Главная » Новости » Garden Moon фонарь для сада — купить у производителя, инструкция, отзывы

Garden Moon фонарь для сада — купить у производителя, инструкция, отзывы


Garden Moon фонарь для сада — купить у производителя, инструкция, отзывы

Садовый фонарь на солнечных батареях Garden Moon станет достойным украшением вашего сада. Он устойчив к любым климатическим условиям, механическим воздействиям. Для функционирования приборов не требуется электроэнергия – только солнце. Фонари включаются автоматически с наступлением темноты.

Описание садового фонаря

Садовые фонари круглой формы являются модным современным трендом в ландшафтном дизайне. Они нейтральны и универсальны, легко вписываются в любой стиль оформления сада и приусадебной территории.

Назначение

Для освещения и оформления

Материал

АБС-пластик и стекло

Цвет

Теплый белый

Способ зарядки

От солнца

Время освещения

8-10 часов

Вес

580 г

Установить фонарь можно в саду, на террасе, в беседке или даже на балконе – везде они создают уютное пространство для отдыха.

Качество товара Garden Moon

Фонари Garden Moon надежно защищены от механических повреждений, пыли и влаги. Это очень важно с учетом того, что фонарики устанавливаются по большей части под открытым небом. У Garden Moon плоское основание, поэтому их легко установить в любом месте.

Садовые фонари работают автономно. Для заряда им требуется находиться под прямыми солнечными лучами 6-8 часов, тогда они смогут работать до 10 часов без перерыва. Внутри устройства встроен фотосенсор, он чувствителен к свету и реагирует на лучи.

Мощность одного фонаря 5Вт. Количество светодиодов в каждом устройстве – 30led. Световой поток 300 лм.

Материал

Garden Moon выполнен из безопасного и экологичного АБС-пластика и стекла высокого качества. Корпус прочный, выдерживает механические воздействия, климатические условия, устойчив к воздействию влаги. Не скапливает пыль на поверхности, которая может забиваться в щели и нарушать работу фонарей. Все это позволяет использовать Garden Moon не только в летнюю ночь, но и в любой другой сезон.

Преимущества

Большинство покупателей уже оценили преимущества круглых солнечных фонарей:

  • автономная система работы;
  • прочный влагонепроницаемый корпус;
  • экономия энергии;
  • плоская основа устройства, можно разместить на любой поверхности;
  • экологически чистые материалы, заряд от солнечных лучей;
  • устойчивы к погодным условиям;
  • просты в использовании.

Разместить солнечные фонари Garden Moon можно как в закрытом помещении (в комнате или на балконе), так и под открытым небом.

Как использовать?

Установите фонарь на газон, садовую дорожку, рядом с беседкой или садовой мебелью. Фонари сами подзаряжаются от солнечных лучей, а с наступлением темноты включаются автоматически. Устройство функционирует без подзарядки до 10 часов, время заряда составляет не менее 6 часов в ясную солнечную погоду.

Купить садовый фонарь


Garden Moon фонарь для сада — купить у производителя, инструкция, отзывы

Приобрести Garden Moon  возможно только на официальном сайте производителя. В интернет-магазинах легко столкнуться с подделками плохого качества.

Для заказа следуйте по следующему алгоритму:

  • оставьте контакты в форме обратной связи;
  • дождитесь звонка менеджера;
  • специалист свяжется с вами и уточнит все детали доставки;
  • сотрудники оперативно соберут заказ и отправят его в тот же день;
  • доставка от 2 до 5 дней почтой;

Оплата производится в почтовом отделении после получения заказа наличным или безналичным расчетом.

Цена на садовый фонарь

Стоимость Garden Moon гораздо ниже, чем на аналогичные товары на рынке. Это устройство работает автоматически, не требует подключения к электроэнергии, замены аккумулятора. Расход энергии экономный, хватает на всю ночь. Все это делает покупку солнечного фонаря выгодной.

На сайте производителя на товар сейчас действует хорошая скидка 50%, количество фонарей ограничено.

Развод или нет?

Производитель гарантирует высокое качество товара при условии покупки на официальном сайте. Продукция проходит контроль на всех стадиях производства. В интернете можно встретить большое количество положительных отзывов о Garden Moon от владельцев, которым солнечные фонари служат уже несколько лет и работают без перебоев.

Мнение специалиста

Тюрина Екатерина Константиновна, ландшафтный дизайнер, Казань

Освещение играет большую роль в ландшафтном дизайне. Если говорить об универсальных вариантах, то Garden Moon как нельзя лучше впишутся в любой стиль сада или террасы, сделают пространство очень уютным. Фонарь хорошего качества, устойчив к любым климатическим условиям, не боится дождя. Заряжается хорошо даже в пасмурную погоду. Может работать в межсезонье.

Реальные отзывы

Ольга, 34 года

Заказала садовый фонарь, который заряжается от солнца. Очень удобно, работает автономно, мне остается лишь наслаждаться красивым видом на свой сад. Не портится от дождя или осадков, даже зимой его не убираю никуда.

Анастасия, 23 года

Купила фонари, чтобы поставить их на балкон. Моя квартира на солнечной стороне, поэтому за день фонари успевают зарядиться, а ночью создают уютную атмосферу. Доставка пришла за 3 дня, качеством очень довольна.

Дмитрий, 42 года

Приобрел Garden Moon, так как понравился внешний вид этого устройства. Заказал сразу несколько, на товар была хорошая скидка. Ночью светит ярко, замечательно вписался в стиль моего сада. Светодиоды светятся теплым белым светом, выглядит сказочно. Поставил на солнечной стороне, проблем с зарядкой нет. Заряжается даже в пасмурную погоду. Хочется поблагодарить сотрудников за оперативную работу. Менеджер быстро позвонил, разъяснил все нюансы. Собрали заказ и отправили в тот же день. Через 2 дня получил на почте, удивлен, что так быстро.

Оставить комментарий