Главная » Новости » GiperoForte от гипертонии – инструкция по применению

GiperoForte от гипертонии – инструкция по применению

Высокое артериальное давление обычно возникает по причине нарушений в работе сердечно-сосудистой системы. Требуется незамедлительное лечение. Для снижения АД можно использовать натуральные капсулы GiperoForte. Обязательно внимательно изучить инструкцию, исключить любые противопоказания. Купить препарат не сложно без рецептора, через официальный сайт производителя.

Показания и запреты

Чаще всего капсулы GiperoForte назначают людям, попадающим в группу риска по негативным внешним и внутренним факторам. Гипертония нередко становится следствием малоподвижного образа жизни, влияния вредных привычек, нерационального питания. Чаще всего от высокого артериального давления страдают люди с ожирением, сидячей работой, избыточной любовью к фаст фуду.

Как понять, что необходимо начинать принимать ГипероФорте? Стоит обратить внимание на характерные признаки патологического состояния сосудов и сердца:

  • появление «мушек» перед глазами в момент резкого изменения положения тела;
  • нехарактерный, раздражающий шум в ушах (гул, треск);
  • аномальная утомляемость, хроническая усталость;
  • частые головные боли, мигрень;
  • неприятные ощущения во время перемены погоды, магнитных бурь.

ГипероФорте – относительно безопасный, натуральный препарат. Купить его можно без рецепта, однако это не означает, что разрешено игнорировать противопоказания.

Запрет на прием GiperoForte касается:

  • любого срока беременности;
  • периода лактации;
  • детского возраста;
  • гиперчувствительности;
  • индивидуальной непереносимости компонентов.

Обязательная предварительная консультация врача при выявлении низкого артериального давления (гипотонии), закупорки сосудов.

Класс препарата и механизм действия

GiperoForte относится к натуральным лекарственным средствам. Все компоненты препарата природные, поэтому эффект зависит от курсового приема. При условии соблюдения правил лечения, за 3-4 недели можно снизить артериальное давление до относительных норм возрастной группы. Как это работает? Согласно отзывам профильных специалистов, капсулы усиливают кровоток, обеспечивая насыщение тканей кислородом. Такое действие устраняет спазм и облегчает симптомы гипертонии.

Важно отметить правильный состав:

  • корень одуванчика активирует выработку нужных гормонов;
  • плоды боярышника устраняют застой в венах, артериях и капиллярах;
  • байкальский шлемник используют для поддержки работы поджелудочной железы;
  • зверобой улучшает эластичность стенок сосудов, снижает их проницаемость;
  • пустырник помогает расслабиться, выспаться;
  • корень астрагала необходим для предотвращения выработки гормонов стресса.

Кроме этого, формула ГипероФорте включает комплекс витаминов, усиливающих иммунитет, поддерживающих общее здоровье.

Эффективность лечения доказана клиническими тестированиями. У GiperoForte есть все обязательные в нашей стране сертификаты соответствия и другие разрешительные документы.

Инструкция по применению

Для того чтобы добиться нужного результата, следует строго выполнять условия из описания препарата. Ничего сложного в терапии гипертонии нет – по инструкции нужно принимать по одной капсуле 2-3 раза в день во время или после еды. Так можно снизить нагрузку на печень. Лекарство необходимо запивать обычной теплой водой. Длительность курса подбирается с учетом тяжести симптомов, индивидуальных характеристик больного. Обычно достаточно 3-4 недель.

Важно отметить, что GiperoForte – не панацея. Натуральные препараты не используются для экстренной помощи при резком повышении артериального давления. Кроме этого, терапия обязательна должна включать изменение меню (витаминизация организма), снижение массы тела при ожирении, увеличение двигательной активности, отказа от вредных привычек. Только в этом случае будет явный эффект.

Условия хранения и отзывы реальных покупателей

Купить оригинальные капсулы ГипероФорте можно через официальный сайт. Производитель гарантирует качество и может предложить лучшую цену. Предоплата не требуется, так что развод исключен. Хранить натуральный препарат нужно в месте, защищенном от прямых солнечных лучей при температуре не выше 25°С. Не принимать по окончанию срока годности.

«Купила GiperoForte по совету врача. Принимала капсулы утром и вечером в течение 4-х недель. Реально чувствую себя намного лучше – пропали постоянные головные боли, тошнота. Давление снизилось в среднем на 20 пунктов…»

«ГипероФорте отлично подходит для борьбы с метеозависимостью. Принимаю капсулы в начале осени и спокойно переношу октябрьские туманы…»

Редакция Васильева Е.Р. терапевт, врач высшей категории

Справочные материалы: официальный сайт продукта.

Оставить комментарий