Главная » Новости » Гороскоп для всех знаков зодиака с 7 по 13 декабря: неприятности в личной жизни и тревожный общий прогноз | мода на elenamalisheva

Гороскоп для всех знаков зодиака с 7 по 13 декабря: неприятности в личной жизни и тревожный общий прогноз | мода на elenamalisheva

Специально для InStyle Роберт Оксузян — эзотерик, психолог и светский таролог — составил гороскоп на неделю при помощи карт таро. У каждого знака вы увидите карты, которые говорят о событиях на ближайшую неделю и о том, что произойдет на любовном фронте. 

Овен


Принц Чаш. Колесница. Башня. Принц дисков

Общий прогноз: на этой неделе нам нужно надеть на себя маску (не только медицинскую) и сыграть некую иллюзию, в которой вы обретете свой жизненный успех. Вы преодолеете все препятствия и дойдете до своей цели. Неделя будет не очень легкая для вас, будет масса сложностей, но вы сможете с ними справиться и выйти сухим из воды. 

Личная жизнь: в личной жизни вы будете немного нечестны со своими близкими, вам придется играть некую роль, которая больше всего подходит в нужной ситуации. Неблагоприятное время для того, чтобы создавать семью или влюбляться. Рекомендуется больше времени уделить себе и своему бизнесу.   

Телец

7 Жезлов. Тройка Мечей. Колесо Фортуны. Вожделенные

Общий прогноз: вас ждет упадок энергии на этой неделе, вы чувствуете эмоциональное опустошение. Но ближе к середине недели возникнет новый этап, вот тогда-то вы и обретете свою внутреннюю фортуну. Вас буквально подбросит наверх мощным толчком энергии, и вы достигнете всех поставленных целей.  

Личная жизнь: вы напряжены, отношения с близкими неблагоприятны. Вам необходимо высвободить свое внутреннее пламя — высказать, что недосказано, сделать то, что очень хочется. Это приведет вас к внутренней свободе.

 Близнецы 

Звезда. Рыцарь Жезлов. 6 Жезлов. Королева Чаш

Общий прогноз: энергия на высоте. Ставьте себе амбициозные цели, задачи, планы. Энергия даст вам реализацию всех задуманных планов и желаний. В бизнесе будут рост и развитие, деньги идут к вам мощным потоком, результаты предвосхищают ожидания.

Личная жизнь: очень благоприятный, гармоничный период. Все ведет вас к изобилию в семейной жизни, к счастью и благополучию. Вы можете влюбиться, создать семью, завести детей — самое время.

Рак 

3 Жезла. Туз Жезлов. Смерть. Верховная Жрица

Общий прогноз: неделя благоприятная. Вы можете создать что-то новое, это даст вам импульс энергии для того, чтобы прийти к новому этапу жизни, который даст вам прорыв и процветание. Важно не останавливаться перед препятствиями, а, наоборот, проходить их с гордо поднятой головой, добиваться своих целей.  

Личная жизнь: прекрасный период, проводите время с дорогими и близкими людьми. Устройте себе романтический ужин со своим любимым или любимой, вы заметите, что энергия любви и страсти бьет ключом. 

Лев 

4 Диска. Семерка Дисков. 9 Мечей. Иерофант

Общий прогноз: неделя неблагоприятная для вложения денег, вы можете всё потерять, поэтому не стоит ожидать финансовых «приходов». Сейчас время, чтобы постараться максимально удержать свою энергию под контролем. Вы излишне эмоциональны и негативно себя чувствуете, это приносит дисбаланс в вашу жизнь. Важно в этот период удержаться в эмоциональной стабильности, насколько это возможно. Вам хорошо помогут молитва и медитация.

Личная жизнь: неблагоприятный период, так как вы будете перекидывать свою негативную энергию на окружающих людей, таким образом можете испортить отношения.

Дева 

10 Мечей. Рыцарь Чаш. 9 Жезлов. 8 Мечей

Общий прогноз: на этой неделе уровень стресса в вашей жизни зашкаливает. Вам необходимо успокоиться, стабилизироваться, восстановить свою энергию и прийти во внутреннее и внешнее равновесие. Немного умерьте свой пыл в плане работы, не завышайте ожидания, иначе это приведет вас к «разбитому корыту».

