Главная » Новости » Гуавиталь

Гуавиталь


Гуавиталь

Описание

Название Гуавиталь
Тип Комплекс
Назначение Для похудения
Производитель «GUAVITAL»
Упаковка 50 мл
Срок годности 24 месяца

Натуральный препарат для похудения и коррекции веса позволяет быстро привести фигуру в форму. Всего за 30 дней можно избавиться до 10 кг лишней жировой массы, даже в проблемных местах. Жидкий концентрат содержит только натуральные компоненты и вытяжки, которые не оказывают негативного влияния на организм.

Использование средства Гуавиталь для похудения будет более эффективным только при соблюдении инструкции и дозировки. Уникальная формула позволяет ускорить метаболизм, поэтому снижение веса происходит естественно и постепенно, без стресса и вреда здоровью. Натуральный препарат улучшает обмен веществ в организме и нормализует кровяное давление. Сжигание жира происходит одновременно с очищением от шлаков и токсинов, избавляет от отечности и лишней воды.

Что за препарат?

Гуавиталь представляет собой концентрат сока гуавы и натурального витаминного комплекса. В отличие от диет и различных методик по голоданию, средство разгоняет метаболизм, запуская естественный процесс снижения веса. После расщепления жиры преобразуются в энергию, которая улучшает работу всего организма в целом.

Натуральный состав не вызывает побочных действий и полностью безвреден для здоровья. Использовать Гуавиталь для похудения могут женщины и мужчины в любом возрасте. Нормализация обмена веществ, улучшение циркуляции крови и восполнение дефицита витаминов и других необходимых микроэлементов позволяет навсегда избавиться от проблем с лишним весом всего за один курс.

Состав Гуавиталь


Гуавиталь

Натуральный комплекс оказывает положительное действие на все органы и системы организма. Ускоряя обменные процессы, улучшает функционирование печени и почек, способствует снижению уровня глюкозы, помогает выведению лишней жидкости.

В составе средства Гуавиталь только натуральные компоненты:

Вещество Действие
Сироп гуавы Концентрат содержит макро-и микроэлементы, необходимые для функционирования организма. За счет большого содержания клетчатки и растительного белка, способствует быстрому насыщению.
Комплекс витаминов (группы B, E, C, A и других) Восполняет дефицит витаминов, что немаловажно во время похудения, снимает воспалительные процессы, насыщает кровь кислородом, стимулирует кровообращение. Положительно влияет на остроту зрения, избавляет от стресса.
Фитоэкстракты Вытяжки растительного происхождения позволят разогнать метаболизм, выводят лишнюю жидкость, запускают процесс омоложения на клеточном уровне, питают и увеличивают эластичность кожи.

Растительные компоненты помогают изменить пищевое поведение и блокируют повторное накопление жировых отложений. Потерянный вес ходит за счет нормализации метаболизма, поэтому не возвращается даже после завершения курса.

Показания к применению

Натуральное многокомпонентное средство содержит только натуральные органические вещества, поэтому не вредит здоровью и может использоваться в любом возрасте. Фармакологические свойства препарата направлены на улучшение обмена веществ и расщепление подкожных жиров. Благодаря мощному эффекту, достигаемому без необходимости ограничения в еде и обязательных физических нагрузок, подходит для эстетической коррекции массы тела, для лечения и профилактики эндокринных заболеваний.

Основными показаниями являются:

  • ожирение (все степени);
  • наследственная склонность к полноте;
  • увеличенная масса тела в результате гормональных сбоев и нарушений;
  • полнота на фоне сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, болезней опорно-двигательного аппарата;
  • повышенный аппетит.

Уникальная формула препарата позволяет в течение 30 дней избавиться от лишнего веса и оздоровить организм. При наличии 20 и более лишних килограмм, допускается повторное проведение курса.

Противопоказания

Средств Гуавиталь — полностью натуральный препарат, который не содержит вредных химических добавок и соединений. Однако из-за высокой концентрации растительных компонентов, может вызвать пищевую аллергию.

Основными противопоказаниями к приему являются:

  • возраст до 18 лет;
  • индивидуальная непереносимость компонентов;
  • беременность и период лактации.

Препарат отпускается без рецепта и является безопасным для здоровья. Однако перед началом курса похудения рекомендуется проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний печени и почек, следует принимать средство с осторожностью.

Инструкция по применению

Средство выпускается в виде концентрированных капель-сиропа в небольшом стеклянном флаконе. Препарат имеет приятных растительный аромат и легкий сладкий привкус.

Рекомендованный способ приема и дозировка:

  • продолжительность курса — 30 дней;
  • кратность — ежедневно 2 раза в день;
  • дозировка — 1 ч. л. сиропа, запивая стаканом теплой воды.

Средство для похудения будет более эффективны, если соблюдать режим и принимать капли регулярно в одно из то же время. Не рекомендуется увеличивать дозировку во избежание побочных действий: слабость, расстройство желудка, рвота, диарея.

В какой аптеке купить Гуавиталь

Натуральный препарат не распространяется через сетевые аптеки, поэтому приобрести средство для похудения можно только у официальных представителей. Производитель ограничил свободную продажу концентрата во избежание подделок.

Средство можно купить только на официальном сайте компании по доступной цене. Для заказа необходимо обратиться к консультанту, заполнив простую форму заявки. У менеджера можно бесплатно получить информацию о действии и составе препарата. При необходимости можно получить сертификат соответствия и другие документы, подтверждающие качество товара.

Гуавиталь: развод или правда?

Специалисты считают использование диет в сочетании с физическими нагрузками не только малоэффективным способом снижения массы тела, но и вредным для здоровья. Во время ограничения пищи, и активных занятий спортом организм испытывает стресс. В результате дефицита энергии, обмен веществ замедляется, из-за чего потерянные килограммы снова возвращаются в двойном объеме.

При наличии жировой прослойки более 5 кг (особенно при ожирении 1-2 степеней), все органы и системы испытывают дополнительную нагрузку. Ограничение полезных веществ и увеличение физическую активности наносит организму непоправимый вред.

Применение натуральных препаратов, таких как Гуавиталь, для похудения и коррекции массы тела будут более эффективными и полезными. Благодаря комплексному составу, снижение веса происходит за счет нормализации метаболизма, при этом организм не только очищается и оздоравливается.

Оставить комментарий