Главная » Новости » Гладкая и шелковистая: 5 кофейных скрабов для тела | мода на elenamalisheva

Гладкая и шелковистая: 5 кофейных скрабов для тела | мода на elenamalisheva

Даже если вы не любите кофе, это не значит, что ваша кожа не кофеман

Лучшие кофейные скрабы для тела (фото: @frank_bod)Не только нашему организму нужен кофеин, чтобы быстро взбодриться, но и нашей коже. Кофейные скрабы для тела обладают рядом впечатляющих свойств, среди которых отшелушивание, улучшение кровообращения, и, как следствие, кожа становится более мягкой, упругой, снижается видимость целлюлита. Кроме этого, мало кто знает, что кофе снимает раздражения и обладает противовоспалительными свойствами. То есть он уменьшает покраснения и нейтрализует высыпания на теле. Довольно впечатляюще для средства, использование которого занимает пару минут. InStyle составил свой рейтинг лучших кофейных скрабов для тела, которые стоит протестировать каждой девушке.


Обновляющий кофейный скраб для тела с микроиглами Mixit Spa Rituals Ignis Renewing Coffee Body Scrub

Обновляющий кофейный скраб для тела с микроиглами Mixit Spa Rituals Ignis Renewing Coffee Body ScrubПусть вас не смущает наличие микроигл в составе: это не иглы в привычном понимании, а микрогранулы, которые ускоряют кровообращение и усиливают действие активных ингредиентов — кофеина, экстракта ананаса, масла кукурузы и витамина Е. Помимо впечатляющих отшелушивающих свойств, Spa Rituals Ignis Renewing Coffee Body Scrub оказывает антицеллюлитное действие, повышая эластичность и упругость кожи, а также увлажняет и питает. Предупреждаем: при нанесении этого скраба вы можете почувствовать легкое жжение, и кожа покраснеет. Если будет совсем некомфортно, то немедленно смывайте.

Кофейный скраб для тела Frank Body Original Coffee Scrub

Кофейный скраб для тела Frank Body Original Coffee ScrubОт скраба Frank Body Original Coffee Scrub получит удовольствие не только кожа, но и обонятельные рецепторы. Едва открыв упаковку, вы почувствуете аромат свежесваренного кофе с капелькой апельсинового сиропа; если закрыть глаза, то будет четкое ощущение, что вы находитесь в любимой кофейне. В состав средства, помимо мелкодробленых зерен кофе робуста, входит морская соль, масло сладкого миндаля холодного отжима и витамин Е — этот микс бережно отшелушивает кожу, придавая ей невероятную мягкость и ухоженный вид.

Антицеллюлитный скраб с натуральным кофе Epsom.pro Coffee Cocktail

Антицеллюлитный скраб с натуральным кофе Epsom Pro Coffee CocktailСкраб Epsom.pro Coffee Cocktail — это еще один бодрящий напиток для вашей кожи. В его состав входит натуральный молотый кофе (стимулирует циркуляцию крови), английская соль (убирает отеки, выравнивает рельеф кожи, в том числе и целлюлит, подтягивая контуры тела) и эфирные масла виноградной косточки и апельсина (стимулируют синтез коллагена и увлажняют). В комплексе эти ингредиенты возвращают коже красоту, эластичность и тонус.

Кофейный скраб для тела Riche Chocolate + Cocoa Butter

Кофейный скраб для тела Riche Chocolate + Cocoa ButterМельчайшая кофейная крошка, розовая гималайская соль и комплекс из масел какао, виноградных косточек, миндаля, кокоса, авокадо, жожоба и макадамии — от такого десерта ваша кожа точно не откажется. Мало того, что скраб Chocolate + Cocoa Butter невероятно пахнет, так он еще прекрасно отшелушивает, способствует регенерации кожи, выводит лишнюю жидкость, выравнивая апельсиновую корку, увлажняет, нивелирует раздражения и улучшает упругость и эластичность. Нам кажется, что этот скраб умеет абсолютно все и даже больше.

Кофейный скраб Letique Cosmetics Coffee Scrub

Кофейный скраб Letique Cosmetics Coffee ScrubДля тех, кто ведет ожесточенную войну с целлюлитом и пока проигрывает, надежным союзником станет Coffee Scrub с кофе и миксом из масел миндаля, баобаба, фисташки, манго, апельсина и мандарина. Он мягко воздействует на кожу, удаляя омертвевшие частички эпидермиса, стимулирует кровообращение и лимфодренаж, выводя токсины. Параллельно с этим он возвращает коже эластичность, гладкость и упругость.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)