Главная » Новости » Hurricane Spin Scrubber

Hurricane Spin Scrubber


Hurricane Spin Scrubber

Hurricane Spin Scrubber— беспроводная компактная щетка, которая работает от встроенного мощного аккумулятора — ей не нужны провода и электричество. Небольшой прибор сделает уборку максимально комфортной и быстрой, поможет полноценно очистить любые поверхности, включая полы, стены, окна, оборудование в кухне и ванной.

Щётка укомплектована набором дополнительных насадок для более полноценной уборки. Портативный прибор издает минимуму шума, бережет спину от перенапряжения — не нужно наклоняться, полоскать и выжимать тряпку. После каждой уборки следует промыть и просушить насадки.

Аккумуляторная Электрошвабра Hurricane Spin Scrubber возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 179.00 руб.

Общее описание

Hurricane Spin Scrubber — универсальная беспроводная электрическая щетка, которая делает уборку быстрой и комфортной. Небольшой прибор будет незаменим в хозяйстве — его можно использовать для чистки любых поверхностей, включая стекло.

Как работает?

Щетка оснащена мощным встроенным аккумулятором. Благодаря, этому имеет длительный ресурс автономной работы. В комплекте прилагаются сменные головки для безупречной очистки всех поверхностей, включая напольные покрытия, стекло, дерево, пластик. Использовать щетку можно в том числе для уборки в салоне автомобиля и для мытья кузова.

Технические характеристики

  • Длина щетки с насадкой — 107 см;
  • Минимальная длина — 60 см;
  • Кол-во насадок — 3 шт.;
  • Зарядка аккумулятора — от сети 220 Вт с помощью адаптера;
  • Рабочий ресурс при полной зарядке батареи — 60 минут;
  • Мощность — 300 оборотов /мин;
  • Размеры насадок (плоская — 5 х 11 см; коническая — 10 х 5,5 см; полукруглая — 8 х 14 см.).

После каждого использования щётки желательно промыть насадки тёплым мыльным раствором и качественно просушить.

Оставить комментарий