Главная » Новости » Гелевые перчатки и носочки

Гелевые перчатки и носочки

Описание

Всех представительниц прекрасной половины человечества заботит собственная внешность и любой женщине хочется всегда иметь привлекательный вид. Но для того, чтобы постоянно выглядеть неотразимо, иметь красивую, гладкую кожу нужен ежедневный уход. Руки и ноги нуждаются в этом не меньше, чем другие части тела. Недостаток ухода или его отсутствие, плюс различные внешние факторы негативным образом сказываются на состоянии кожного покрова. Кожа, не получая увлажнения и питания, быстро теряет свою упругость, становится сухой, дряблой, шелушащейся, появляется сеточка морщин, ногти слоятся и ломаются. На ногах образуются мозоли, трещины, отёки. Всё это причиняет много неприятностей и заставляет искать пути для избавления от них. Женщины начинают использовать всякие гели, кремы, маски, ванночки, но они дают непродолжительный эффект.

Часто девушки прибегают к помощи профессиональных салонных спа процедур. Но их недостаток в том, что это дорогостоящее удовольствие. За него нужно платить много денег, потому не всем оно по карману. Есть намного эффективнейший и гораздо лучший способ для устранения возникнувших проблем. О том, чтобы руки и ноги всегда были в идеальном состоянии, позаботились ведущие специалисты в области косметологии и дерматологии, создав уникальное, инновационное средство — гелевые спа перчатки и носочки. Предназначены они для бережного, профессионального ухода ног и рук в привычных, домашних условиях. Оказывают на кожу моментальный увлажняющий, смягчающий и разглаживающий эффект. Устраняют отёчность, заживляют мозоли, трещинки, укрепляют ногти, делают мягким, гладким и шелковистым кожный покров.

Состав компонентов гелевых спа носочков и перчаток

Уникальность комплекта, состоящего из гелевых spa носков и перчаток в том, что в его составе находятся исключительно экологически чистые материалы и натуральные, растительные компоненты. Благодаря этому кожа на руках и ногах получает максимально полезное питание и увлажнение. Изготовлены сверху гелевые спа носочки и перчатки из высококачественной ткани, состоящей из хлопка (75%), спандекса (15%) и шёлковой нити (10%). Внутри предусмотрен специальный слой, выполненный из мягкого, эластичного каучука, имеющего микропоры, позволяющие коже хорошо дышать. Он источает нежный запах лаванды и имеет полимерную гелевую пропитку, в состав которой вошли целебные экстракты и масла натуральных, растительных компонентов:


Гелевые перчатки и носочки

Жожоба – природный антиоксидант, проникающий в глубокие слои эпидермиса. Дезинфицирует, смягчает, питает, увлажняет кожу, разглаживает морщинки. Способствует усвоению витамина D, стимулирует выработку меланина. Устраняет отёки, регенерирует кожу, делает её молодой, упругой, повышает защитные функции.


Гелевые перчатки и носочки

Оливковое – увеличивает кровообращение, улучшает обмен веществ, нормализует баланс влаги. Тонизирует, увлажняет, очищает, питает, смягчает, дезинфицирует, заживляет, омолаживает кожу. Возвращает ей эластичность, упругость, мягкость.


Гелевые перчатки и носочки

Лавандовое – выводит шлаки и токсины, обезболивает, обеззараживает, устраняет воспалительный процесс, снимает раздражение, отёки, заживляет трещинки и ранки. Регенерирует повреждённые ткани, предупреждает появление грибкового заболевания.


Гелевые перчатки и носочки

Витамин Е – ведёт борьбу со свободными радикалами, выводит шлаки и токсины, оказывает антиоксидантное, питательное, смягчающее, оздоровительное, восстанавливающее воздействие. Устраняет воспаление и шелушение, замедляет процессы старения, омолаживает кожу, защищает от гиперкератоза.

