Главная » Новости » Голдлайт Форте для похудения — BonusMart Аптека

Голдлайт Форте для похудения — BonusMart Аптека

«Низкокалорийные диеты и синтетические препараты РАБОТАЮТ ПРОТИВ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. Да, они могут дать временный эффект, но уже через 6-7 недель просто «убьют» ваш метаболизм. Организм начнёт требовать сладкое, накоплять жир и экономить энергию. Поэтому после неудачной попытки сбросить вес – мы набираем даже больше, чем было.

К счастью, у современной диетологии есть решение. И из-за него я могу остаться без работы (смеется).

В начале этого года в научных СМИ «прогремело» средство– полезная пищевая добавка, которая втрое увеличивает скорость метаболизма и стимулирует естественную потерю веса. Подумайте только – за один месяц можно терять от 15 до 17 кг, попутно очищая и оздоравливая свой организм. И это решение стало настолько гениальным и простым, что даже не верится».

Что такое Голдлайт Форте?

Если организму не хватает витамина C, то мы едим апельсин. Если мало фосфора – кушаем рыбу. А что мы делаем, когда накапливается жир? Мучаем себя диетой! Но природа устроена не так. И чтобы понять эту простую истину, диетологам потребовалось почти 8 лет.

Оказалось, что при лишнем весе организм нуждается в аминокислотах, которые отвечают за расщепление жиров. В частности, это аминокислоты и антиоксиданты, которые сжигают не только подкожный, но даже самый опасный – висцеральный жир. Голдлайт Форте – это специально подобранный комплекс незаменимых аминокислот. Клинически доказано, что Голдлайт Форте ускоряет обмен веществ на 307% и увеличивает липолиз (расщепление жиров) почти в 7 (!) раз.

Похудение на 4 кг в неделю происходит благодаря ускорению естественных процессов организма. А значит, вам не нужно себя мучать интенсивной нагрузкой и строгой диетой.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ: ЧТОБЫ ТЕРЯТЬ НА 20% БОЛЬШЕ – АМИНОКИСЛОТЫ НУЖНО ПРИНИМАТЬ 3 РАЗА В ДЕНЬ ДО ПРИЕМА ПИЩИ.

Основные свойства Голдлайт Форте:

  • — Сжигание жира
  • — Подавление аппетита
  • — Нормализация гормонального фона
  • — Омоложение и очищение организма
  • — Тонизирующий эффект за счет сжигания жировой массы

Средство является активатором всех естественных процессов в организме. С возрастом и у людей с лишним весом, аминокислоты перестают вырабатываться в нужном количестве, а не заменимые аминокислоты, в принципе с нашими продуктами питания не могут вырабатываться качественно. Наличие незаменимых аминокислот необходимо для нормального функционирования организма. При их нехватке, человек становится аморфным, снижается активность, также начинается стремительный рост жировых тканей. Доказано, что Голдлайт Форте – это единственный комплекс незаменимых аминокислот, который способен убрать жир не только с бёдер и живота, но и с более «сложных» зон: рук в области трицепса, подбородка и шеи. 98 из 100 опрошенных старше 55 лет подтвердили, что средство помогло избавиться даже от жировой прослойки над лопатками, что ранее было возможно лишь путём липосакции.

Пищевая добавка не только убирает лишний вес, но и поддерживает низкий процент жира в организме. И вот, какой результат получают мои пациенты:

Екатерина Косых 38 лет

Александра Новикова 40 лет

Ирина Оликова 35 лет

Владислав Никифоров 39 лет«ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА Голдлайт Форте, ОРГАНИЗМ ПРОХОДИТ 5 СТАДИЙ СНИЖЕНИЯ ВЕСА»

  • • 1-3 день – вывод лишней воды. Уходят отеки с области ног и лица. В этот период рекомендуется пить минимум 1.5 литра чистой воды ежедневно.
  • • 4-5 день – ускорение метаболизма. Организм начнёт сам тратить от 4000 ккал в сутки (при физических нагрузках от 4500 ккал – прим. редакции).
  • • 5-7 день – активация липолиза. Начинается процесс сжигания жировой ткани и её переработки в энергию. Вы почувствуете бодрость и прилив сил.
  • • 8-11 день – очищение кишечника от шлаков. Вы почувствуете лёгкость в животе.
  • • 11+ день – сжигание висцерального жира. Уходит жир с внутренних органов. Это не сильно отразится на весе, но определённо полезно для здоровья.

ВАЖНО: средство подавляет аппетит. Не забывайте нормально питаться во время похудения – это только усилит результат.

Мнение экспертов

Исаев Алексей Николаевич врач диетолог-эндокринолог Стаж работы — 27 лет

«Самое главное в похудении — не навредить своему организму. Поэтому нельзя постоянно сидеть на диете, это мучительно и вредно. Жиросжигатели и прочая химия лишь угнетает организм, нагружает печень и провоцирует гормональный сбой (и вернуть его в норму будет почти невозможно). Снижение веса должно быть естественным и не нарушать внутренние процессы организма! На данный момент, Голдлайт Форте – единственное средство, отвечающее этим задачам. Незаменимые аминокислоты провоцируют ускорение обмена веществ и сжигание жировой массы, а их концентрат в каждой монодозе усиливает эти процессы почти в 8 раз. Я ГАРАНТИРУЮ, что это средство – лучшее, чего добилась современная диетология. Я рекомендую его всем! Одна моя клиентка за 12 недель потеряла 22 лишних килограмма, и это в 72 года. Представляете?»

Краснова Ольга Владимировна врач диетолог-эндокринолог Стаж работы — 18 лет

«Ко мне часто приходят женщины буквально со слезами на глазах. Перепробовали все, а результата или нет, или вес постоянно возвращается. Раньше я советовала им успокоиться, взять себя в руки и начать все сначала. Но сегодня есть выход – Голдлайт Форте. Его можно принимать как молодым людям, так и людям старшей возрастной группы и естественным путем сбросить до 10 кг в месяц. Это полностью натуральное средство, которое подходит всем, не зависимо от пола, возраста или состояния здоровья. Потеря веса достигается исключительно за счет сжигания жировой массы, а не обезвоживания организма. На проблемных участках эффект становится заметен уже через неделю. Голдлайт Форте давно применяется в западной диетологии, а сейчас он набирает популярность и в России. Лично я советую его всем своим пациентам и пока не слышала ни одной жалобы.»

Исследования Голдлайт Форте

Группа испытуемых (100 человек), имеющих избыточную массу тела, в течение месяца принимала Голдлайт Форте ежедневно в качестве пищевой добавки, не меняя при этом обычный рацион. В ходе исследования были получены следующие результаты:

1.Потеря жировой массы от 12 до 15 кг.– при избавлении от веса в 15кг – 95%– при избавлении от веса в 12кг – 100%.*Под потерей в данном случае понимается избавление от жировой массы и ее отсутствия 1 месяц.

2. Заметное улучшение обмена веществ.

3. Повышение тонуса и физической активности.

4. Улучшение работы печени и эндокринной системы.

Доказано, что Голдлайт Форте оказывает мощное воздействие на ускорение метаболизма и сжигание жировой массы. Он показан к применению лицам, имеющим избыточный вес, лицам с нарушенным обменом веществ и сахарным диабетом.

Adblock test (Why?)