяцев реабилитировалась. Снять остаточную боль в спине быстро помог натуральный гель Имостеон. Он согревает ткани, улучшает микроциркуляцию крови, восполняет нехватку минералов и витаминов, купирует боль и ее причины.

Наталья, 47 лет

Мне не привыкать терпеть боль в спине и пояснице, ведь у меня хронический радикулит. Но последний приступ был невыносимый. Пришлось вызывать скорую помощь. Молодой фельдшер сделал обезболивающий укол и посоветовал новое средство Имостеон. Я купила его и не пожалела. Этот гель без проблем поставил меня на ноги. Теперь я не боюсь делать резкие движения, нормально хожу и даже порой бегаю.

Алексей, 66 лет

Поработав много лет на даче, я приобрел межпозвоночную грыжу. Лечусь натуральным кремом Imosteon. Он стабилизирует мышцы и позвонки. Предупреждает защемление нервов. Налаживает все обменные процессы в хребте. С ним я и дальше занимаюсь выращиванием овощей и фруктов, но уже без болевых ощущений.

Светлана, 42 года

У мамы сильно отекали и ныли ноги, особенно на погоду. Врачи разводили руками и говорили, что это возрастное. Только один специалист посоветовал реальное решение – эффективный препарат с полезными травами Imosteon. Он работает 24 часа в сутки, убирает отечность и мышечные спазмы. Дает возможность маме нормально жить без ограничений в движениях.

Где купить Имостеон для суставов

Недавно поступивший на рынок продукт распространяется только через сайты фирмы-изготовителя и доставляется в любой населенный пункт РФ.

Официальный сайт Imosteon (перейти)