Пропитка из целебных масел у гелевых spa носочков и перчаток не закупоривает пор, но позволяет коже свободно дышать. Благодаря этому, витамины и полезные компоненты быстро и легко проникают в глубокие слои эпидермиса, прекрасно питают, увлажняют кожу. Устраняют сухость, делают её нежной, мягкой и бархатистой, заживляя трещинки и нейтрализуя все дефекты кожного покрова. К тому же, гелевые спа носки на пятках имеют специальные каучуковые вставки, которые исключают возможность скольжения ноги при ходьбе. Купить набор гелевых spa носков, и перчаток не представляет сложности на официальном сайте. Цена на него демократична, Москва обеспечит доставку в любой уголок России в максимально короткий срок.

Как правильно использовать

Гелевые spa носочки и перчатки, предназначенные для домашнего, профессионального spa ухода рук и ног применять невероятно легко и просто. Перед тем, как их использовать следует тщательно вымыть ноги и руки с помощью обычных средств гигиены для ежедневного ухода, вытереть полотенцем насухо. Прежде, чем гелевые спа перчатки и носочки надеть, можно сделать пилинг или ванночку для рук и ног. Она усилит лечебное воздействие изделия и окажет максимально благотворный эффект. На вымытые, высушенные руки и ноги одеваются гелевые spa носки и перчатки. Носить их следует 20-40 минут, зависит от особенности кожи, её состояния и степени повреждения или сухости. После этого их можно снять. Пользоваться специализированным изделием можно в лечебных и профилактических целях 3 раза в неделю.


Гелевые перчатки и носочки

Применять 1 раз в день в любое время суток, хотя лучше всего одевать их в вечернее время перед сном. Это поможет устранить сухость кожного покрова, трещины, мозоли, укрепить ногти, сделать красивой, упругой, эластичной кожу. Положительный результат будет заметен уже после первого применения. Носочки и перчатки обладают накопительным эффектом и чем дольше их применять, тем лучше будет результат. Срок службы спа изделий 50-60 применений. Это очень выгодно, так как они не только окажут эффективное лечебное воздействие, но сэкономят деньги. Ведь несмотря на высокое качество spa перчатки гелевые и носочки имеют демократичную цену, и их без проблем можно купить на сайте официального производителя. Москва обеспечит комфортную, быструю доставку.

Достоинства гелевых spa носочек и перчаток

Гелевые уникальные спа перчатки и носки разработаны ведущими косметологами и дерматологами с учётом всех особенностей кожи и её потребностей. В их составе находится исключительно высококачественный, гипоаллергенный материал и натуральные компоненты растительного происхождения. Они предназначены для домашнего spa ухода за кожей на руках и ногах на профессиональном уровне. Текстильные изделия полностью восполняют недостаток эпидермальной влаги, смягчают, питают, заживляют, увлажняют, регенерируют покров кожи. Гелевые спа носочки с перчатками абсолютно безопасные в использовании, не вызывают аллергических реакций, обладают многими достоинствами:

  • Обеззараживают, снимают отёки и воспалительные процессы;
  • Убивают патогенные бактерии, заживляют трещинки и раны;
  • Увлажняют, смягчают и питают сухую и огрубевшую кожу на руках и ногах;
  • Устраняют шелушение на коже, ломкость и расслаивание ногтей;
  • Ухаживают за кутикулой, предупреждают образование заусениц;
  • Улучшают кровообращение и обменные процессы, выводят шлаки и токсины;
  • Нейтрализуют ороговевшие клетки и омертвевший кожный покров;
  • Обеспечивают рукам и ногам лёгкость, снимая напряжение и усталость;
  • Улучшают состояние кожи, делают её нежной, гладкой, невероятно эластичной.


Гелевые перчатки и носочки

Гелевый, каучуковый слой перчаток и носочков, пропитанный натуральными маслами и экстрактами растений, оказывает максимальное результативное воздействие на стопы и руки, обеспечивая им качественный, профессиональный spa уход. Всего через пару минуток после того, как носочки и перчатки надеваются, воздухообмен уменьшается и температура изделия увеличивается за счёт выделяемого телом тепла. Таким образом создаётся для кожи рук и ног эффект микро сауны. Это помогает порам хорошо раскрываться. Благодаря этому активные вещества быстро проникают в глубокие слои эпидермиса, насыщая кожу витаминами и полезными микроэлементами, и производят заживляющий, противовоспалительный, регенерирующий и омолаживающий эффект.

