Главная » Новости » IMIRA (Имира) для роста волос

IMIRA (Имира) для роста волос

Imira – здоровье и красота ваших волос. Полный обзор комплекса для стимуляции роста волос.
imira для волос

Купить на сайте производителя


Imira – натуральный комплекс для стимуляции роста, глубокого восстановления ослабленных, поврежденных, склонных к выпадению волос и профессионального ухода за ними. Новинка признана самым популярным бьюти-средством 2018 года, и это неудивительно, ведь она воплощает в реальность вашу мечту о густых сияющих локонах.

Это интересно! Больше всего на Земле черноволосых людей, блондинов всего 2%, зато у них наблюдается наибольшее количество волос на голове, а по толщине стержня лидируют рыжие волосы.

Описание

Imira (ИМИРА) – результат разработок специалистов российского Института косметологической трихологии. Уникальность комплекса состоит в досконально проработанной формуле, воздействующей на все аспекты проблем с волосами – от плачевного состояния волосяных луковиц до секущихся кончиков.

Один препарат не в состоянии охватить весь комплекс задач, поэтому Imira представлена в виде двух взаимодополняющих сыворотокA&E и K&V. Каждая из них расфасована в ампулы-монодозы и помещена в отдельные упаковки количеством 5 штук.

имира imira для роста волос

Комплекс Imira используется для восстановления и укрепления волос в домашних условиях, подходит как женщинам, так и мужчинам, а эффект от его применения способен конкурировать как с салонными процедурами, так и с лечебными манипуляциями у специалиста-трихолога.

Проблема красивых волос

Блестящие, пышные, густые и ухоженные волосы являются признаком крепкого здоровья и предметом стремлений каждой женщины и многих мужчин. На деле счастливых обладателей роскошных шевелюр не так уж и много. На пути к красоте обычно стоят следующие препятствия:

  • алопеция (выпадение волос – частичное, очаговое или полное);
  • сухие или жирные волосы;
  • секущиеся концы;
  • перхоть, зудящая кожа головы;
  • ломкие тонкие волосы;
  • тусклые и безжизненные волосы.

Любой из перечисленных показателей свидетельствует о неправильном уходе или нарушениях в работе организма. Без учета этих факторов борьба за здоровые локоны может затянуться.

  1. Ослабление иммунитета. Частые инфекционные заболевания, послеродовой период или климакс для женщин, обилие стрессов не лучшим образом сказываются на густоте прически.
  2. Нарушения гормональной и эндокринной систем. К выпадению волос приводят дисбаланс гормонов, прием некоторых препаратов, химиотерапия.
  3. Заболевания кожи головы инфекционного характера – дерматит и себорея.
  4. Дефицит витаминов и микроэлементов. Проблему усугубляют курение и злоупотребление алкоголем – эти вредные привычки вымывают из организма полезные вещества.
  5. Нарушение кровоснабжения кожи головы. Развивается как в результате сердечно-сосудистых заболеваний, так и от чрезмерного увлечения кофеиносодержащими напитками и алкоголем.
  6. Агрессивное воздействие низких и высоких температур. Защищать волосы головным убором необходимо как в мороз, так и в жаркий солнечный день. Сюда же относится частое использование фена, утюжков и щипцов без термозащиты.
  7. Регулярное окрашивание волос, особенно в светлые тона, обесцвечивание, химическая завивка истончают и иссушают волос.

имира

Выпадение – это естественный процесс, незаметный глазу. Ежедневно мы теряем 40-150 волосков, и на их место приходит столько же новых. Об алопеции следует говорить, когда баланс нарушается в сторону потерь.

Это интересно! Продолжительность жизни одного волоса – около 5 лет, а вес, который он выдерживает – 100 г. Если учесть, что общее количество волос на голове составляет около 100 тысяч, то этого вполне достаточно, чтобы выдержать вес парочки слонов.

Простой тест на выпадение. Не мойте голову 3-4 дня, потом аккуратно потяните себя за волосы в зоне висков, затылка, темени. Если в руках остается более 5 волосков, еще и с белыми узелками (луковицами) на концах, вы – в группе риска. Не затягивайте с лечением, процесс можно повернуть вспять с помощью натурального комплекса Imira.

Купить IMIRA

Принцип действия

В дуэте Imira каждый продукт играет свою строго определенную роль. Действие сывороток направлено на решение двух задач: забота о здоровье кожи головы и восстановление структуры волоса по всей длине.

Imira A&E

  1. Улучшает микроциркуляцию крови в коже головы.
  2. Питает и укрепляет волосяные фолликулы.
  3. Нормализует функцию сальных желез.
  4. Пробуждает спящие луковицы.
  5. Стимулирует волосы к активному росту (до 4 см в месяц при регулярном использовании).

