Главная » Новости » Граббер Grab It – легкоуправляемая трость с удобной ручкой. Обзор, отзывы, где купить.

Граббер Grab It – легкоуправляемая трость с удобной ручкой. Обзор, отзывы, где купить.

Grab It граббер помошникГраббер Grab It — не что иное, как вспомогательный домашний инструмент. Это довольно длинная, но легкоуправляемая трость с удобной ручкой и наконечником для захвата разных предметов. Им можно достать книгу с верхней полки, передать через кофейный столик чашку чая, дотянуться с постели до упавшего пульта.

Многим кажется, что купить граббер Grab It стоит только пенсионеру или человеку с больной спиной. Однако на практике выяснилось, что его используют во время генеральных уборок, в период болезней, когда требуется соблюдать строгий постельный режим. Это универсальный помощник, применяемый совершенно разными людьми.

Назначение граббера

Очень простая с виду конструкция стала довольно популярной среди наших соотечественников. В ней вроде нет ничего особенного, но отзывы про граббер Grab It почти всегда положительные. Покупатели отмечают, что он действительно очень полезен в быту: куда-то дотянуться, что-то переложить, где-то протереть.

Его используют домохозяйки, дети, пенсионеры, инвалиды. Не исключение — отзывы, оставленные молодыми парнями, которые признают, что это отличный помощник в дни, когда одолевает банальная лень или сильно нездоровится. В общем, Grab It пригодится в доме всем, а не только престарелым родителям.

Свойства

Конструкция представляет собой палку, на разных концах которой размещены: ручка и прорезиненный держатель. Кроме этого стоимость Grab It включает:

  1. встроенный фонарик;
  2. магнитные элементы;
  3. кнопку регулировки захвата.

Использовать такое устройство уместно в неосвещаемых помещениях. Оно позволит упростить множество бытовых задач, начиная от уборки и заканчивая сервировкой стола. Реальные отзывы о палке помощнике Grab It подтверждают, что крепкая основа конструкции гарантирует ее долговечность. Резиновые вставки делают приспособление очень практичным, ведь оно удерживает даже скользкие и хрупкие предметы, например, тарелки, вазы, детские поделки.

Особенности конструкции

Наиболее важными характеристиками граббера Grab It пользователи считают:

  • вес изделия. Составляет всего 380 г, что делает палку легкой даже для ребенка;
  • длину конструкции. Полностью вытянутый граббер «удлинит» вашу руку на 83 см;
  • использованные материалы. Палка изготовлена из алюминиевого слава с вставками из ударопрочного пластика (ABS) бирюзового цвета. На ручке и держателе имеются элементы из резины.

Источником питания для подсветки являются 3 батарейки. Магнитные элементы встроены в область держателя. Кнопка нужна для регулировки силы захвата. Цена граббера Граб Ит вполне соответствует его качеству.

Как работает Grab It

Его основное назначение — захват какой-либо вещи. Вы можете регулировать длину палки, силу ее зажима. Фонарик пригодится в комнате, где выключен свет. Встроенные магниты предусмотрены для поднятия мелких металлических предметов. Так с помощью граббера можно не наклоняясь собрать рассыпание шурупы, иголки.
как работает
Хотя многие стремятся купить Grab It для недоступных мест, он пригодится почти каждый день. К примеру, с его помощью легко доставать книги с верхних полок, протирать на них пыль. Он полностью освободит вас от необходимости носить с собой табурет во время уборки. Если умело закрепить на держателе микроволокнистую ткань, то получится отличная швабра для окон.

Способ применения

В инструкции к Grab It очень просто описано его использование:

  1. при необходимости включите подсветку;
  2. отрегулируйте конструкцию для получения нужной длины;
  3. нажимая кнопку, зафиксируйте выбранный предмет в держателе.

Использовать граббер можно и с противоположной целью — что-то поставить на верхнюю полку или в подвесной шкаф. Его применение существенно снижает нагрузку на спину и ноги (вам не придется из всех сил куда-то тянуться или подниматься на стул, рискуя с него упасть). Уход за этой вещью крайне прост: ее можно мыть, но всегда нужно насухо вытирать. Не следует оставлять конструкцию рядом с источниками тепла во избежание ее деформации и ваших ожогов.

Преимущества

Граббер популярен не только за счет своей необычности и универсальности. Те, кто знает, как пользоваться Граб Ит, относят к его достоинствам:

  • стоимость. Это абсолютно недорогое приспособление;
  • малый вес. Его несложно перевозить, пенсионерам и детям палку очень легко держать;
  • качество материалов. Изделие никак не пахнет, отлично справляется с основной задачей;
  • складную конструкцию. За счет того, что устройство можно быстро уменьшить, оно является портативным;
  • оснащенность. Встроенный фонарик и магниты существенно расширяют рамки использования мобильного граббера.

Этот девайс будет пригоден в быту всегда, если приспособитесь его применять по назначению.

Где купить?

Grab It граббер помошникОформление онлайн-заказа возможно только на официальной странице товара. Пока что это единственная точка, где купить Grab It можно в оригинальной упаковке и по оптимальной цене. Услуги посредника требуют существенной переплаты и не гарантируют доставку качественного товара.

Оставляя заявку на веб-сайте производителя, заполните основные поля формы. Проверьте правильность введенных реквизитов, ведь вам будет перезванивать менеджер компании. У него можно уточнить актуальную цену Grab It, сроки и стоимость доставки.

Актуальную цену на Grab It следует уточнять на сайте производителя.

Купить Grab It можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о граббере Граб Ит

Альбина:

«Недавно купила Grab It, пока всем довольна. Качество нормальное, крепко держит книжки, игрушки, чашки, пульт. В принципе все, что не тяжелое. Как я поняла материал самой вещи вообще неважен».

Дарина:

«Мне Граб Ит подарили друзья. Сказали, что убирать с ним будет легче. Проверила это в ближайшие выходные и вынуждена была согласиться».

Марк:

«Очень нужная вещь для людей преклонного возраста. Покупал родителям, пользуются каждый день».