Главная » Новости » Handy Heater – портативный обогреватель. Где его купить. Отзывы покупателей обогревателя.

Handy Heater – портативный обогреватель. Где его купить. Отзывы покупателей обогревателя.

Возможно, встретить в просторах интернета отрицательные отзывы о Handy Heater. В этой статье мы рассмотрим все подробности. Давайте по порядку. Вам знакомы сильные морозы и позднее подключение центрального отопления? Тогда это статья именно для вас!

Если вы сталкиваетесь с проблемой: «Куда поставить обогреватель?». То производитель подумал вместо вас. Можете позабыть про нехватку тепла от чугунных батарей. Предоставленный товар подключается к розетке. Создает тепло и уют. При этом не занимает много места, только комфорт! Керамический дизайн заинтересует людей хорошего вкуса. У него есть программный таймер. Вы сможете создавать и контролировать температуру в доме или офисе. Он очень прочный, прослужит не один год. Мощность – 370 Вт. Комнатный прибор согреет вас, в зимнюю пору и не будет мешаться под ногами.

как купить handy-heaterВнимание! Единственный официальный дилер портативного обогревателя Handy Heater в России осуществляет продажу только через собственный сайт.

Handy Heater – Официальный сайт

Отрицательные отзывы о «Handy Heater»

Виталина, 23 года: Недавно переехала на новую квартиру. Отопление здесь не очень. В общем холодно. На кухне и балконе окна не пластиковые. Из-за этого еще и задувает, все заклеила, но не особо чувствую изменения. Поискала новые и комфортные обогреватели. Мне присмотрелся этот, впечатлил своим дизайном. Мою посылку задержали. Поэтому успела замерзнуть и простудиться. Очень расстроена в качестве обслуживания!

Ника, 47 лет: Я слышала в транспорте, что Handy Heater развод. Пришла домой и ради интереса почитала про него и его функции. Увидела скидку 50% — 3490 руб. Она меня завлекла. Всегда ведусь на разнообразные акции. Посовещалась со знакомыми и решилась на покупку. В доме стало уютнее и теплее. Если бы не помятая упаковка, была б удовлетворенна на все 100%. Но человек я не придирчивый, решила этот момент опустить.

Антон, 39 лет: Я возмущен сколько развелось мошенников, которые наживляются на популярных и качественных товарах. То есть на тех, что люди действительно покупают. Заказал этот портативный обогреватель. У моего босса точно такой же и меня он пригляделся. Мне выслали не действующий товар, подделку. Комнатный предмет не соответствовал своим характеристикам, глючил таймер. Сам по себе жил. Попытался его вернуть и свои деньги. На просьбу не было никакого ответа. В фирмах с сертификатом, есть возврат в течение 14 дней, независимо от причин. У меня не было слов и сил дальше с этим бороться и тратить свое здоровье непонятно на кого. Заполнил заявку на официальном сайте и дождался второй посылки. Работает, как часики, не к чему придраться. Вот, что значит оригинал! Скорее всего, из — за таких ситуаций и появляются негативные комментарии.

Где и как купить «Handy Heater»

С Хенди Хетер (Handy Heater) вы почувствуете реальное тепло! Зачем страдать и мерзнуть. Если всегда есть выход! Теперь зима можете стать и любимым временем года. Тяжелые и большие обогреватели сложно передвигать девушкам из комнаты в комнату. Тем более мужчина основное время проводит на работе. С данной технологией можно позабыть про такие заботы. Он напрямую работает от розетки, что является еще одним удобством. С помощью таймера, выключится в необходимое для вас время. Не нужно переживать, что будет работать круглые сутки.

Для того чтобы в вашем доме появилась эта незаменимая вещь, зайдите на официальный сайт производителя. Там оставьте анкету о себе со всеми необходимыми данными. С вами свяжется специалист для подтверждения заказа и выслушает все ваши вопросы. Вам останется забрать свою посылку и оплатить по факту получения. Нет ничего сложного!

Описание

Давайте рассмотрим структуру Handy Heater:handy-heater описание

— Выключатель;

— Регулятор температуры;

— Нагреватель;

— Материал корпуса — термостойкий пластик;

Тип: термовентилятор;

Элемент: керамический нагревательный.

Принцип работы и как пользоваться

Преимущества портативного обогревателя Handy Heater:handy-heater действие

— Таймер;

— Простое подключение;

— Отрегулировка температуры;

— Компактность и комфортность;

— Прочность;

— Настоящее тепло;

— Наличие сертификата;

— Оптимальная цена;

— Экономичный и безопасный;

Внимание! Единственный официальный дилер портативного обогревателя Handy Heater в России осуществляет продажу только через собственный сайт 

Реальные отзывы о «Handy Heater»

Анна, 20 лет: В сильные морозы постоянно мерзну, в доме достаточно тепло. Но я мерзлячка сама по себе. Родители прочитали реальные отзывы о Хенди Хетер. У нас был семейный совет, и мы решили его купить. Теперь мне тепло. Он особенный по дизайну. Маме нравится, что не занимает много места, а папе, что не тяжелый. В общем – довольны!handy-heater отзывы

Кирилл, 39 лет: Я как мужчина, забочусь о своих девочках: жене и дочери. Волнуюсь про них в холода, так как квартиру плохо отапливает центральное отопление. Друг мне рассказал про эту новинку и, не раздумывая, купил. Ведь видел его уже в деле. Теперь не переживаю, так как настоящее тепло чувствуется! Материал супер! Дизайн подойдет под любой стиль! Приобрела со скидкой 25% — 4500 руб.!Спасибо за разработанную технологию.handy-heater реальные отзывы

Маргарита, 30 лет: Он спас меня от жуткого мороза. С ним перестала болеть и ноги теперь не холодные. Иногда беру на работу в офис, так как не занимает много места и не тяжелый. Осталась довольна покупкой.handy-heater реальные мнения

Handy Heater – Официальный сайт