Главная » Новости » Гемороль крем – отзывы, инструкция по применению

Гемороль крем – отзывы, инструкция по применению

Существует популярное, но ошибочное мнение, что геморрой можно получить только при избыточной нагрузке (надорвался). На самом деле, такое заболевание может стать следствием различных факторов, например, малоподвижного образа жизни, частых запоров, употребления грубой пищи, беременности. Важно понимать, что болезнь хорошо поддается лечению и в ней, нет ничего постыдного. Какие препараты рекомендуют врачи? В отзывах профильных специалистов нередко встречается упоминание о природном креме Гемороль. Наружное средство продается анонимно (через официальный сайт), стоит относительно недорого и показывает неплохие результаты при условии правильного использования (по инструкции).

Показания к терапии

Не стоит затягивать с началом терапии. В отзывах врачей выделено, что начальные стадии заболевания устранить намного проще, чем хроническую форму.

В инструкции к Гемороль отмечено, что применение крема оправдано при выявлении следующих признаков патологического состояния:

  • болевой синдром при дефекации;
  • уплотнения, увеличение размеров геморроидальных узлов;
  • зуд, жжение в заднем проходе;
  • появление нехарактерных выделений (кровь в кале).

Кроме этого в отзывах покупателей часто встречается упоминание, что использовать крем Гемороль можно при хронических запорах, для профилактики воспалительного процесса в венозной системе.

Ограничения и строгие запреты

Бытует мнение, что натуральные препараты полностью безопасны. Понятно, что отсутствие химии, синтетики в составе значительно снижает риск побочных действий, но противопоказания все такие есть. Согласно инструкции, применение крема от геморроя Gemorole запрещено при выявлении у больного повышенной чувствительности и индивидуальной непереносимости компонентов лекарственного средства (аллергия). Обязательная предварительная консультация врача при необходимости лечения во время беременности, при лактации, в детском возрасте.

Принцип действия

Производитель наружного средства утверждает, что его продукт способен устранять проявления геморроя, восстанавливать правильную работу кровеносной системы. При условии правильного курсового лечения можно предотвратить появление застойных явлений в венах, артериях, капиллярах.

Все компоненты Гемороль натуральны, поэтому эффективность крема немного ниже, чем у концентрированных аптечных аналогов. Зато риск осложнений и аллергической реакции намного ниже. Правильного эффекта удалось добиться благодаря природной формуле, каждый элемент которой усиливает общее воздействие на причину патологического состояния.

  • Экстракт гинкго билоба помогает вывести лишнюю жидкость из тканей, устраняет отечность, убирает припухлости, обезболивает.
  • Прополис обеззараживает поверхности, усиливает кровоток, активно борется с воспалительным процессом, предотвращает образование тромбов.
  • Кедровая живица помогает избавиться от симптомов геморроя – боли, зуда, жжения, ощущения инородного тела в прямой кишке.
  • Стоит отметить, что Гемороль получил правильные сертификаты соответствия, что означает и подтверждает прохождение длительных клинических испытаний и тестирований на группах добровольцев.

    Инструкция по применению Gemorole

    Для того чтобы получить нужный результат, важно следовать точным инструкциям к препарату. В первую очередь стоит убедиться, что терапия безопасна – исключить любые противопоказания, после этого начинать пользоваться наружным средством.

  • Тщательно очистить проблемное место от любых видов загрязнений (лучше использовать антибактериальное увлажняющее мыло или специальный гель).
  • Вымыть руки и нанести крем вокруг выпирающих узлов (втирать сильно не нужно, наружное средство хорошо впитывается).
  • Не прекращать лечения в течение всего курса (длительность подбирается индивидуально, исходя из тяжести симптомов и запущенности болезни).
  • Важно понимать, что Гемороль обычно используется в комплексе с другими препаратами. Риск нарушений из-за совместного использования минимален.

    Цена и условия хранения

    Негативные, отрицательные отзывы обычно связаны с покупкой неоригинального продукта (подделки). Не стоит рисковать, лучше сразу обратиться за помощью к профильным специалистам официального сайта. Ничего сложного нет – нужно перейти по ссылке, заполнить форму и дождаться звонка оператора. Консультация бесплатна, предоплата не требуется. Стоимость зависит от выбранного курса и наличия акций у производителя. В среднем флакон препарата обходится в тысячу рублей.

    Нужно помнить, что Гемороль состоит из натуральных компонентов, поэтому хранить лекарство следует в прохладном (не выше 25°С) месте, защищенном от прямых солнечных лучей. Дата изготовления и максимальный срок использования указаны на упаковке.

    Отзывы покупателей

    Оставить комментарий