Главная » Новости » Гель Стомастик Дента (Stomastick Denta) для десен и зубов. Где купить оригинал? Как использовать гель для полости рта?

Гель Стомастик Дента (Stomastick Denta) для десен и зубов. Где купить оригинал? Как использовать гель для полости рта?

Стомастик Дента — инновационный препарат для ухода за полостью рта и лечения многих болезней дёсен и зубов. Он представлен в виде плотного геля, который наносится непосредственно на места поражения. Благодаря мощному, хорошо продуманному составу, он начинает действовать уже после первого нанесения, а после прохоСтомастик Дента от пародонтозаждения полного курса происходит полноценное оздоровление ротовой полости.

Купить Стомастик Дента от пародонтоза может любой желающий. Продукт доступный для всех и находится в свободной продажи в сети Интернет. Официальным дистрибьютором является фирма-производитель, на сайте которой можно сделать заказ

Характеристика свойств

Отзывы о креме Стомастик Дента для полости рта преимущественно положительные. Это неудивительно, учитывая, сколькими полезными свойствами обладает данное средство. В инструкции к препарату указано, что он:

  • борется с воспалением дёсен;
  • предотвращает разрушение зубов;
  • устраняет дискомфорт и боль;
  • уничтожает болезнетворные бактерии, провоцирующие неприятный запах;
  • устраняет язвы, трещинки, другие поражения слизистой.

Когда использовать?

Несмотря на то что стоимость Стомастик Дента от кандидоза во рту довольно невысокая, он имеет широкий спектр показаний. Прежде всего крем используют для лечения воспалительных и грибковых болезней слизистой рта. Они, как правило, сопровождаются образованием трещин, язвочек, белесых пятен, болезненными ощущениями, повышением температуры тела. Также гель эффективен при пародонтозе, для которого характерно воспаление тканей десны непосредственно возле зубного ряда. Данная болезнь развивается очень быстро и приводит к тяжёлым последствиям, самым страшным из которых является полная потеря зубов. При пародонтозе человек страдает от боли, неприятного запаха изо рта, не может есть привычную пищу, употреблять холодные напитки.

Как действует Стомастик Дента

В реальных отзывах о Стомастик Дента от пародонтоза указано, что препарат действует молниеносно. В первый же день можно заметить исчезновение главных симптомов: боли и зуда. Также прекращают появляться новые язвы и ранки, а старые быстро заживают. Гель плотно обволакивает слизистую и не оставляет бактериям и кандидам ни единого шанса. Его ингредиенты проникают глубоко в ткани, регенерируют их и заживляют любые повреждения.

Описание состава

Состав геля Стомастик Дента от язвочек во рту исключительно натуральный. В него входит целый перечень растительных экстрактов и веществ природного происхождения:

  1. Прополисмасло пшеничных зародышей, вытяжка из цветов арники: проявляют активность в отношении различных грибков и вирусов;
  2. масло ши, гаммелис: обезболивают, снимают раздражение;
  3. календула и масляной экстракт эхинацеи: оказывают мощное антибактериальное действие против большинства микробов;
  4. прополис в сочетании с какаовым маслом: способствуют быстрому заживлению язв и микротравм, предупреждают образование новых элементов.

Сравнение с аналогами

В отзывах о Стомастик Дента для полости рта люди часто описывают личный опыт использования других препаратов для лечения воспаления дёсен и сопутствующих патологий. Они пишут, что обычные аптечные мази не столь эффективны, но при этом использовать их нужно очень часто — иногда каждые 30 минут. Многих это раздражает и создаёт определённые неудобства в обычной жизни. Именно поэтому они советуют купить средство Стомастик Дента от стоматита. Его нужно наносить всего несколько раз в сутки, а результат становится ощутимым уже в первый день использования. Кроме того, компоненты геля накапливаются в организме, за счёт чего они угнетает патологическую флору даже после окончания лечения. Другие средства работают кратковременно и не защищают от рецидива.

Результаты исследований

Результат использования мазиВ 2017 году продукт подвергся масштабным исследованиям, которые проводились на базе научно-исследовательских институтов по всей Российской Федерации. Все они подтвердили высокое качество крема и его безопасность для здоровья.

Помимо непосредственного тестирования, Стомастик стал объектом для изучения научными сотрудниками. В частности, не так давно его клинические исследования использовали в качестве основы для написания сразу двух диссертаций. Также было разработано подробное научно-исследовательское пособие по использованию препарата в процессе реабилитации пациентов с тяжёлыми бактериальными и грибковыми поражениями слизистой рта и зубов.

Экспертное мнение

Хотя купить крем Стомастик Дента в аптеке невозможно, о нем уже успело высказаться немало известных врачей. Они отмечают высокую концентрацию лечебных компонентов в составе препарата. Это даёт возможность быстро и эффективно решить проблему пародонтоза, стоматита, гингивита и других патологических состояний ротовой полости и зубного ряда. В отзывах врачей о Стомастик Дента для рта также указано, что крем обладает широким спектром действия, поэтому может применятся при различных болезнях. Именно поэтому его часто советуют своим пациентам многие терапевты и стоматологи.

Описание преимуществ

Низкая цена препарата Стомастик Дента от грибка во рту — это далеко не единственное его преимущество. Люди, испытавшие его на своём опыте, говорят и о многих других плюсах. В первую очередь они отмечают быстроту его воздействия, ведь уже после первого применения средство нейтрализует неприятный аромат и устраняет болевые ощущения. Также покупателям нравится пролонгированный эффект от применения мази. Закончив курс, можно не боятся, что симптомы болезни вернутся. Крем укрепляет местный иммунитет слизистой и тем самым обеспечивает ей полноценную защиту от возбудителей инфекций и грибков.

Результативность

Купить Stomastick Denta стоит по многим причинам. Ниже представлены только некоторые из них:

  • Здоровые зубыпродукт признан лучшим в своей области по мнению medportal;
  • производители получили уже около 6000 благодарственных писем от покупателей, использовавших крем;
  • препарат полностью соответствует всем требованиям GMP;
  • крем избавляет от основных симптомов уже за неделю, а для получения стойкого результата потребуется всего месяц (в особо тяжёлых случаях до 3 месяцев).

Что вас ожидает после прохождения курса?

Согласно отзывам о Stomastick Denta, применение этого препарата способно круто изменить жизнь. Он не только избавляет от постоянной боли, жжения и дискомфорта, но и снимает ограничения на употребление твёрдой, горячей или холодной пищи. Избавившись от неприятного запаха изо рта, можно также забыть о чувстве неловкости во время разговора, поцелуев, интимной близости. Многие люди отмечают: заплатив небольшую цену за Stomastick Denta, они не ожидали, что благодаря этой мази качество их жизни настолько улучшится.

Как правильно использовать

Инструкция к крему Стомастик Дента от болезней полости рта — это тот документ, с которым надо ознакомиться перед началом использования препарата. В нем приведена следующая схема применения:

  1. небольшое количество мази нанесите на повреждённую область, слегка вотрите;
  2. используйте препарат как на дёснах, так и на внутренней стороне щёк;
  3. повторяйте процедуру до 4-х раз в сутки;
  4. применяйте крем курсом, не пропуская ни одного дня

Где купить?

Цена на Стомастик Дента составляет 149 рублей.

Купить Стомастик Дента можно в официальном магазине.