Главная » Новости » Гельмифлор

Гельмифлор


Гельмифлор

Гельмифлор — сила растений против сотен видов гельминтов

Гельминтозы — одна из самых опасных форм инфекций, которая в 99% случаев протекает без явных симптомов. По статистике ВОЗ в теле среднестатистического человека обитает не меньше 20 видов паразитов, включая привычные всем вирусы папилломы и редких гельминтов, обитающих в сердце или головном мозге. Не меньше 70% таких организмов истощают организм и провоцируют опасные и неизлечимые заболевания. Чтобы очистить тело от незваных соседей и защитить его от повторного инфицирования, паразитологи советуют своим пациентам купить «Гельмифлор» — натуральный растительный комплекс с доказанной активностью против сотен видов паразитов.

Что такое «Гельмифлор»

Система очищения организма от паразитов «Гельмифлор» — инновационная разработка российских ученых. В ее основе лежит многовековой опыт травничества, который фармакологи и биохимики использовали в качестве фундамента для создания эффективной и безопасной антигельминтной формулы. Они использовали проверенные временем рецепты от паразитов и глистов, и выбирали из них компоненты с доказанным терапевтическим свойством.

Результатом труда десятков специалистов стал многокомпонентный комплекс «Гельмифлор», цена на который ниже, чем у большинства антигельминтных средств с синтетическим составом. Доступность выздоровления при самых сложных формах паразитарных заболеваний — не единственная особенность препарата. Для него характерно:

  • максимальный спектр действия — клиническими испытаниями доказано, что система активно уничтожает несколько сотен видов паразитов, включая круглых и плоских червей, простейших и вирусы;
  • быстрый результат — для тотального очищения организма достаточно одного курса;
  • стойкий эффект — после окончания курса организм защищен от повторного заражения на срок до года;
  • комплексное восстановление организма — компоненты препарата помогают нейтрализовать негативные последствия гельминтоза.

Выпускается препарат в форме сухой смеси для приготовления напитка, расфасованной в порционные пакеты-саше. Одна упаковка содержит 15 или 30 таких порций. При растворении в обычной воде получают напиток с приятным вкусом и ароматом лимонада.

Как действует препарат

Антипаразитарная система «Гельмифлор» — уникальный препарат, который полностью уничтожает паразитов, их следы присутствия в организме, а также укрепляет иммунитет против 120 разновидностей глистов. Происходит это постепенно по мере продолжения курса терапии, состоящего из 30 дней:

  1. Первые 10 дней — тотальное уничтожение гельминтов и паразитов. Активные компоненты комплекса обездвиживают гельминтов, не давая им удерживаться в просвете кишечника, в желчных протоках, в кровеносных сосудах и мягких тканях (мышцах, внутренних органах, в полости сердца и т. д.). На этом этапе инородные организмы прекращают питаться и выделять в организм человека продукты жизнедеятельности, отравляющую его. Приостанавливается и размножение паразитов — они не продуцируют яйца, не производят личинки, в результате чего рост колонии останавливается.
  2. Вторые 10 дней — активное выведение паразитов и продуктов их жизнедеятельности. Компоненты препарата абсорбируют токсины и шлаки, синтезированные гельминтами, и выводят их естественным путем: через почки, кишечник, кожу. Уже на этом этапе заметно улучшение обмена веществ, клеточного дыхания, повышается настроение, уменьшаются симптомы гельминтоза в виде необъяснимых аллергий, перепадов настроения, усталости, нарушений стула.
  3. Завершающие 10 дней — комплексное восстановление организма. Компоненты препарата инициируют регенерацию всех тканей и систем на клеточном уровне. Восстанавливаются слизистые оболочки и ткани органов, повышается общий тонус, восстанавливается гормональный фон, улучшается цвет лица, состояние волос и ногтей. Устраняются признаки скрытых воспалений в виде угревой сыпи, неприятного запаха изо рта, потливости и т. д.

После 30 дней приема организм формирует мощную систему защиты от повторного заражения гельминтами. Даже при попадании их яиц или личинок в кровоток внедрения не происходит — организм воспринимается паразитами как непригодный к существованию, микроорганизмы погибают. Такой эффект сохраняется от 6 до 12 месяцев.

Состав и свойства компонентов

В отличие от большинства противопаразитарных средств из аптек, «Гельмифлор» состоит из натуральных компонентов в нативной форме. До 99% его состава представлены обезвоженными экстрактами растений:

  • травы тимьяна, содержащей горечи и уникальные природные спирты, которые умерщвляют взрослые гельминты и их личинок в кишечнике, печени, кровеносной системе;
  • цветков календулы, обладающих противовоспалительным, заживляющим, иммуностимулирующим действием;
  • плодов тмина, обладающих свойством восстанавливать здоровую микрофлору кишечника, избавлять от диспептических симптомов при гельминтозе;
  • цветков пижмы, стимулирующих синтез пищеварительных ферментов и желчи, которые уничтожают все стадии гельминтов и не дают им повторно внедриться в слизистые кишечника;
  • смолы босвелии пильчатой, обладающей противовоспалительным, заживляющим, иммуностимулирующим действием;
  • корня имбиря, содержащего смолы и эфирные масла, который парализуют гельминтов, уничтожают особей, обитающих в кистах, в мышцах, внутренних органах;
  • листьев грецкого ореха, инициирующий тотальное очищение организма и нейтрализующих действие токсинов;
  • листьев березы, обладающих очищающим, противовоспалительным, заживляющим действием;
  • гвоздики масло, уничтожающее яйца гельминтов в кровотоке и мягких тканях;
  • корней дягиля, укрепляющих общий иммунитет и не дающих паразитам внедриться в кровоток;
  • плодов расторопши, способствующих очищению ЖКТ, желчных протоков, улучшающих выработку пищеварительных ферментов;
  • плодов грейпфрута, способствующих укреплению иммунитета, улучшающих стрессоустойчивость, а также придающих средству приятный цитрусовый аромат.

Искусственных добавок в составе препарата нет. Ароматизаторы и подсластители имеют натуральное происхождение.

Инструкция по применению

Для тотального очищения организма от гельминтов достаточно провести 30-дневный курс терапии с «Гельмифлор», принимая по 1 дозе препарата в день. Одну порцию порошка растворяют в стакане воды, размешивают и выпивают за полчаса до приема пищи.

Оставить комментарий