Главная » Новости » Imira A&E и Imira K&V для волос – реальный обзор и советы по покупке.

Imira A&E и Imira K&V для волос – реальный обзор и советы по покупке.

Imira A&E и Imira K&V для ухода за волосамиImira A&E – лечебный трихологический комплекс, состоящий из 2-х сывороток. Он предназначен для решения самых распространенных проблем с шевелюрой. Препарат предотвращает выпадение, возвращает блеск и густоту, облегчает укладку.

Купить комплекс Imira A&E и Imira K&V для волос можно по доступной цене. Он обеспечит уход, ни в чем не уступающий салонному. При этом состав средства основан на натуральных компонентах и абсолютно безвреден.

Факторы, влияющие на здоровье локонов

На состояние шевелюры оказывают влияние следующие факторы:

  • повседневный рацион;
  • гормональный фон;
  • неправильный уход;
  • вредные привычки;
  • эмоциональный стресс;
  • прием лекарственных средств;
  • нарушение кровообращения;
  • хронические заболевания внутренних органов.

Специалисты утверждают, что здоровая шевелюра способна справиться с этими негативными факторами. Только если она уже ослаблена дефицитом витаминов и микроэлементов, губительное воздействие внешней среды будет заметно внешне: локоны станут тонкими, тусклыми, начнут выпадать.

Решить проблему можно, если купить ампулы Imira A&E и K&E для восстановления волос. Они укрепят структуру изнутри, придадут яркий естественный блеск и предотвратят выпадение. Согласно реальным отзывам, Imira A&E для роста волос обеспечивает ощутимые результаты в 97% случаев.

Свойства биокомплекса

Как гласит инструкция, укрепляющая сыворотка Imira K&V обладает следующими свойствами:

  • увеличивает количество волос, находящихся в фазе анагена (роста);
  • предотвращает выпадение;
  • улучшает кровоснабжение кожи головы;
  • нормализует выработку кожного сала;

Вторая часть биокомплекса – кератиновая сыворотка. Она укрепляет структуру изнутри, предотвращает сечение кончиков, уменьшает пористость и другие негативные последствия окрашивания.

Как работает комплекс Imira A&E и K&V для волос

Согласно отзывам врачей, сыворотка Imira K&V для восстановления структуры волос отличается биодоступной формулой. Она впитывается в волосяной стержень и накапливается в тканях. Это приводит к повышению его эластичности и прочности.

Компоненты, входящие в состав препарата, не проникают в системный кровоток. Они действуют только локально, что снижает вероятность развития аллергических реакций.

Основные компоненты

Прекрасные волосыВ состав комплекса Imira A&E и K&V от выпадения волос входят такие компоненты:

  1. Гидролизированный кератин – для нормализации клеточного обмена.
  2. ProvaSol Keratin – для восстановления структуры, устранения тусклости.
  3. Бетаин – для увлажнения кожи и повышения ее защитных функций.
  4. Гидролизат коллагена – для повышения эластичности локонов.
  5. Анагелин – для стимуляции метаболической активности клеток.
  6. Экстракт гинкго билоба – для улучшения капиллярного кровообращения.
  7. Аргинин – для нормализации процесса клеточного питания.
  8. Витамины – для оздоровления, укрепления, усиления блеска.

Сравнение с салонным уходом

Салонные косметические средства переполнены химией. Их действие направлено на улучшение внешнего вида шевелюры. Они действительно могут придать ей яркий здоровый блеск, но это не более, чем иллюзия. При регулярном использовании салонной косметики структура локонов разрушается, что потребует длительного и дорогостоящего лечения.

Аптечные препараты – тоже не вариант. Они рассчитаны на лечение дерматологических и трихологических заболеваний, и не заботятся о внешнем состоянии локонов.

По сравнению с салонными средствами, а также препаратами, которые можно купить в аптеке, сыворотка в монодозах Имира K&V может считаться оптимальным вариантом. Она улучшает состояние локонов, делает их более послушными, укрепляет, при этом не наносит им вреда. Цена ампул Imira A&E для ухода за волосами гораздо ниже, чем у именитых конкурентов, а эффективность – выше.

Заключение трихологов

По отзывам трихологов, комплекс монодоз для волос Имира A&Е и K&V помогает справиться с наиболее распространенными проблемами. Он полезен не только женщинам, но и мужчинам. Восстанавливающее средство позволяет остановить развитие андрогенной алопеции и предотвратить раннее облысение.

Результаты медэкспертизы

Клинические испытания сыворотки проводились в независимой лаборатории с участием 10 тысяч добровольцев. По окончанию эксперимента 97% из них отметили улучшение состояния волосяного покрова. В 96% случаев было зафиксировано укрепление структуры и снижение ломкости, в 86% — полное восстановление естественной густоты шевелюры. Только 3% отзывов о монодозах Imira A&E для стимуляции роста волос были негативными или нейтральными. Специалисты связывают их с индивидуальной непереносимостью компонентов, входящих в состав сывороток.

Правила использования

СравнениеРазобраться, как использовать Имира A&Е для роста волос, нетрудно. Стимулирующий препарат наносят на чистую, влажную кожу головы. Обычно для разового применения достаточно одной монодозы. Ее содержимое распределяют по всей поверхности легкими массажными движениями и не смывают.

Кератиновую сыворотку используют аналогичным способом. После мытья головы шампунем ее наносят на локоны по всей длине. Сушить их можно как феном, так и естественным образом.

Важные особенности

Комплекс Imira A&E для укрепления волос может похвастаться такими преимуществами:

  1. Натуральный состав.
  2. Простота применения.
  3. Комплексное решение трихологических проблем.
  4. Возможность применения как женщинами, так и мужчинами.
  5. Приемлемая стоимость Imira A&E для усиления роста волос.

Как и где купить

Imira A&E и Imira K&V для ухода за волосами
Тем, кто хочет знать, где купить ампулы Имира A&Е от потери волос по самым низким ценам, стоит посетить официальный сайт производителя. Он адаптирован для русскоязычных пользователей, так что разобраться в его структуре не составит труда.

На этом же сайте можно оформить заказ с доставкой. Услуга доступна для всех жителей нашей страны.

Цену на Imira A&E и Imira K&V можно узнать на сайте производителя.

Купить Imira A&E и Imira K&V можно в официальном магазине.