Главная » Новости » Handaiyan (Хандаян) — водостойкий тату-карандаш для бровей

Handaiyan (Хандаян) — водостойкий тату-карандаш для бровей

Ухоженные брови красивой формы способны украсить любое лицо, делая взгляд более выразительным и притягательным. Но не так уж легко обеспечить подобный эффект, в особенности если форма и структура имеющихся бровей далека от идеала. Не лучшим образом на их состоянии и внешности в целом сказываются также неудачные выщипывания, блеклый естественный цвет и средства для коррекции, рисующие словно фломастер. Но все это вы легко исправите, отыскав, где можно приобрести водостойкий тату-карандаш для бровей Handaiyan (Хандаян). Производитель заверяет, что в состав данного средства входят исключительно натуральные компоненты, которые не сушат кожу, не провоцируют аллергические реакции, абсолютно безопасны для здоровья и никак не препятствуют естественному росту бровей. Всего пара движений таким карандашом способны сделать брови идеальными, но при этом совершенно естественными и подобный результат остается в течение 7 дней. Реклама заманчивая, да только развод все это или правда? Поможет ли тату-карандаш Handaiyan подчеркнуть вашу привлекательность?

Тату-карандаш Handaiyan – чтобы взгляд был выразительным

Это новинка от азиатского бренда, которая помогает придавать бровям по-настоящему идеальную форму. Такой карандаш помогает произвести коррекцию бровей, придать им желаемые форму и объем. Подобный эффект обеспечивает специальная форма наконечника и силиконовых волосков, позволяющая делать аккуратные, точные, естественные штрихи.

Ложится карандаш слоями, а потому очень легко добиться желаемого оттенка. Такой карандаш поможет любой девушке сделать профессиональный макияж своими руками за очень непродолжительное время. Вдобавок, больше не нужно ежедневно страдать, вырисовывая брови. Потому что водостойкий тату-карандаш для бровей Handaiyan способен продержаться 7 дней. Реальные отзывы покупательниц называют такой карандаш эффективным заменителем привычных твердых карандашей, не способных обеспечить такой же естественный результат.

Тату-карандаш Handaiyan – важные особенности

  • Устойчивость на протяжении 7 дней

  • Полноценная замена татуажа бровей

  • Идеальное прорисовывание линий благодаря особой форме наконечника и 4 волоскам.

  • Оптимален для любого типа бровей

  • Может использоваться наряду с тушью

  • Изготавливается в 2-х наиболее популярных оттенках: черном и коричневом.

  • Тату-карандаш Handaiyan – преимущества перед аналогами

    • Полностью натуральный состав. Натуральные ингредиенты абсолютно безвредны для здоровья, не провоцируют аллергические реакции и ощущение сухости, а потому идеально подходят в том числе и для чувствительной кожи.

    • Придание объема. Объем можно увеличить до 200%, меняя интенсивность нажатия.

    • Максимальная стойкость. Карандаш способен выдержать даже бассейн и интенсивные тренировки.

    • Доступная цена. В отличие от татуажа, который стоит совсем не дешево, приобрести тату-карандаш могут позволить себе все желающие.

    Инструкция по применению

    Способ применения тату-карандаша Handaiyan следующий:

  • Нарисовать брови желаемой формы, при необходимости подкорректировать ватным диском.

  • Прорисовать брови тату-карандашом.

  • После нанесения средство некоторое время остается влажным, потому результат легко корректировать.

  • Интенсивность цвета можно регулировать числом нанесенных слоев, 3-5 слоев вполне достаточно для получения сочных оттенков.

  • Оставьте «тату» до полного высыхания.

  • Результат сохранится на следующие 7 дней.

    Отзыв о Handaiyan (Хандаян) — водостойкий тату-карандаш для бровей

    Оксана, 30 лет, Саратов

    Брови у меня светлые и редкие, если хорошо не накрасить, кажется, будто у меня их нет вовсе. Но делать это каждый день очень тяжело. На макияж чуть ли не час времени уходит и половина его – на брови. С утра на работу трудно не опоздать при таких раскладах. А я ведь с клиентами работаю, так сказать «лицо компании», мой внешний вид всегда должен быть на высоте. Одно время хотела даже татуаж бровей сделать, но побоялась, слишком много устрашающего вида картинок по этому поводу в интернете.

    Тату-карандаш Handaiyan мне сестра подарила. Дескать сама пользуется и мне надо попробовать. Первый же опыт меня очень порадовал. Брови и правда получаются совершенно естественными, все огрехи легко убрать еще до того, как карандаш успевает высохнуть. Причем краска оказалась очень устойчивой. Только на 5 день возникла необходимость чуть-чуть подправить. Причем я в спортзал несколько раз ходила, да и вообще погода жаркая держится. Классный карандаш, советую!

    Let’s block ads! (Why?)