Личная жизнь: вам сейчас как никогда важно получить заботу близких людей, чтобы они поддержали вас в этот период. Посетите своих родителей, пусть они подарят вам любовь, гармонию и придадут сил.

Весы

4 Жезла. 5 Жезлов. 7 Чаш. 2 Меча

Общий прогноз: круговорот событий разворачивается недостаточно благоприятно. Вы крутитесь, как белка в колесе, но не можете получить результатов, которых хотите. Важно прийти во внутреннее и внешнее равновесие. Через контакты, через различных людей вы можете стабилизироваться и заработать хорошие деньги. Но важно идти через взаимодействие с миром, подойти с другой стороны к вопросу.

Личная жизнь: вы замкнуты, закрыты, вам кажется, что вас обвиняют и вам врут. Не входите в дисбаланс, вам необходимо восстановиться.

Скорпион

Принц Мечей. 8 Жезлов. Равновесие. 9 Чаш

Общий прогноз: вы должны ставить четкие задачи и планы, по которым будете идти, важно никуда не сворачивать и не отвлекаться. Если будете раскидывать свою энергию налево и направо, вы придете не к результату, а к эмоциональной нестабильности.

Личная жизнь: все достаточно спокойно и благоприятно, есть шанс влюбиться и прекрасно провести время, начать новый этап в личном аспекте. Эмоции могут нахлынуть и даровать вам новое счастье.

Стрелец

8 Чаш. Туз Мечей. 2 Чаши. 4 Чаши

Общий прогноз: в начале недели вы будете эмоционально опустошенными и уставшими. Тем не менее, если вы поставите четкую цель и задачу на ближайшую неделю, сможете прийти в итоге к материальному благополучию и изобилию. Впереди вас ожидает финансовый подъем и резкий рост. Важно не встревать в негативные эмоции, они ввергнут вас в ненужное состояние.

Личная жизнь: все идет вполне хорошо. Вы влюблены и счастливы. Вы находитесь в эмоциональной стабильности, связанной с личной жизнью. Вас любят близкие, вы любите их. В целом прекрасный период для семейного благополучия.

Козерог

Туз Дисков. 5 Мечей. Рыцарь Мечей. 10 Жезлов

Общий прогноз: денежная энергия не самая благоприятная. Вам рекомендуется не вносить денежные средства на какие-то проекты и в бизнес. Составьте четкий план действий, чтобы на вас не давили обстоятельства. Вам нужно на этой неделе работать со своими убеждениями и психологическими блокировками. Они мешают вашему сознанию расширяться и получать необходимое количество ресурсов из внешнего пространства.

Личная жизнь: прекрасное время для беременности, для того, чтобы завести детей. Хороший период для того, чтобы провести время дома с семьей, побыть с близкими людьми.

Водолей

7 Мечей. 2 Жезла. Принцесса Чаш. 2 Диска

Общий прогноз: вам покажется, что весь мир идет против вас. Вы будете находиться в состоянии конфликта и спора. Не входите в негативные эмоциональные фоны, они повлекут за собой неблагоприятную атмосферу как в деньгах, так и во всех остальных сферах жизни. Важно через своих близких друзей и партнеров найти выход из сложившейся ситуации, выйти на уровень выше. Близкие смогут вам помочь.

Личная жизнь: вы будете слегка отстранены от своих близких, почувствуйте, как в воздухе витает конфликт. Важно быть максимально спокойным и провести время с дорогими для вас людьми.

Рыбы

5 Чаш. Отшельник. 3 Диска. Эон

Общий прогноз: эмоциональный фон в негативном ключе. Вам потребуется много трудиться, чтобы выйти из негативных линий жизни в положительные. Держите свой ум в позитивном настрое, это поможет вам стабилизироваться и восстановиться. Финансовый вопрос неблагоприятен и нестабилен.

Личная жизнь: вы находитесь в одиночестве, во внутренней пустоте. Вам необходимо больше времени побыть с самим собой для проработки своих внутренних процессов и убеждений.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)