Главная » Новости » Маска Ice Cube против морщин вокруг глаз: отзывы и инструкция.

Маска Ice Cube против морщин вокруг глаз: отзывы и инструкция.

Борьба с морщинами занимает умы многих женщин. Среди действенных препаратов для домашнего применения хорошо зарекомендовала себя маска Ice Cube. Органический препарат с  усиленной антивозрастной формулой борется с синяками под глазами, нависшими веками межбровными складками.

ice-cubeВнимание! В связи с тем, что Ice Cube очень популярен на данный момент и поэтому в интернете ОЧЕНЬ много подделок.
Заказывайте оригинальный Ice Cube ТОЛЬКО на официальном сайте.

За один курс удается обновить клетки эпидермиса и увеличить синтез коллагена. Препарат хорош тем, что подходит для обработки сверхчувствительной кожи вокруг глаз.

Что такое Ice Cube от морщин

ice-cubeКосметическое средство в форме омолаживающей маски подходят лицам широкого возрастного диапазона. По отзывам о маске Ice Cube, это средство  прекрасно справляется с первыми признаками увядания и имеющимися складками кожи. Препарат улучшает цвет лица, избавляет от расширенных пор, одутловатости, нависших век. Средство подтягивает лицевой контур, разглаживает мимические и гравитационные морщины. Маска будет полезна при любом типе кожи, начиная с 25 лет.

Преимущества

Оценить действие косметической новинки можно с первого применения. Уже после одной процедуры кожа станет подтянутой, свежей, улучшится цвет лица, появится здоровый румянец. Покупатели не оставляют о маске Айс Куб отзывы негативной окраски. Для многих женщин нативное средство стало реальным способом избавиться от имеющихся морщин и отеков. Препарат обладает очищающим действием, выводит токсины через поры кожи и восстанавливает клеточное дыхание.

Продукт безопасен, в его составе содержатся натуральные компоненты, а консерванты, ГМО и нефтепродукты отсутствуют. Если использовать маску Ice Cube от морщин курсом, то изменения будут устойчивыми и стабильными. Удастся восстановить природный тургор кожи, повысить концентрацию эластина и коллагена, снизить негативное воздействие факторов окружающей среды. Препарат избавляет не только от возрастных изменений, но признаков хронической усталости. У 77% женщин, использовавших продукт, исчезли «гусиные лапки» и межбровные складки, а тонус кожи повысился у 60% испытуемых.

Если верить отзывам о маске Айс Куб, то уже после первой процедуры кожа выглядит ухоженной и увлажненной. Исчезают мелкие дефекты, появляется бархатистость. Расширенные поры сужаются, а признаки недосыпания, к которым относят синеву под глазами и тусклый цвет лица, остаются в прошлом.

ice-cube-dostoinstva

В пользу косметической новинки говорят дерматологи. По мнению специалистов, средство поможет увлажнить и насытить питательными веществами ослабленную и увядающую кожу. Косметологи также рекомендуют использовать антивозрастную маску в профилактических целях. Она сохранит природную красоту кожи лица  и предотвратит раннее старение.

Метод действия

Средство работает в нескольких направлениях: очищает, увлажняет, обеспечивает лифтинг-эффект. Более точно опишут принцип работы маски Ice Cube отзывы косметологов. Специалисты объясняют эффективность препарата точным соотношением компонентов, среди которых:

  • морской коллаген – выталкивает патологические складки, повышает эластичность и стимулирует синтез собственного коллагена, защищает клетки от разрушения;
  • ромашка – увлажняет, снимает воспаление, освежает и выравнивает лицевой контур, придает бархатистость;
  • эвкалипт – обладает мощным противомикробным эффектом, препятствует активизации условно-патогенной микрофлоры;
  • витамин Е – обеспечивает оптимальный клеточный метаболизм, препятствует разрушению клеток кожи и избавляет от видимых возрастных изменений;
  • мята – увлажняет и успокаивает кожу, улучшает кровообращение и лимфоток, устраняет отечность и темные круги.

Благодаря эффекту синергии, антивозрастные изменения происходят быстрее и сохраняются надолго. Специалисты рекомендуют использовать средство не только с целью омоложения, но и для профилактики увядания. Предупреждающая терапия позволит сохранить здоровье и красоту эпидермиса.

ice-cube-deistvie

Инструкция

Использовать Ice cube от морщин вокруг глаз следует 2-3 раза в неделю, а для профилактики старения – 1 раз в 7-10 дней. Лучших результатов удается добиться, если применять маску курсом. Средство распределяют вокруг глаз по массажным линиям и оставляют не менее чем на 15 минут. После процедуры лицо умывают прохладной водой.

Цена

Приобрести маску Айс Куб от морщин вокруг глаз можно нас сайте производителя с 50%-скидкой – всего за 490 грн.

Отзывы

Маргарита

Тяжелая работа и трое детей подорвали мое здоровье. Я часто болела, да и выглядела очень плохо. Подруги на моем фоне смотрелись намного моложе и жизнерадостнее. Испугалась, что муж уйдет к другой, поэтому вплотную занялась своим здоровьем и внешностью. Пью комплексные витамины, посещаю фитнес-центр, а для омоложения использую маску с коллагеном. Теперь я выгляжу и чувствую себя намного лучше.

Анастасия

Из-за синяков под глазами казалось, что я постоянно недосыпаю, хотя со сном был полный порядок. Подруга посоветовала специальную маску для зоны вокруг глаз. Пользовалась ей две недели, и за это время синева полностью исчезла. Теперь наношу маску в целях профилактики раз в 10 дней.