Главная » Новости » Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря: Козерогам нужна осторожность, Стрельцов ждет финансовый успех, а Девы хотят подарки | мода на elenamalisheva

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря: Козерогам нужна осторожность, Стрельцов ждет финансовый успех, а Девы хотят подарки | мода на elenamalisheva

Специально для InStyle Роберт Оксузян — эзотерик, психолог и светский таролог — составил гороскоп на неделю при помощи карт таро. У каждого знака вы увидите карты, которые говорят о событиях на ближайшую неделю и о том, что произойдет на любовном фронте. 

Овен


5 Чаш. Принц Чаш. 2 Жезла. 8 Мечей

Общий прогноз: эмоциональный фон на этой неделе у вас будет загружен, постарайтесь не надевать маски и оставаться собой, чтобы не спровоцировать негативные события в ближайшее время. Линии жизни сейчас напряжены. Ваша задача — делать практики для восстановления связи со своей душой и балансирования энергии. 

Личная жизнь: есть вероятность конфликтов и ссор на пустом месте, потому что вы излучаете достаточно негативный фон. Постарайтесь не концентрировать на этом свою энергию, чтобы не разрушать свою же вибрацию.   

Телец

5 Мечей. Солнце. 2 Чаши. Рыцарь Жезлов

Общий прогноз: начало недели может показаться вам весьма негативным, вы почувствуете сплошное опустошение. Но начиная со вторника энергия начнет подниматься вверх, а к концу недели вы уже будете на коне и сможете добиться успехов и крутых результатов. Финансовый аспект в гармонии, есть все необходимое для приобретения материальных благ. 

Личная жизнь: настало прекрасное время для беременности, хорошее время, чтобы побыть с любимыми наедине, устроить романтический ужин и просто забыться.

 Близнецы 

Принцесса Жезлов. 3 Диска. Верховная Жрица. 7 Мечей

Общий прогноз: энергия будет очень тонкой, а настроение — игривым, вам по плечу свернуть горы и вспахать целое поле, добиться больших результатов. Если будете двигаться по зову своей интуиции, то достигнете всего, что запланировали. Важно на этой неделе наблюдать за знаками, благодаря этому вы добьетесь определенных успехов.

Личная жизнь: вы слишком заняты своей работой и своими делами, поэтому недостаточное количество времени уделяете своей семье или своим любимым.

Рак 

2 Меча. Помешанный. Королева Чаш. 10 Мечей

Общий прогноз: вам необходимо больше взаимодействовать с людьми, общаться, находить новые контакты. Это поможет вам выстроить мощные связи, которые приведут к вашим целям. Финансовый поток нестабилен, поэтому не рекомендуется вкладывать деньги или инвестировать. И не стоит совершать большие покупки и крупные траты. 

Личная жизнь: вы олицетворяете достаточно холодную энергию на этой неделе, ваши близкие это могут почувствовать. 

Лев 

8 Жезлов. 5 Жезлов. Принцесса Дисков. Рыцарь Дисков

Общий прогноз: вам не рекомендуется раскидывать энергию налево и направо, сконцентрируйтесь и направьте ее в одну точку. И только так на этой неделе вы добьетесь хороших результатов.

Личная жизнь: вы можете влюбиться с первого взгляда, но не надо быть слишком поспешными. Будьте более бдительны, более осторожны, тогда счастье встретит вас само.

Дева 

Принц Дисков. Император. Дьявол. Рыцарь Чаш 

Общий прогноз: энергия на этой неделе на самой высокой ступени. Вы владеете всей ситуацией, контролируете все процессы. Энергия денег идет к вам мощным потоком, а вы готовы получить тот самый приз, который так давно ждали. Все ресурсы направляем на реализацию материальных  желаний. Купите себе дорогой подарок на этой неделе, который будет триггером.

Личная жизнь: уделите время своим желаниям (и самым скрытым тоже) и не забывайте о своей сексуальности.

Весы

Рыцарь Мечей. Туз Мечей. Искусство. 6 Мечей

Общий прогноз: на этой неделе вам необходимо много учиться, учиться и еще раз учиться. Это принесет необходимые ресурсы для того, чтобы вы произвели самый важный шаг в своей жизни. Не следуйте на этой неделе за своими чувствами, идите только за своими разумом и логикой.

Личная жизнь: вы достаточно холодны по отношению к своим родным и друзьям, вам нужно быть ближе сердцем и душой.

Скорпион

3 Меча. 2 Жезла. 10 Чаш. 6 Чаш

Общий прогноз: не ставьте слишком заоблачные цели, иначе вы столкнетесь со скалами реальности, и ваша энергия будет потрачена зря. Эмоциональный фон повышен, это блокирует ваш ум и не дает правильно поступать и делать нужные выводы.

Личная жизнь: больше времени уделите себе и своей второй половине. Прекрасное время для романтического вечера, потому что вы как никогда нуждаетесь в заботе, ласке и любви.

Стрелец

Вселенная. Туз Дисков. 7 Жезлов. Принц Жезлов

Общий прогноз: это прекрасное время несет вам богатство и изобилие. На этой неделе открываются совершенно новые пласты реальности, которые обеспечат вам материальные блага на всех уровнях бытия. Вас ожидают финансовый успех и гармония.

Личная жизнь: вы стабильны, но вам не хватает энергии и чувств близких людей. Поэтому уделите время ближайшему кругу, зарядитесь энергией любви, дружбы — это придаст сил. 

Козерог

5 Дисков. Королева Мечей. Принцесса Чаш. 7 Чаш

Общий прогноз: на этой неделе энергия находится в падении. Не рекомендуется вкладывать деньги, принимать суперважные решения, это может привести вас к разрушению. Рекомендуется уделить время медитации, практике, духовному развитию, именно это придаст сил и энергии и даст возможность выйти из замкнутого круга. 

Личная жизнь: вы будете конфликтовать с окружающими и с близкими. Постарайтесь держать рот на замке, чтобы никого не обидеть.

Водолей

Маг. Влюбленные. Королева Дисков. Шут

Общий прогноз: энергия на пике. Вы творцы своей Вселенной, вы можете решить любые проблемы. Важно, чтобы вы четко понимали, куда движетесь, зачем, чего хотите добиться. И только в результате всего этого получите то, к чему стремились.

Личная жизнь: уделите время своей матери, своему отцу. Это важное время, чтобы побыть со своими детьми и родителями, наполнить их энергией любви, сделать им какой-то подарок. Это придаст им энергии и сил.

Рыбы

Императрица. 9 Дисков. 9 Мечей. 6 Жезлов

Общий прогноз: прекрасная неделя. Она несет вам изобилие, богатство и процветание. Единственное, вы будете почему-то себя ругать и эмоционально изводить. Постарайтесь понять, что вы должны быть благодарны за те успехи, которые получаете в своей жизни. И только через благодарность вы выйдете на самый максимум, так что эту неделю проведите в благодарности.

Личная жизнь: вам очень не хватает общения с близкими людьми, поэтому уделите время своей семье, своим друзьям, чтобы зарядиться энергией и стать счастливее. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)