Главная » Новости » Hunt Expert (Хант Эксперт) — приманка для диких копытных животных

Hunt Expert (Хант Эксперт) — приманка для диких копытных животных

Охота в наши дни скорее является способом удовлетворения древних инстинктов, чем средством для выживания. Тем более досадно охотникам возвращаться в родные пенаты без добычи. Но даже новичок принесет втрое больше добычи, отыскав, где можно приобрести приманку для диких копытных животных Hunt Expert (Хант Эксперт)! Производитель уверяет, что данное средство, разработанное на основе передового опыта профессиональных сибирских охотников, способно приманивать самцов и самок с расстояния до 10 км, отлично маскирует человеческий запах, усыпляя бдительность животных, и может использоваться в любое время года при любых способах охоты. Вдобавок, все компоненты приманки Hunt Expert, абсолютно натуральные и безвредные для окружающей среды, не оказывают никакого воздействия на вкус мяса и качество шкуры животного. Но что говорят отзывы реальных охотников об этой приманке? Поможет ли Hunt Expert вам радовать близких богатой добычей?

Отчего на охоте не везет?

Причин неудач на охоте может быть множество, например:

  • Не полностью убирается человеческий запах до начала охоты. Запах тела остается на одежде, обуви и снаряжении охотника. Потенциальная добыча непременно ощутит запах, даже если вы тщательно вымоетесь и перестираете всю одежду. Решить проблему помогают маскирующие средства. Если ими пренебрегать, запах человека отпугнет 90% животных.

  • Используется неэффективный манок. Подобное изделие обеспечивает желаемый эффект лишь при охоте на птиц, для чего собственно и было создано. В определенный момент начали продавать манки, якобы способные приманивать косуль и других копытных животных. В действительности же эффективность их в большинстве случаев ниже 3%.

  • Не подошло время гона. Именно этот период считается очень удобным для охоты, потому что у животных значительно снижается бдительность. Однако, в наши дни уже существуют препараты на основе феромонов, которые позволяют охотнику самостоятельно имитировать гон.

Hunt Expert – выбор профессионалов

Данный препарат сегодня считается рекомендацией № 1 среди профессиональных охотников. Ведь благодаря воздействию Hunt Expert:

  • В радиусе до 5 км копытные животные ощущают запах и торопятся к тому месту, откуда он распространяется, благодаря включению половых желез копытных

  • Животные больше не ощущают запах человеческого тела и теряют бдительность, благодаря высокому содержанию концентрата из бурсовых желез волка, инкапсулированного жира медведя и мускуса кабарги

  • Зверь расслабляется и прекращает возбужденно себя вести, подходя к месту, где был оставлен препарат, благодаря успокоительному воздействию ивы, чабреца, каменного масла и коры лиственницы

Как результат, животные со всех окрестностей собираются к месту, где притаился охотник, и он получает возможность спокойно отстреливать добычу. Причем, в отличие от аналогов, Hunt Expert привлекает различных копытных животных: оленей, косуль, диких кабанов, лосей и т.д.

Hunt Expert — специфические особенности

В отличие от множества заменителей, такие таблетки-приманки абсолютно натуральны и исключительно безопасны для экологии. Вдобавок, в них нет никаких веществ, запрещенных законами Российской Федерации, а оттого их покупка и использование полностью легальны. Немаловажно, что подобные таблетки отлично выполняют свою задачу и в дождливую погоду, то есть при любых погодных условиях их запах быстро разносится по лесу.

Инструкция по применению

Производитель рекомендует следующий способ применения приманки Hunt Expert:

  • На месте охоты пожечь 1-2 таблетки

  • Запах начнет разноситься на сотни метров

  • Скрыться в засаде и дожидаться добычу.

  • Отзыв о Hunt Expert (Хант Эксперт) — приманка для диких копытных животных

    Стас, 42 года, Ижевск

    Я охотник с деда-прадеда. Только раньше все проще было. Помню, нам с батей приходилось звериную мочу по бутылкам разливать. Как говорится, что было, тем и пользовались. Но эти дедовские методы часто себя не оправдывали. Не раз мы, просидев несколько часов и до костей промерзнув в засаде, возвращались домой с пустыми руками.

    А с прошлого года начал я сына с собой на охоту брать. Он, наслушавшись моих рассказов о трудностях охоты, притащил с собой эти таблетки Hunt Expert. Я был категорически против – еще я дым буду по лесу разгонять! Но когда через час-полтора зверь буквально попер на нас, на пререкания времени уже не осталось. Мы в тот день двух кабанов завалили, радовались как дети.))) А ведь я еще сомневался, развод или правда,что эти штуковины дымящие помогают!)

    Let’s block ads! (Why?)