Imira K&V

  1. Возрождает структуру волоса.
  2. Разглаживает чешуйки кутикула, что сказывается на прочности и гладкости волоса.
  3. Устраняет ломкость и опасность появления секущихся кончиков, запечатывает уже имеющиеся.
  4. Возвращает эластичность и придает здоровый блеск.

Это интересно! Фолликулы (волосяные луковицы) образуются в период внутриутробного развития, их общее количество (около 5 миллионов) заложено генетически и не меняется на протяжении жизни. Используйте комплекс Imirа для волос, чтобы сохранить и максимально раскрыть дарованные природой возможности!

Состав IMIRA

С научной точки зрения волосы выполняют в организме очень важную функцию – защитную. Соответственно, они первыми и попадают под удар при воздействии агрессивных внешних и внутренних факторов, что приводит к их повреждению и выпадению. Сыворотки Imirа содержат все необходимые вещества для всестороннего здоровья волос.

Состав Imira A&E

Аргинин. Аминокислота, которая регулирует уровень в крови оксида азота, необходимого для выработки ответственных за рост волос гормонов и ферментов. Аргинин улучшает кровоснабжение и питание фолликулов, повышает защитные свойства эпидермиса, регенерирует и омолаживает клетки, ускоряет рост волос. Синтез аргинина в организме идет на спад после 30 лет, поэтому крайне важно его достаточное получение извне.

Анагелин. Активное питательное соединение на основе пептидов, витаминов и микроэлементов, полученных из белого сладкого люпина. Стимулирует обновление клеток и рост тканей в луковице. Повышает продукцию протеинов, необходимых для синтеза кератина – строительного материала для волос. Увеличивает плотность стержня. Сосудорасширяющее действие приводит к облегчению микроциркуляции крови и ирригации питательных веществ в дермальные сосочки.

Гинкго Билоба. Экстракт укрепляет стенки капилляров и стимулирует кровоснабжение волосяных фоликулов, решая тем самым проблему алопеции. Увеличивает толщину стержня, придает ему силу и эластичность. Не случайно в отдельных языках Гинкго Билоба переводится как «девичьи косы».

Витаминно-минеральный комплекс (А, В, С, Е, Р, калий, кальций, магний, железо, селен, цинк, фосфор, кремний). Пробуждает спящие фолликулы, интенсифицирует рост крепких и здоровых волос.

Состав Imira K&V

Кератин. Волос человека состоит на 85% из этого белка, дефицит которого приводит к ломкости и тусклости локонов. Применение кератина способно изменить структуру волоса как снаружи, так и изнутри. Проникая внутрь стержня, молекулы кератина заполняют пустоты и удерживают питательные вещества.

Гидролизат коллагена. Проникает в поврежденный волос, уплотняет его, уменьшает пористость, склеивает секущиеся концы, повышает эластичность.

Бетаин. Аминокислота, способная удерживать молекулы воды в клетках, оказывает увлажняющий эффект на волосы и кожу головы. Незаменима для ухода за сухими, ломкими прядями, страдающими от окрашиваний, завивок и частых сушек феном.

Комплекс ProvaSol Keratin. Поддерживает оптимальный уровень увлажнения волос, чем повышает их гибкость. Разглаживает чешуйки стержня, возвращает гладкость и здоровый блеск.

Imira – полностью натуральный продукт. Традиционно включаемые в средства для волос силиконы, парабены, парфюмерные отдушки в ее составе отсутствуют.

Подробнее

Результат применения

Комплекс Imira – это универсальный метод укрепить здоровье волос изнутри и придать им непревзойденный ухоженный вид снаружи. Сыворотки начинают действовать после первого применения, уже через несколько дней на вашей расческе будет оставаться все меньше и меньше выпавших волосинок, а локоны станут послушными, крепкими и блестящими.

результат применения imira

  1. Ускорение роста волос в 2 раза – до 4 см в месяц.
  2. Увеличение объема за счет стимуляции и пробуждения спящих фолликулов, из которых вырастают новые волоски. Первое применение комплекса Imira способно разбудить около 10 тысяч луковиц, которые находятся в состоянии покоя.
  3. Заполнение пор и поврежденных участков делает стержень гладким и крепким, волосы не путаются, не тянутся и не секутся.
  4. В коже головы нормализуются кровообращение и работа сальных желез, поэтому вы забудете о перхоти, зуде, шелушении, сухости или излишней жирности.
  5. Сияющий здоровый вид волосам придает насыщение питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

имира результат применения

Это интересно! Человеческое тело покрыто волосами на 95%. Отросшие за всю жизнь и соединенные в одну нить, они будут составлять более 700 км

Больше фотографий

Преимущества

  • Универсальность. Imira не имеет гендерных ограничений, жестких возрастных и медицинских противопоказаний.
  • Комплексный подход. Сыворотки не маскируют недостатки, как большинство аналогичных препаратов, они предлагают методику всестороннего оздоровления волос от корней до кончиков.
  • Спектр использования. Комплекс Imira эффективен при решении трихологических проблем любого характера – от лечения всех видов алопеции, ломкости, сухости, истончения, себореи и пр. до сезонной потери волос.
  • Безопасный состав. Натуральные компоненты без синтетических включений не вредят организму.
  • Доступность. Цена препарата на официальном сайте доступна всем слоям населения, тем более, один комплекс Imira заменяет собой несколько аптечных средств, необходимых для достижения подобного эффекта.

