Главная » Новости » Hydro Mousse — для роста травы

Hydro Mousse — для роста травы

Hydro MousseHydro Mousse — уникальная биологически активная разработка для садоводов-любителей и ландшафтных дизайнеров. Жидкий газон является смесью минеральных удобрений, семян, биостимуляторов — комплекс абсолютно натурален, имеет высокий процент всхожести (до 99%).

Органический состав можно применять на любых земельных участках: придомовых и спортивных территориях, дорожных обочинах. Поскольку он легко распыляется, сочной травой теперь можно заполнить даже труднодоступные места. Если почва вашего участка истощена или привередлива, то попробуйте купить Hydro Mousse, т.е. жидкий газон. Его просто использовать, а подобранные сорта трав не нуждаются в скрупулезном уходе.

Газон — украшение земельных территорий

Если вы решили купить распылитель Hydro Mousse для газона, значит цените способы естественного озеленения неподатливого грунта. Обычно это средство выбирают люди, уставшие пытаться с помощью ручного высева семян добиться равномерного и однородного травяного покрытия на своем приусадебном участке. Если почва истощена, то даже купленные за границей уникальные травы-гибриды на ней не приживутся. Им может не подойти климат региона, характеристики земли.

В отличие от жидкого обычному газону необходим тщательный уход. Он требует регулярного полива, подкормок и стрижек. Это отнимает не только время, но и деньги, поэтому многие утверждают, что газон — привилегия богатых. Уникальный распылитель зеленой растительности Hydro Mousse по карману всем. Он обеспечит равномерный травяной покров, который украсит участок, избавит вас от земляной пыли в самый ветреный и жаркий день.

Почему не растет газон?

Несмотря на все ваши усилия, пустырь не превращается в яркую зеленую лужайку? Причин этому может быть масса. Одна из наиболее частых — истощенность грунта. Также для посева обычных семян землю нужно очень тщательно взрыхлить — даже минимальное количество комочков станет существенным препятствием для достижения вашей цели.

Неравномерный посев дает неравномерные всходы, то есть на полянке остаются проплешины. При посадке газонной травы важно приобретать только качественные семена, соблюдать требования к их использованию и уходу. Нужно учитывать погодные изменения, покупать хорошие удобрения, смягчать воду для полива. По мнению опытных садоводов, намного выгоднее купить Гидро Мусс для газона.

Сочная трава — незаменимая часть любой клумбы

Отсутствие равномерной зеленой растительности делает участок отнюдь не привлекательным. Даже политая земля с пестрыми цветами смотрится ущербно по сравнению с ярким сочным зеленым покровом без единого бутона. Грунт без травы выглядит неухоженным, истощенным.

В земле, которую не удобряют и не засевают, уменьшается концентрация питательных веществ. Ее атакуют грызуны, скапливаются вредные микроорганизмы. Впоследствии такая почва становится непригодной для выращивания даже самых примитивных культур — на ней способны произрастать только сорняки.

Свойства препарата

Цена жидкого газона Hydro Mousse оправдывает его способность:

  1. предупреждать образование оползней;
  2. озеленять участки любой формы и почвенного состава;
  3. укреплять грунт, насыщая его питательными веществами.

В отличие от обычной растительности, органический мультикомплекс обладает не только декоративными, но и полезными свойствами. При этом всхожесть семян из готового раствора достигает 99%.

Компоненты ландшафтной разработки

Раствор является абсолютно натуральным, поэтому не отличается наличием специфической отдушки. Исходя из отзывов о распылителе Hydro Mousse, его можно использовать без защитной экипировки. Мультикомплекс безвреден для людей, животных и насекомых. На проросшей зелени можно устроить пикник или детскую площадку.

Состав Hydro Mousse для роста травы на газоне включает:

  • удобрения. Минеральный комплекс насыщает грунт микро- и макроэлементами;
  • биостимуляторы. Максимизируют всхожесть и ускоряют рост посевного материала, повышают цветность;
  • семена. Подборка сортов трав, которые не нуждаются в особенной заботе, произрастают в любых почвах;
  • мульчу и закрепители. Особый волокнистый состав гарантирует равномерное распределение биораствора. Закрепители необходимы для преобразования покрытия в тонкую пленку, удерживающую влагу.

Стоимость Hydro Mousse для озеленения сада включает помимо органического концентрата специальный распылитель. Для использования биосостава не требуется приобретения дополнительных приспособлений. Подключить к нему можно самый обычный шланг.

Действие Hydro Mousse

Распыляя биосостав, вы распределяете по земле семена. Сверху их покрывает раствор, который при взаимодействии с воздухом трансформируется в тончайшую сетчатую пленку. Несмотря на свою прочность, она не препятствует проникновению света и воды. Ее функции: сохранение влажности, защита семян от птиц. Реальные отзывы о Hydro Mousse для ухоженного газона подтверждают его всхожесть даже на истощенных почвах.

Способ применения биосостава

Использовать органический мультикомплекс очень просто:

  1. соедините распылитель со шлангом;
  2. включите воду, настраивая нужную силу напора;
  3. ориентируясь по цвету, следите за равномерным распределением биосостава по земельной поверхности.

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией к жидкому газону Hydro Mousse для сада. В ней указано, что важно следить за толщиной наносимого слоя — это определяет густоту травяного покрова.

Мнение ландшафтных дизайнеров

Если ваш грунт невосприимчив к приобретаемым удобрениям, а покупаемые семена не дают ожидаемой зелени, то этот раствор решит насущную проблему ухода за придомовой территорией. Отзывы профессионалов о жидком газоне Гидро Мусс подтверждают его универсальность и простоту использования. Биосостав подходит для озеленения любых почв, может использоваться садоводами-новичками.

Преимущества органической формулы


Достоинства разработки:

  • неприхотливость;
  • удобное использование;
  • безопасные компоненты;
  • устойчивость к погодным изменениям;
  • цена Гидро Мусс для лужайки перед домом;
  • возможность украсить сочной травой даже глинистую почву или пустырь.

После качественного распыления трава всходит ориентировочно через 7-14 суток. Это средство идеально подходит для создания многолетней равномерной травяной растительности без постоянных финансовых и временных трат.

Где приобрести

Оформить заказ на продукт всегда можно в официальном интернет-магазине производителя. Для этого достаточно оставить заявку и дождаться пока с вами свяжется оператор для уточнения всех нюансов покупки. Актуальная цена на Гидро Мусс для лужайки перед домом и других территорий указана на сайте. Выбирайте качественный товар и покупайте его только в проверенном месте, во избежание приобретения низкопробных подделок.

Как приобрести

Hydro Mousse

Цена на Hydro Mousse составляет 1490 рублей.

Купить Hydro Mousse можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.