Главная » Новости » Гистанол Нео – отзывы, цена, инструкция по применению

Гистанол Нео – отзывы, цена, инструкция по применению

К аллергии нужно относиться серьезно! Многие люди ошибочно полагают, что индивидуальная непереносимость проявляться только насморком и чиханием. На самом деле, неправильный ответ иммунной системы может вызывать анафилактический шок, спровоцировать развитие астмы, экземы. Наиболее эффективным врачи считают превентивное лечение комплексом Гистанол Нео. Достоинства препарат – большое количество положительных отзывов, правильный сбалансированный состав, простая и понятная инструкция по применению.

Содержание:

Вопрос цены

В первую очередь нужно отметить тот факт, что лекарство от аллергии не продается в обычных аптеках и других розничных точках. Производитель утверждает, что, распространяя свой товар через официальный сайт, он сдерживает стоимость на приемлемом уровне (экономя на услугах перекупщиков) и контролирует качество лекарственного средства.

Действительно, при условии оформления заказа на полный курс, одна доза Гистанол Нео обойдется в 149 рублей. Учитывая, что по инструкции нужно пить комплекс 1 раз в сутки – выходит недорого. В любом случае, всегда уточняйте окончательную цену у консультанта. Тем более, что оплачивать лекарство можно «по факту», то есть после доставки.

Перейти на официальный сайт!

Свойства препарата

По заверениям производителя (подтвержденным отзывами покупателей) Гистанол Нео регулирует концентрацию гистамина в крови, активирует выработку специальных антител, устраняющих проявления аллергической реакции. Дополнительным плюсом препарата можно считать очистку организма от шлаков и токсинов. Многие люди отмечают, что раствор действует мягко и не вызывает побочных эффектов.

В отзывах врачей часто встречается упоминание о правильном составе комплекса. Все компоненты натуральные и не имеют противопоказаний к применению.

  • Корень тысячелистники снимает спазмы, расширяет желчевыводящие пути, убивает бактерии.
  • Ряска считается десенсибилизирующим средством, отвары из растения применяются в борьбе с глистной инвазией.
  • Одуванчик улучшает работу желудка, очищает организм от ядов, снимает раздражение, зуд и жжение кожи.
  • Эфедра двуколосковая активирует выработку эфедрина, облегчает кашель, стимулирует работу миокарда.
  • Забрус активно используется в лечении болезней крови, патологий сосудов, подавлении развития патогенной микрофлоры.

Также следует отметить дурнишник, мумие, девясил, аир и другие растительные компоненты, усиливающие иммунитет, нормализующие уровень гистамина в крови.

Гистанол Нео упаковка

Отзывы покупателей

В Сети много хороших высказываний от обычных реальных людей о препарате. В первую очередь, покупатели отмечают эффективность, безопасность и универсальность лекарственного средства.

«Решила купить курс Гистанол Нео из-за низкой цены. Честно скажу, ничего особенного от лечения не ожидала. Была приятно удивлена хорошими результатами. Я спокойно пережила начало весны без соплей, чихания и вечно красных глаз…»

Конечно, встречаются и отрицательные отзывы. Терапия аллергии – процесс сложный, а эффективность препаратов напрямую зависит от индивидуальных характеристик больного.

«Мне Гистанол Нео не особо помог. Начал принимать его по инструкции заранее. Вроде бы исчезли симптомы, но потом все накатило с новой силой. Пришлось возвращаться к классическим аптечным таблеткам, хотя от них бывает плоховато…»

Радует, что цена приемлемая и можно попробовать эффективность на себе. Большую дыру в семейном бюджете стоимость комплекса не пробьет.

Гистанол Нео инструкция

Инструкция по применению

Большим плюсом лекарства является простота лечения. По инструкции нужно принимать раствор (разбавить содержимое пластиковой ампулы в половине стакана теплой воды) 1 раз в сутки. Врачи рекомендуют принимать антигистаминное средство за 30 минут до еды. Таким образом, можно уменьшить воздействие на печень и другие внутренние органы. Курс – 4 недели (при необходимости можно продлить еще на 10-12 дней).

Важно отметить, что Гистанол Нео работает накопительно. Судя по отзывам покупателей, эффект от приема препарата наступает уже через 20 минут (проходят симптомы), но для защиты организма лучше выполнить все рекомендации специалистов и не прекращать лечение в течение месяца.

Где купить

Для того чтобы избежать подделок и не переплачивать, нужно оформлять заявку только на официальном сайте. Здесь вам предложат лучшую цену и предоставят гарантии качества. Для заказа препарата необходимо заполнить простую форму (имя, страна, номер телефона) и дождаться звонка оператора. Консультация бесплатна и ни к чему вас не обязывает. Доставка занимает 3-10 дней в зависимости удаленности крупных мегаполисов. Оплачивать Гистанол Нео можно после получения и проверки соответствия описанию.

Уточнить цену!

Похожие статьи

Let’s block ads! (Why?)