Главная » Новости » Главные сумки этой осени | мода на elenamalisheva

Главные сумки этой осени | мода на elenamalisheva

Аксессуары, без которых не обойтись в этом сезоне. 

Сумка способна в корне изменить образ, рассказать о ваших вкусах и предпочтениях, а также о статусе и достатке. В этот осенне-зимний сезон стоит сделать ставку на вместительные модели и дизайн вне времени. Самые трендовые и актуальные it-bags можно найти у Dior, Prada, Chanel и Bottega Veneta. Рассказываем, какие сумки стоит приобрести в этом сезоне. 


Valentino Garavani 03 Rose Edition 

Valentino Garavani 03 Rose Edition

Пьерпаоло Пиччоли для осени-2020 создал настоящее модное произведение искусства. Сумку 03 Rose Edition делают вручную в ателье Valentino. Используя искусные техники кутюра, мастера модного дома работают над созданием аксессуара, который сделает любой повседневный образ роскошным, а также прекрасно дополнит вечерний и даже праздничный наряд. 

Dior St Honoré

Dior St Honoré bag

Вместительная и элегантная сумка-тоут станет прекрасным спутником ваших нарядов на каждый день. Модель выполнена из кожи и представлена в различных цветах: синем, черном и оттенке латте. Такой аксессуар идеально брать в офис, ведь в него поместится все необходимое. Мария Грация Кьюри позаботилась о комфорте своей клиентки: Dior St Honoré дополнили съемным плечевым ремнем, который делает модель более расслабленной и повседневной. 

Chanel 19 

Chanel 19 Bag

Любимый аксессуар топовых инфлюенсеров. В себя сумка Chanel 19 влюбила искушенных модников современным дизайном, вместительными объемами и разнообразными материалами и цветами. Аксессуар доступен как в коже, так и сделанный из твида и даже денима. Остановиться на одной версии будет очень непросто! 

Loewe Balloon 

Loewe Balloon Bag

Эта малышка стала популярной еще весной, появившись на улицах главных модных столиц. Ее уникальный и лаконичный дизайн пришелся многим по душе. Loewe Balloon получила свое название из-за сходства с воздушным шариком: аксессуар дополнен кожаным каркасом, который сохраняет форму сумки, а объемы и габариты позволяют вместить в нее все самое необходимое. 

Bottega Veneta BV Crisscross 

Bottega Veneta BV Crisscross Bag

Возможно, в этом году мы и успели отказаться от микросумок, зато в наш гардероб вернулись клатчи. И предводителем этого движения стал король it-bags — Дэниел Ли, у которого создание трендовых аксессуаров, кажется, в крови. Новинку разгадать с первого взгляда непросто: сложенный крест-накрест прямоугольный клатч выполнен в знаковой для модного дома технике intrecciato. Нестандартная форма и броский дизайн сделают модель звездой любого образа. 

Prada Cleo

Prada Cleo Bag

Коллекция сумок итальянского бренда пополнилась новинкой сезона — моделью Cleo. Миучча Прада погрузилась в разборы архивов модного дома. Пропустив через себя богатое наследие марки и объединив его с новыми трендами и реалиями, дизайнер представила новую сумку, которая буквально объединила в себе различные эпохи. Футуристичная, но одновременно и винтажная модель из полированной кожи — главный пункт в вишлисте этого года. 

Michael Kors Soho Bag

Michael Kors Soho Bag

Дуэт стеганой кожи и ремешка на цепочке гармонично объединились в стильный повседневный аксессуар. Сумка Soho из коллекции Michael Michael Kors получила название в честь культового района Нью-Йорка, а потому идеально впишется в реалии большого города и его стильных современных жительниц. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)