Главная » Новости » Givenchy Parfums запускает открытый международный конкурс | мода на elenamalisheva

Givenchy Parfums запускает открытый международный конкурс | мода на elenamalisheva

Победитель станет амбассадором аромата Irrésistible и примет участие в съемках рекламной digital-кампании, которую мы увидим уже этим летом.


Марка Givenchy презентовала свое новое парфюмерное творение — Irrésistible, которое с первых же аккордов поднимает настроение и вызывает желание танцевать. И в честь этого запуска бренд объявил о старте международного конкурса, в котором может принять участие любой желающий, но при условии, что вам уже исполнилось 18 лет.

Девиз конкурса — «Каждый неотразим по-своему!». Основываясь на нем, Givenchy предлагает всем и каждому продемонстрировать свою уникальность в танце. Будете вы это делать один или с кем-то в паре, не имеет значения, главное — отрывайтесь и покажите, на что вы способны.

Условия участия просты: с 5 по 20 февраля нужно выложить 15-секундный танцевальный ролик в своей ленте Instagram и/или TikTok и обязательно поставить хештег #irresistibleisme и отметить аккаунт @givenchybeauty.

Представители бренда выберут 15 участников со всего мира, из которых определятся три победителя. Они-то и присоединятся к звездной танцевальной команде Irrésistible, в которую входит Фрэн Саммерс, Леи Элуи, Ларсен Томпсон и Амбруазу Менди. А также они станут амбассадорами очередной рекламной digital-кампании, которая стартует в период запуска новой версии Irrésistible Givenchy Eau de Toilette в июне 2021 года. 

Победители будут объявлены 25 марта. 

Более подробно познакомиться с правилами конкурса можно вот тут. Удачи! И пусть победит сильнейший!

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)