Главная » Новости » Hunt Expert приманка для охоты. Обзор и отзывы.

Hunt Expert приманка для охоты. Обзор и отзывы.

Hunt Expert для охотыHunt Expert – таблетки на основе натуральных компонентов, которые помогают привадить зверя на охоте. В составе средства – секрет половых желез копытных животных. Его запах способен привлечь кабана, лося или косулю, а также искусно скрыть присутствие человека в лесу.

Купить приманку для животных Hunt Expert – решение, к которому приходят и новички, и бывалые охотники. Натуральные таблетки безвредны для лесных обитателей, просты в использовании, при этом намного эффективнее традиционных способов приваживания добычи. Они позволяют не ждать периода гона, а самостоятельно имитировать его.

Как феромоны действуют на животных

Первые феромоны были обнаружены в конце 50-х гг прошлого века. Исследования показали, что эти вещества управляют поведением практически всех живых существ, включая млекопитающих, насекомых, рыб и рептилий (а по некоторым данным – и человека). Они представляют собой химические соединения, которые организм выделяет в окружающую атмосферу, провоцируя нейроэндокринную реакцию у особей того же вида.

Пахучие приманки, содержащие секрет половых желез, появились среди охотничьего арсенала сравнительно недавно. Они могут использоваться в качестве дополнения к классической охоте на реву или применяться самостоятельно. Как правило, эти средства выпускаются отдельно для каждого вида добычи. Но можно и купить натуральные таблетки Hunt Expert для охоты на кабана – универсальную ароматизированную приманку.

Свойства таблеток Hunt Expert

Согласно инструкции, Hunt Expert обладают такими свойствами:

  1. Приманивают добычу в радиусе 5 км от места применения.
  2. Притупляют бдительность зверя, воздействуя на его подсознательные рефлексы.
  3. Маскируют присутствие охотника, скрывая запах человеческого тела.
  4. По мере приближения к месту засады зверь успокаивается, что облегчает охоту.

Как это работает

По отзывам, таблетки Hunt Expert для охоты могут использоваться в любую погоду. Аромат, образующийся во время поджигания средства, распространяется в радиусе 5 км. Высокая влажность воздуха, рельеф местности не влияют на его эффективность. При этом цена таблеток Hunt Expert для приманки животных совсем невысока.

Расшифровка состава

ОхотникВ составе Hunt Expert для охоты на лося – органическая вытяжка половых желез. Комбинация секрета подобрана таким образом, что действует на разных зверей одновременно. Ее можно использовать для приваживания кабана, лося, косули, оленя и других копытных.

Комплекс усилен инкапсулированным медвежьим жиром, концентратом бурсовых желез волка, мускусом кабарги. Эти компоненты притупляют бдительность зверя и помогают скрыть человеческие запахи. Добыча идет по следу, не ожидая опасности.

В состав комплекса включены и успокаивающие компоненты – экстракт ивы, чабреца, коры лиственницы, а также каменное масло. Благодаря этому зверь не ведет себя агрессивно возле приманки, и его проще поймать.

Что говорят бывалые охотники?

По поводу приманок-феромонов существует немало споров. Некоторые охотники считают, что их целесообразно использовать только в период гона. Таблетки усилят половые поведенческие рефлексы животного и приведут его в западню. Таким образом, приманку нужно использовать в правильном месте и в правильное время – только тогда она даст желаемый результат.

Новички, не знакомые с таблетки-феромонами, часто допускают ошибки, снижающие шансы на успешную охоту:

  • используют средство только на небольшом участке местности;
  • забывают об активности животного;
  • не уделяют внимание собственным запахам – аромату кожи, табака, одежды.

Согласно реальным отзывам, приманка Hunt Expert для копытных животных существенно облегчает эту задачу. Она нейтрализует запах охотника благодаря высокой концентрации животного секрета. Одурманенная ароматом, добыча не обращает внимания на опасность.

Правила удачной охоты

Существует несколько негласных правил, как пользоваться таблетками Хант Эксперт для охоты на копытных животных:

  1. Копытное животноеМесто расположения приманки должно соответствовать образу жизни зверя. Это участок, где животное обитает и регулярно появляется.
  2. Следы присутствия человека нужно минимизировать. Таблетки-феромоны скроют только запах охотника, но они не спрячут его визуально.
  3. Препарат нужно поджечь (1-2 таблетки) и спрятаться в закрадке, ожидая появления добычи.

Средство не содержит токсичных компонентов, поэтому не влияет на качество шкуры и мяса.

Главные достоинства

К преимуществам средства относятся:

  • натуральный состав;
  • универсальное действие;
  • доступная цена Хант Эксперт;
  • экономичное расходование;
  • простота применения;
  • увеличение добычи в несколько раз без особых усилий;
  • нейтрализация собственного запаха охотника.

Где продается приманка?

Hunt Expert для охоты
Новички часто не знают, где купить приманку Хант Эксперт для копытных животных, чем пользуются мошенники и аферисты: под видом оригинальной продукции им предлагают низкокачественный фальсификат. Настоящие таблетки продаются только на официальном сайте производителя. Компания сотрудничает с любыми объемами заказов.

Для оформления заявки достаточно указать контактные данные и согласовать условия доставки с оператором. Стоимость Hunt Expert для охоты в лесах указана на главной странице сайта. Любые изменения цены, связанные с проведением акций, колебаниями курса валют и т.п. вносятся моментально.
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Цена на Hunt Expert составляет 990 рублей.

Купить Hunt Expert можно в официальном магазине.

Отзывы о таблетках для охоты Хант Эксперт

Игорь, 43 года

«Увидел Хант Эксперт у знакомого охотника, решил и себе попробовать. Результат – выше всяких похвал: зверь чует приманку даже за несколько километров»

Валентин, 56 лет

«Я относился к новомодным приспособлениям для охоты скептически, пока не попробовал Hunt Expert. У этих таблеток натуральный состав, так что использовать их абсолютно безопасно»

Михаил, 37 лет

«Эта привада работает в любую погоду – даже в дождь или туман я возвращаюсь домой с добычей. Рекомендую всем попробовать»