Главная » Новости » Гипертон Норма препарат от давления

Гипертон Норма препарат от давления

Гипертон Норма – натуральное средство для естественного снижения артериального давления. Кроме того, препарат оказывает и мощное восстанавливающее воздействие. Дополнительно добавка улучшает самочувствие и служит для профилактики гипертонии, а также других заболеваний сердечнососудистой системы.

Гипертон Норма отзывы получает положительные от покупателей, потому, что помогает нормализовать давление до уровня возрастной нормы. Специальные капли на растительной основе также обладают иммуностимулирующим эффектом, борются с вредным холестерином. Активные  ингредиенты Гипертон Норма:

  • Софора японская – снижает постепенно АД, регулирует работу сердечнососудистой системы, кроме того, повышает эластичность сосудистых стенок.
  • Шиитаке – укрепляет иммунитет, запускает восстанавливающие и регенерирующие процессы.
  • Лабазник – работает в Гипертон Норма от гипертонии.
  • Астрагал – запускает природные силы организма.

Гипертон Норма от давления действует комплексно, регулируя его уровень постепенно, естественно и без резких скачков. Препарат благотворно влияет на общее самочувствие, дополнительно успокаивая. Натуральное средство выполняет сразу несколько функций, поэтому отрицательные отзывы о нем практически не встречаются. Основные свойства капель:

  • Профилактика и комплексное лечение гипертонии.
  • Снижение артериального давления.
  • Восстановление сил организма.
  • Нормализует сон.
  • Тонизирует кровеносные сосуды.
  • Иммуномодулирующий эффект.

Гипертон Норма принимать достаточно просто, но, дополнительно важно внимательно ознакомиться с инструкцией. Также важно обязательно проконсультироваться с врачом и не заниматься самолечением. В инструкции к средству указано, что использовать нужно по десять капель через час после еды три раза в день. Рекомендуемый период приема препарата для стойкого эффекта – месяц. Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам, беременность и лактация, пониженное давление. Хранить упаковку в сухом, темном месте, недоступном для детей.

Продается на официальном сайте Гипертон Норма, реальные отзывы там же можно увидеть от покупателей природных капель. Следует помнить, что, покупая не в официальном интернет-магазине товары, возможен развод и приобретение некачественного товара. Также перед использованием любых лекарственных средств следует в обязательном порядке советоваться с компетентным специалистом. Такой препарат, прежде всего, предназначен для комплексного решения проблем с высоким давлением. Дополнительно важно постоянно контролировать уровень АД, избавиться от вредных привычек и меньше волноваться.

Let’s block ads! (Why?)