Показания

  1. Алопеция.
  2. Замедленный рост волос.
  3. Секущиеся или обламывающиеся концы.
  4. Поврежденное полотно волос.
  5. Недостаток силы, цвета, блеска.

Сыворотки Imira можно использовать в профилактических целях для поддержания волос в идеальном состоянии, а также против выпадения в период межсезонья.

Противопоказания

  1. Индивидуальная непереносимость, аллергическая реакция на отдельные компоненты.
  2. Раны, гнойники, ожоги, прочие повреждения кожи головы.
  3. Возрастных ограничений Imira не имеет, применение возможно при первых проявлениях выпадения волос.
  4. Использование с осторожностью и после консультации с доктором в период беременности и лактации, при экземе, псориазе, дерматите.

В результате клинических испытаний с привлечением добровольцев побочных эффектов и негативной реакции со стороны организма на продукт выявлено не было.

Инструкция по применению

Imira A&E (стимулятор роста)

  1. Встряхнуть ампулу.
  2. Выдавить небольшое количество сыворотки.
  3. Легкими массирующими движениями втереть средство в кожу головы.
  4. Оставить до полного впитывания.

Imira K&V (возрождение волос)

  1. Вымыть голову, просушить волосы полотенцем.
  2. Нанести сыворотку, распределить по всей длине, избегая прикорневой зоны и кожи головы.

Оба средства не требуют смывания, используются не менее 2-х раз в неделю до полного восстановления волос. В среднем курс лечения составляет 1 месяц (8-10 применений). Максимальный срок терапии без перерыва – 12 месяцев.

Это интересно! Женщины менее склонны к алопеции по причине того, что у них волосяные фолликулы располагаются на 2 мм глубже, чем у мужчин.

Купить в аптеке или на сайте?

Оригинальный двухфазный комплекс Imira доступен для приобретения исключительно на официальном сайте. Производитель не гарантирует достижения заявленных результатов и честных цен в случае покупки препарата в аптеках, салонах красоты или на сторонних порталах.

  1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте.
  2. Ознакомьтесь с характеристиками продукта.
  3. Заполните предложенную форму-заявку.
  4. Дождитесь звонка оператора-консультанта.
  5. Получите заказ удобным вам способом.
  6. Оплатите продукт при доставке.
  7. Наслаждайтесь преображением своих волос.

imira для волос

Купить на сайте производителя

Цена

Цена IMIRA (Имира) для стимуляции роста волос

Страна Цена IMIRA (Имира)
Россия 196 рублей

Фото оригинального средства IMIRA и сертификат соответствия

Отзывы специалистов

имира отзывыСветлакова П.И., врач-трихолог, Санкт-Петербург

Проблема выпадения волос зависит от целого комплекса неблагоприятных факторов и требует симметричного подхода к ее решению. Во всех без исключения случаях требуется пересмотреть образ жизни, рацион питания, откорректировать ежедневный уход за волосами и кожей головы, исключить агрессивные внешние воздействия. Когда этого недостаточно, видимых результатов можно достичь с помощью комплекса Imira. Его ценность состоит во всестороннем основательном подходе к состоянию волос. Вернув себе здоровую густую шевелюру, вы можете быть уверены, что это – не временный косметический эффект.


imira-отзывыПавлов И.Л., врач-трихолог, Краснодар

Волосы – это индикатор состояния нашего здоровья и результат ежедневных поведенческих привычек. Изо дня в день мы методично уничтожаем дарованное природой богатство и не задумываемся об этом. Лидируют, конечно, женщины с их бесконечными окрашиваниями, завивками или выпрямлениями, сушками феном, начесами… Неудивительно, что по-настоящему здоровых волос практически не встретишь. На сегодняшний день существует препарат, способный возродить безжизненные локоны, достойно конкурирующий с такими процедурами, как мезотерапия и лазерное восстановление. Это Imira, новая разработка, демонстрирующая по-настоящему удивительные результаты на любом этапе облысения и степени поврежденности волос.


Вывод

Комплекс Imira обеспечивает полноценный салонный уход за волосами на дому, полностью преображает поврежденные стержни, восстанавливает структуру, наполняет силой, укрепляет корни и активизирует рост. Прическа отныне всегда будет иметь непревзойденный вид, в независимости от того, с какими трихологическими проблемами вам пришлось столкнуться.

Купить IMIRA для волос

Let’s block ads! (Why?)