Главная » Новости » Препарат Глюкон от сахара в крови

Препарат Глюкон от сахара в крови

Глюкон от сахара в кровиГлюкон – прессованный пищевой концентрат, изготовленный на основе экстрактов лекарственных трав. Он предназначен для лечения и профилактики сахарного диабета. Концентрат снижает уровень глюкозы в крови, укрепляет кровеносную и нервную систему, снижает вероятность развития осложнений.

Купить Глюкон от сахара в крови можно на любой стадии заболевания. Препарат продемонстрировал хорошую сочетаемость с традиционными медикаментами и физиотерапией. Он подходит как для инсулинозависимой, так и для аутоиммунной формы эндокринного расстройства.

Чем опасен диабет?

Сахарный диабет негативно сказывается на физическом и психологическом состоянии больного. Пациенту с этим диагнозом приходится вести отличный от других образ жизни, постоянно контролируя уровень сахара в крови. Без соблюдения врачебных рекомендаций болезнь может привести к тяжелым осложнениям:

  • поражению сетчатки глаза;
  • снижению четкости зрения;
  • катаракте;
  • глаукоме;
  • патологии почек;
  • повреждениям нервной системы;
  • потере чувствительности в ногах и последующей инвалидности.

СД имеет и макрососудистые осложнения – инсульт, инфаркт миокарда, другие заболевания сердца. Снизить их можно, если купить средство Глюкон для выработки инсулина. Производитель утверждает, что в сочетании с диетой этот препарат позволить взять под контроль эндокринное расстройство.

Особенности нового средства

Двухфазный препарат обладает такими свойствами:

  1. Стимулирует синтез инсулина.
  2. Повышает восприимчивость клеток к гормону.
  3. Снижает уровень глюкозы в крови.
  4. Восстанавливает углеводный обмен.
  5. Укрепляет кровеносные сосуды.
  6. Нормализует артериальное давление.
  7. Предотвращает поражения периферических нервов.
  8. Очищает организм от токсинов.

По отзывам, Глюкон от гипогликемии характеризуется накопительным действием. Он действует постепенно и плавно, поэтому лекарство желательно принимать курсом.

Фармакодинамика

Растительный концентрат воздействует на работу островков Лангерганса – скоплений, расположенных в хвосте поджелудочной железы. Эти участки отвечают за синтез инсулина и других гормонов, влияющих на углеводный обмен. Препарат помогает нормализовать метаболические процессы и поддерживать показатель уровня глюкозы на безопасном уровне.

Перед тем как принимать Глюкон, желательно проконсультироваться с лечащим врачом. Средство действует мягко, но его терапевтический эффект может привести к тому, что придется корректировать дозировку других лекарств.

Концентрат имеет и второстепенное действие. Он улучшает кровообращение, препятствуя развитию осложнений СД, а также помогает стабилизировать психологическое состояние пациента. Средство устраняет тревожность и беспокойство, нормализует сон, снижает риск развития депрессии.

Состав Глюкона

В состав Глюкона от гипергликемии входят:

  1. Состав препаратаИнулин. Защищает печень, укрепляет иммунитет, повышает усвоение полезных микроэлементов и витаминов.
  2. Триптофан. Улучшает зрение, восстанавливает электролитный баланс в организме, защищает сосуды от повреждения.
  3. Витамины группы В. Укрепляют нервную систему, предотвращают развитие неврозов и депрессии.
  4. Пробиотик Fibregum. Стимулирует кишечную перистальтику, нормализует пищеварение.
  5. L-карнитин. Ускоряет регенерацию клеток, придает энергичность и бодрость.

Что говорят эндокринологи?

Более 90-95% случаев заболевания – это СД 2 типа, который развивается вследствие генетической предрасположенности, лишнего веса, малоподвижного образа жизни. Лицам, находящимся в группе риска, важно регулярно заниматься профилактикой. Чтобы проверить вероятность развития болезни, можно провести простой тест – измерить обхват талии и обхват бедер, а затем разделить первое значение на второе. Если цифра превышает 0.85 (для женщин) или 0.95 (для мужчин), пациент находится в группе риска, и нуждается в профилактической терапии.

Наиболее частый побочный эффект при приеме средств филактики СД – аллергические реакции. Пациенты жалуются на сыпь, раздражение и шелушение кожи, отечность. Новое средство лишено этих недостатков.

По отзывам врачей, пастилки Глюкон могут привести к побочным эффектам только в случае индивидуальной непереносимости одного из компонентов. На практике такие случаи встречаются чрезвычайно редко.

Результаты экспериментальных тестирований

Препарат прошел ряд клинических испытаний, приведших к таким результатам:

Контролируем сахар

  • 95% случаев – снижение уровня сахара до безопасного уровня;
  • 94% случаев – улучшение общего самочувствия;
  • 91% случаев – восстановление копулятивной и репродуктивной функции.

Участники эксперимента открыто делились своими впечатлениями от лечения. Ознакомиться с их реальными отзывами о препарате Глюкон от высокого сахара в крови можно на сайте производителя средства.

Как принимать препарат

Указания относительно дозировок и частоты приема указаны в инструкции к Глюкону для профилактики диабета. Производитель рекомендует строго придерживаться указанных значений и не экспериментировать с терапией. Индивидуальная корректировка допускается только под наблюдением специалиста.

Достоинства и недостатки

Растительные пастилки обрели широкую популярность благодаря натуральному составу и низкой токсичности: риск возникновения аллергической реакции при их использовании минимален. Не менее важную роль сыграла доступная стоимость Глюкона от сахарного диабета: отечественный комплекс оказался намного доступнее, чем большинство зарубежных аналогов.

Среди недостатков средства пока можно выделить его относительную новизну. Оно известно преимущественно в узких кругах, а традиционная медицина относится к пищевой добавке с определенной предвзятостью.

Варианты заказа

Глюкон от сахара в крови
Чтобы выяснить, где купить Глюкон, нужно посетить официальный сайт производителя. Российская компания реализует продукцию напрямую, принимая заявки с помощью онлайн-формы. Она работает по всей территории страны.

Цена Глюкона против диабета указана без учета стоимости доставки. Транспортировочные расходы обсуждаются отдельно при оформлении заказа.

Актуальную цену на Глюкон необходимо уточнить на сайте производителя.

Купить Глюкон можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.