Гелевые спа носки и перчатки подходят абсолютно для любого типа кожи, даже самой чувствительной и склонной к аллергическим проявлениям. Могут применяться женщинами любого возраста. Благодаря этому, а также их отменному качеству и невероятно эффективному воздействию гелевые spa изделия в последнее время приобрели большую популярность и стали очень востребованными у представительниц прекрасного пола. Всё больше женщин хотят их купить ещё и потому, что гелевые спа перчатки с носочками отличаются доступной ценой. Чтобы приобрести качественную продукцию и уберечься от подделок, следует текстильные изделия приобретать исключительно на официальном сайте. Москва при этом гарантирует максимально быструю доставку.

Плюсы и минусы гелевых spa перчаточек и носочков

Спа перчатки и носки с гелевой прослойкой – настоящее спасение женщин, имеющих проблемы с отёчностью, сухостью, трещинами, шелушением кожи на руках и ногах, ломкостью ногтей. Благодаря им, будет обеспечен максимально эффективный и качественный spa уход. В составе гелевой пропитки нет синтетических, гормональных, химических веществ, а исключительно натуральные компоненты растительного происхождения, витамины и полезные микроэлементы. Они оказывают благотворное, быстрое и безопасное воздействие на проблемную кожу, снимают болевые ощущения и воспаление, восстанавливают повреждённые ткани и надёжно защищают от сухости кожи и возникающих с этим проблем. Гелевые спа носочки и перчатки имеют множество плюсов:

  • Изготовлены из высококачественной, гипоаллергенной ткани;
  • Имеют пропитку из 100% натуральных, растительных компонентов;
  • Отлично лечат, заживляют, восстанавливают и омолаживают кожу;
  • Подходят для любого типа кожи и женщин всех возрастных категорий;
  • Многоразовые, одной пары spa перчаток и носков хватит на 50-60 использований;
  • Имеют множество самых положительных отзывов на различных сайтах в интернете;
  • Одобрены дерматологами и косметологами, имеют сертификат качества;
  • Имеют идеальное соотношение цены и качества, их не сложно купить;
  • Универсальные, хорошо растягиваются, потому подходят для любого размера.

Гелевые спа носочки и перчатки имеют насыщенный розовый цвет. Помимо своих превосходных качеств они отличаются красивым, стильным дизайном, прекрасно смотрятся на ручках и ножках. Не парят, кожа под ними хорошо дышит и абсолютно не потеет, не зудит. Они обеспечивают лёгкость и свежесть уставшим рукам и ногам, питание, увлажнение и смягчение сухой коже. Гелевые спа носки и перчатки – идеальный выбор женщин, которые любят качество, стиль, комфорт, удобство, безопасность, экономичность, профессиональный уход.


Гелевые перчатки и носочки

Всего 20-40 минут в день 3 раза в неделю и можно забыть о боли, зуде, дискомфорте, отёчности, сухости, шелушении кожи, заусеницах, ломкости ногтей, трещинах и натоптышах на стопах. Благодаря текстильным изделиям теперь профессиональный спа уход доступен дома хоть каждый день. Не нужно больше ходить в салоны красоты для различных spa процедур и тратить на них огромные деньги. Достаточно только купить гелевые перчатки и носочки, и можно по достоинству оценить их эффективность и наслаждаться всеми преимуществами использования. Что касается минусов, то о них неизвестно, так как никто не оставлял отрицательных отзывов.

Нюансы использования аксессуаров для spa

Гелевые спа перчатки и носочки помогут навсегда избавиться от проблем сухости кожи рук и ног, забыть о трещинах, дряблости, морщинах, дискомфорте. Они обладают не только лечебным, регенерирующим и омолаживающим воздействием на кожу, но предохраняют её от сухости и повторного образования трещин и натоптышей на стопах, ломкости и расслаивания ногтей. Очень хорошо их применять в профилактических целях. Тогда можно не волноваться о красоте своих ног и рук, они всегда будут ухожены, с мягкой, бархатистой, шелковистой, здоровой кожей. Для более эффективного воздействия спа перчаток и носочков имеются некоторые нюансы при их использовании:

1

Одевать spa перчатки и носочки следует на предварительно вымытые гигиеническим средством, и высушенные ноги и руки.

