Главная » Новости » Glittermask — маска с лифтинг-эффектом

Glittermask — маска с лифтинг-эффектом

Glittermask для кожи лицаGlittermask — это очищающая маска с лифтинг-эффектом. Тонизирует и осветляет кожу, применима в качестве домашнего пилинг-средства. От других масок-пленок ее отличает имя известного бренда на упаковке и глянцевая текстура. Кроме полезных компонентов этот продукт включает и декоративный — глиттер.

Чтобы купить маску Glittermask важно обратиться к официальному дистрибьютору. Он предлагает качественный товар и выгодную цену. Подлинная маска бережно ухаживает за кожей любого типа, гипоаллергенна. В составе оригинального продукта нет силикона, парабенов, фталата, вазелина, масляных компонентов.

Назначение глянцевой макси-пленки

Бьюти-новинка отлично справляется с задачей очищения кожи. С ее помощью можно выровнять цвет лица, добиться его гладкости. Отзывы о маске Glittermask подтверждают, что она здорово увлажняет и смягчает дерму, глубоко проникает в поры. При этом ее необычная текстура способствует полному расслаблению, ведь яркие блестки и звездочки совершенно преображают лицо.

Большинство косметологов сходятся во мнении, что использование таких уходовых продуктов многократно увеличивает пользу от проводимых процедур. Глиттерная маска совершенно меняет лицо, заставляя девушку любоваться и даже восхищаться собой. И это когда она без макияжа и укладки расслабленно ходит по дому. Такие косметологические процедуры незаметно повышают женскую самооценку.

Свойства продукта

При довольно необычном виде и доступной стоимости Glittermask Gravitymud для кожи лица очень полезна:

  1. чистит поры;
  2. осветляет следы постакне;
  3. купирует активные высыпания;
  4. выравнивает текстуру и цвет дермы;
  5. увлажняет и подтягивает внутренние клеточные структуры.

Маска-пленка Glittermask от GlamGlow обладает пилинг- и лифтинг-эффектом. Доказательством тому, что она действительно неплохо работает, стали сотни отзывов девушек самых разных национальностей. Этот продукт поставляется уже в 86 стран мира.

Состав

Запах, яркая и нежная текстура — результат сочетания нужных коже экстрактов, аминокислот и минеральных соединений. В составе Glittermask Gravitymud отмечены:

  • алтей и лакрица. Их перерабатывают по секретной методике Teaoxi®. В формулу они добавлены в качестве лечебных и регенерирующих компонентов;
  • Состав маскилизосомы изофлавонов сои. В тандеме с вытяжкой из багрянок они повышают биодоступность других компонентов формулы, повышают тонус эпидермиса;
  • водорослевая плазма. В совокупности с органическими полимерными цепями они моделируют невидимую матрицу, подтягивают кожу, выравнивая имеющиеся морщинки;
  • биокомплекс из минеральных соединений, полученных путем переработки водорослей бурых, кислоты гиалуроновой и глины ледниковой. Глубоко очищает и питает кожные покровы, делает их более эластичными.

Во многих отзывах о Глиттермаск Гравитимуд написано, что это «волшебная масочка». На самом же деле весь секрет в грамотно составленной формуле и необычной реализации.

Как работает Glittermask

Прежде чем на вашем лице образуется переливающаяся пленка, кожа заберет из нее все полезное. Насыщенная аминокислотами, витаминами и минералами влага будет полностью поглощена клетками эпидермиса. На обратной стороне яркой пленки вы увидите то, что скапливалось в ваших порах. Реальные отзывы о Glittermask для подтяжки лица подтверждают, что она глубоко чистит дерму, способствуя оздоровлению и восстановлению ее клеток.

Способ применения

Использовать необычное очищающее средство производитель рекомендует дважды в неделю. Если ваша кожа не склонна к появлению прыщей и излишней секреции сального секрета, то достаточно будет одного применения в течение 7-ми дней. Инструкция к Glittermask Gravitymud очень проста:

  1. полностью очистите лицо;
  2. равномерным слоем распределите маску, используя специальную кисть;
  3. через 20-30 минут снимите образовавшуюся пленку, зацепив ее в области подбородка.

При нанесении средства важно тщательно отделить линию волос, избегать попадания состава на брови и в периорбитальную область. Если на лице остались небольшие фрагменты пленки, то их смывают водой. Кисть после нанесения такой неоднородной массы промывают в мыльном растворе и сушат естественным способом.

Преимущества

Чистая кожаВыясняя, где купить Glittermask от GlamGlow, удостоверьтесь, что вам действительно нужен этот продукт. Многие девушки выбирают его по причине:

  • доступности. Стоимость необычной маски-пленки соответствует ценовой политике известного бренда;
  • оригинального состава. Добавление глиттера в продукт уходовой косметики сделал его одним из самых востребованных на рынке;
  • достойного качества. Хотя огромное внимание привлекает именно вид маски, большинство потребителей говорят о его очищающей и омолаживающей ценности.

Для многих эта маска заменила не менее известные брендовые аналоги.

Отзыв косметолога

Покупатели этот продукт рекламировали больше, чем производитель. Думаю, что даже повышение цены на Глиттермаск от ГлэмГлоу не снизит спроса на нее. И дело не только в звездочках и глянце, ведь маска действительно очищает и подтягивает кожу. По своему составу она невероятно питательная. Текстура средства, несмотря на наличие глиттера, довольно нежная, а запах чем-то напоминает коктейль «Пи́на колада». Это качественный продукт, представленный максимально ярко!

Где купить?

Недорого купить блестящую маску Glittermask можно через региональную интернет-страницу производителя. Там представлена вся информация о продукте, отображаются отзывы последних покупателей. Продавец предлагает очень выгодные условия: доставка любой транспортной компанией, постоплата заказа. Если вас устраивает цена на Glittermask Gravitymud от GlamGlow, то заявку можно подать через указанный веб-сайт.

Актуальную цену на Glittermask следует уточнять на сайте производителя.

Купить Glittermask можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о маске Глиттермаск

Карина:

«Не первый раз заказываю Glittermask. Я ее обожаю! Личико после нее нежное-нежное, а фотки « в маске» очень прикольные».

Татьяна:

«Мне казалось, что она будет немножко «колючей», но я ошибалась. Глиттермаск ложится мягко, наличие ярких частичек вообще не ощущается. Для кожи она классная, рекомендую».

Наталья:

«Я тоже довольна покупкой. Ярко и полезно!»