Главная » Новости » Идеальная косметичка по мнению бьюти-тиктокера @nastya__sockor | мода на elenamalisheva

Идеальная косметичка по мнению бьюти-тиктокера @nastya__sockor | мода на elenamalisheva

Бьюти-блогиня Настя Сокор, за мейкап-туториалами которой следит более 300 000 фолловеров, поделилась с InStyle тайными знаниями: она назвала пять бьюти-средств для создания идеального макияжа.

№1 

«ВВ-крем в кушоне от корейской марки Privia. Использую его каждый день как тональное средство, которое дополнительно увлажняет кожу и защищает от УФ-излучения. Наносится спонжиком, благодаря чему им можно пользовать где угодно, даже в машине». 

№2 

«Тушь для бровей Sephora Brow Fiber Mascara одновременно и прокрашивает, и фиксирует волоски. Идеальное средство для макияжа, если хотите, чтобы брови смотрелись естественно».  

№3 

«Водостойкий тинт для глаз Armani Beauty в оттенке №9, Cold Copper. Он не скатывается, и финиш очень красивый, с супертрендовым влажным эффектом. Оттенок подходит абсолютно всем, и он хорошо сочетается с любой одеждой». 

№4 

«Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational в розовом тюбике. Несмотря на скромную цену, отлично разделяет реснички, удлиняет их и придает объем. Не размазывается и не осыпается в течение всего дня». 

№5 

«Помада Clinique Dramatically Different Lipstick в оттенке №07, Blushing Nude. Идеальный нюдовый цвет, который подойдет каждой девушке. Она легко скользит по губам, не ощущается на них, круто увлажняет и обладает высокой стойкостью, то есть не растекается и не смазывается».

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)