Главная » Новости » Gerudex от варикоза. Отзывы Герудекс. Цена. Где купить препарат. Состав.

Gerudex от варикоза. Отзывы Герудекс. Цена. Где купить препарат. Состав.

Gerudex – инновационное средство для укрепления сосудов. Оно облегчит все симптомы варикоза, улучшит состояние капилляров и вен, позволит забыть об отеках, ощущении тяжести. Средство быстро помогает при воспалениях, болях.

Применение геля максимально простое – наносите его на проблемные участки утром и вечером. Применять Герудекс можно курсами или постоянно.

Кому будет интересен продукт

Согласно мнению врачей, от варикоза страдает минимум каждый третий человек. Даже если не знаете о наличии у себя данного заболевания, это не значит, что все в порядке. Поставить диагноз поможет врач после комплексного обследования. Можете оценить ситуацию сами по таким симптомам:

  • Боль и тяжесть в ногах.
  • Онемение, покалывания.
  • Постоянно холодные конечности.
  • Пульсация.
  • Ощущение жжения.
  • Онемение.

Даже если обнаружите у себя хотя бы один негативный признак, это повод бить тревогу. Со временем патология прогрессирует, клиническая картина усугубляется. А запущенный варикоз – это прямая угроза для жизни и здоровья. Он может приводить к тромбоэмболии, трофическим язвам, разрывам вен, сосудистой недостаточности. Не теряйте время – с любой проблемой разобраться на начальной стадии намного проще.

Принципы действия

Герудекс устраняет отеки, боль, ощущение тяжести в нижних конечностях. За счет восстановления нормального кровообращения, устранения застоев, улучшения оттока крови ситуация заметно улучшается в целом.

Также средство направленно воздействует на сосудистые стенки, осветляет вены. А эластичные сосуды намного лучше справляются с нагрузками. Риски рецидивов варикозной болезни при регулярном использовании геля сводятся к минимуму. Вы здорово облегчите себе жизнь и улучшите состояние здоровья, если будете использовать гель постоянно или хотя бы каждый раз при возникновении отеков, тяжести.

Преимущества препарата

Исследования Gerudex от варикоза показали его высокий уровень эффективности в сравнении с аналогами. Например, популярные препараты с троксерутином оказались на практике намного менее эффективными, чем Герудекс. Гель быстро снимает зуд, боль, устраняет ощущения тяжести и жжения. При курсовом применении он осветляет венозную сетку, расчищает набухшие вены от застоев крови.

Сертификаты качества

Безопасность препарата подтверждена многочисленными сертификатами качества и соответствия.

Состав средства Gerudex от варикоза

Активные компоненты геля:

  • Гесперидин – заметно улучшает тонус стенок вен, восстанавливает микроциркуляцию крови, делает вены молодыми и здоровыми, укрепляет сосуды.
  • Диосмин – улучшает венозный отток, уменьшает диаметр лимфатических капилляров.
  • Экстракт перца – снимает воспаления, ускоряет процессы регенерации тканей, устраняет болезненность.
  • Прополис – насыщает кровь кислородом, устраняет венозные застои, минимизирует вероятность появления тромбов.

Средство натуральное, получило все необходимые одобрения от Ассоциации флебологов РФ.

Инструкция по применению

Наносите гель на проблемные участки кожи. Минимальный курс – 30 дней.

Противопоказания

Гель отлично переносится, противопоказаний к его использованию нет. В первые дни лечения аллергикам нужно внимательно следить за реакцией организма.

Побочное действие

Очень редко – крапивница, зуд, высыпания.

Применение при беременности и лактации

Без ограничений. Средство считается одним из самых эффективных при натуральном составе.

Применение у детей

По показаниям.

Условия и сроки хранения

Храните гель в сухом темном месте. Сроки годности указаны на упаковке. Если хотите получить дополнительный охлаждающий эффект, можете держать флакон в холодильнике.

Отзывы покупателей о Gerudex от варикоза

Инга:

«Целыми днями на работе я на ногах. Итог – отеки, тяжесть по вечерам. Этот гель стал моим спасением. Наношу утром и вечером – почти сразу становится легче, плюс стала меньше уставать».

Алексей:

«Варикоз у меня много лет. Стадия не запущенная, но стараюсь использовать наружные средства и принимать БАДы, чтобы улучшить ситуацию. Герудекс действительно быстро устраняет неприятные симптомы, приносит облегчение».

Даниил:

«Взял сразу несколько флаконов по акции и не пожалел. К концу первого ногам стало намного легче. Формула рабочая».

Анна:

«Мы с мужем оба страдаем от варикоза. У него шишки на ногах, а у меня страшные отеки. По совету подружки решила заказать гель. Мажемся, вроде, легче».

Где купить Gerudex от варикоза

Предлагаем самые выгодные цены на инновационную формулу от варикоза. Готовы доставить один флакон или сразу несколько в сжатые сроки. Проконсультируем по выбору, рассчитаем нужное число единиц для целого курса. Предоплата не нужна. Оставляйте заявку!

Оставить комментарий