2

Для достижения лучшего эффекта перед одеванием spa перчаток и носков рекомендуется произвести пилинг пяток при помощи пемзы, чтобы устранить ороговевший слой эпидермиса.

3

Невероятно хороший дополнительный эффект перчатки и носочки оказывают, если перед их использованием сделать тёплую ванночку для ног и рук, добавив в неё морскую соль.

4

Если ноги имеют очень запущенный вид, глубокие трещины на пятках, то носочки в первое время можно на ногах оставлять на всю ночь.

5

Когда перчатки используются для размягчения кутикул, то следует предварительно снять лак с ногтей и сделать для рук тёплую ванночку.

6

Не рекомендуется применять спа носочки и перчатки если имеются открытые раны, глубокие ссадины или такие заболевания, как экзема, псориаз.


Гелевые перчатки и носочки

Spa перчатки гелевые и носочки требуют небольшого ухода, чтобы всегда иметь отличный внешний вид и выполнять своё предназначение. Ухаживать за ними совсем не сложно. Их можно: стирать вручную в тёплой воде не больше 30 градусов, сушить естественным способом на свежем воздухе. Нельзя: стирать в горячей воде, отжимать носки и перчатки, гладить, сушить на батареях центрального отопления и вблизи огня. Чтобы продлить их эксплуатационные качества не следует одевать поверх носков обувь, использовать при выполнении какой-либо домашней работы. Придерживаясь таких несложных мер предосторожности гелевые спа носочки и перчатки прослужат в течение не менее полугода, их эффективного воздействия хватит на 50-60 использований.

Мнение дерматолога о комплекте

Уникальные, гелевые спа носочки и перчатки на сегодняшний день очень популярны среди представительниц прекрасного пола из-за своих отменных качеств, оказывающих ухаживающее, защищающее и омолаживающее воздействие на кожу рук и ног. Набор текстильных изделий приобрели многие женщины, в интернете об этом можно прочесть множество отзывов. Все они положительные, а вот отрицательного нет ни одного. Уже по этому можно определить, что спа перчатки и носочки не зря заслужили любовь и восхищение представительниц прекрасной половины человечества. А что думают о них специалисты?


Гелевые перчатки и носочки


Гелевые перчатки и носочки

Власова Елена Александровна, врач дерматолог высшей категории частной клиники в г. Москве.

«Комплект, в который входят spa перчатки гелевые с носочками, это действительно уникальное, эффективное средство лечения кожи на руках и ногах в домашних условиях. Отлично помогает при сухости и шелушении кожного покрова, ломкости, расслаивании ногтей, образовании натоптышей и трещинок на стопах. Изделия изготовлены с качественного материала, имеют гелевую пропитку из растительных, натуральных экстрактов. Оказывают увлажняющее, смягчающее, заживляющие, регенерирующее воздействие. Перчатки и носочки не вызывают аллергических реакций, не парят, не натирают. Могут применяться женщинами различного возраста, с любым типом кожи»

Цена и где купить перчатки и носочки для spa

Для тех, кто хочет гелевые spa перчатки и носочки купить, это можно сделать на официальном сайте. На сегодняшний день действует 55% скидка, и их цена составляет всего лишь 990 руб. Поэтому такая покупка будет выгодным и полезным приобретением. Следует предварительно оформить заказ, вписав в специальную форму свои данные, с указанием имени и телефонного номера. После этого, в течение 10-15 минут дождаться звонка от менеджера для уточнения всех деталей заказа. Когда все вопросы будут улажены, остаётся ожидать посылку, которая будет доставлена в течение от 1 до 10 рабочих суток. Время доставки варьируется в зависимости от региона проживания и степени отдалённости от Москвы. Оплата производится непосредственно при получении посылки с spa носочками и перчатками на почтовом отделении, либо представителю курьерской службы, который доставит её на дом.

Оставить комментарий