Главная » Новости » Гепарео – отзывы, цена, где купить препарат для печени

Гепарео – отзывы, цена, где купить препарат для печени

Комплекс Гепарео разработан для профилактики и лечения заболеваний печени. При соблюдении инструкции по применению за один курс можно восстановить нормальную работу пищеварительной системы, избавиться от симптомов патологического состояния. Упоминания о натуральных каплях часто встречаются в отзывах гепатологов, диетологов и гастроэнтерологов и обычных покупателей.

Где купить капли, цена

Большим плюсом натурального комплекса является адекватная цена. Купить Гепарео можно на официальном сайте производителя. При условии заказ полного курса флакон препарата обойдется в 900-1000 рублей. Оформить заявку просто – нужно заполнить специальную форму (указать страну, имя и номер телефона), дождаться ответного звонка оператора. Важно задать все интересующие вопросы консультанту, уточнить длительность курса и возможные побочные эффекты.

В отзывах покупателей часто встречается упоминание о том, что капли нельзя купить в обычной аптеке. Действительно, Гепарео распространяется только через лицензированных дистрибьюторов. Таким образом, продавец сдерживает рост цен (экономит на услугах перекупщиков) и контролирует качество (пресекает продажу подделок).

Как работает комплекс для печени

Перед тем, как заказывать лекарство, нужно удостовериться, что оно вам подходит. В инструкции по применению указано, что Гепарео назначается при выявлении нарушений печени , вызванных интоксикацией (злоупотребление алкоголем, фармакотерапия), неправильным образом жизни (малая подвижность, ожирение), вредными пищевыми привычками (переизбыток жирного).

Судя по отзывам врачей, принимать препарат нужно при выявлении первых симптомов патологического состояния. Важно обратить внимание на:

  • сбои в работе желудочно-кишечного тракта;
  • плохой аппетит;
  • появление белого налета на языке;
  • немотивированную усталость и слабость.

Отдельно стоит отметить боль и тяжесть в правом подреберье. Такой признак болезни должен стать поводом для посещения гепатолога, гастроэнтеролога. При условии своевременного начала лечения, можно устранить проявления заболевания за 4-6 недель.

Правда или развод

Многие люди считают, что любой препарат, которого нет в обычной аптеке – неэффективная пустышка. На самом деле, все не так просто – нужно обращать внимание на наличие сертификатов соответствия, репутацию лекарственного средства. Гепарео прошел все необходимые клинические тестирования, получил разрешительные документы.

Также следует отметить, что в отзывах покупателей и врачей часто упоминается правильный сбалансированный состав. Все ингредиенты натуральны и относительно безопасны. При этом терапия показывает отличные результаты.

  • Амарант активно прочищает желчные протоки.
  • Ромашка необходима для защиты печени от болезнетворных бактерий.
  • Семена расторопши используются во многих народных рецептах для устранения спазма мышц, увеличения просвета артерий.
  • Лиственница обладает правильным свойством усиливать секрецию желчи.
  • Крапива очищает организм от скопившихся токсинов и шлаков.
  • Шиповник нормализует концентрацию билирубина.
  • Стоит отметить, что компоненты Гепарео усиливают действие друг друга, работают по накопительной схеме (максимальный эффект достигается к концу курса).

    Отзывы покупателей и мнения врачей

    Большинство врачей сходятся во мнении, что курсовой прием капсул и капель Гепарео действительно помогает настроить работу пищеварительной системы. Главное – понимать, что природный комплекс не сможет самостоятельно справиться с тяжелыми заболеваниями, например, гепатитом или циррозом.

    В отзывах покупателей нередко встречается упоминание нормальной цены. Действительно, заказав полный курс можно неплохо сэкономить (до 50%).

    Лекарственное средство способно убрать тяжесть в боку после еды, избавить от проблем с дефекацией (запоры, диарея).

    Инструкция по применению

    В первую очередь стоит убедиться, что прием препарата не принесет проблем. В отзывах покупателей нет упоминаний о побочных явлениях, но они возможны. Противопоказания терапии – индивидуальная непереносимость (аллергия), беременность, период лактации, детский возраст.

    Принимать Гепарео несложно. В инструкции указано, что для устранения признаков патологического состояния необходимо пить раствор (15 капель на стакан воды) 2 раза в день, плюс одну капсулу утром натощак. Курс лечения – не менее 2-х месяцев. Если препарат прописан в профилактических целях, то воздействие можно прекратить через 4-6 недель.

    Как не купить подделку

    Комплекс Гепарео «на слуху» у многих врачей, именно поэтому все чаще начали появляться жалобы на приобретение фальсификата. Избежать напрасной траты денег можно, оформив заявку на официальном сайте. Проверка подлинности товара выполняется отправкой Dat-кода с упаковки на короткий номер 3888. Во время беседы с консультантом обязательно уточняйте окончательную цену курса. Можно неплохо сэкономить в акционный период.

    Let’s block ads! (Why?)