Главная » Новости » Fungimax от грибка. Обзор, отзывы, где и как купить!?

Fungimax от грибка. Обзор, отзывы, где и как купить!?

Fungimax от грибка стопыГель Fungimax – противогрибковое средство с широким спектром действия. Растительный состав комплекса уничтожает подавляющее большинство паразитических грибков, а также способствует восстановлению тканей. При длительном применении гель повышает местный иммунитет кожи, создавая защиту от повторного инфицирования.

Терапия микозов обычно основывается на применении антибиотиков и антигистаминных средств. Такое лечение сопровождается множеством побочных эффектов. Новый крем-гель лишен этих недостатков, поэтому идея купить Fungimax от грибка чрезвычайно заманчива для всех, кто устал бороться с инфекцией.

Как распознать микоз

Паразитических грибков, вызывающих микозы, насчитывается более 350 разновидностей. Они проникают в кожу при контакте с больным человеком или животным, употреблении зараженных продуктов питания или воды. Болезнь проявляет себя по-разному, в зависимости от типа патогенного микроорганизма и места его локализации. Среди общих симптомов можно выделить следующие:

  • шелушение кожи;
  • покраснение отельных участков, особенно при контакте с горячей водой;
  • непрекращающийся зуд;
  • хроническая усталость, упадок сил;
  • раздражительность;
  • болевой синдром – при тяжелых формах заболевания.

Чаще других встречаются микозы стоп. Они сопровождаются неприятным запахом, изменением цвета и формы ногтевых платин. Этому способствует повышенная потливость ног (гипергидроз), ношение тесной обуви и носков из синтетических материалов. Кроме того, споры грибка могут проникать во внутренние органы, вызывая тяжелое расстройство системных функций.

Купить Фунгимакс от грибка ног можно при любом варианте микоза. Средство помогает уничтожить присоединившуюся бактериальную инфекцию, и вернуть коже здоровый вид всего за один лечебный курс.

Свойства лечебного крема

В инструкции к препарату Fungimax от симптомов грибка ногтей и стоп сказано, что он обладает следующими свойствами:

  • противогрибковым;
  • антибактериальным;
  • иммуномодулирующим;
  • охлаждающим;
  • обезболивающим;
  • успокаивающим;
  • регенерирующим.

Активные составляющие

Состав средства Fungimax от грибка ногтей включает концентрированные экстракты лекарственных растений:

  1. Кора муравьиного дерева – подавляет активность возбудителя болезни.
  2. Черный орех – разрушает клетки патогенных микроорганизмов.
  3. Китайский коптис – уничтожает споры паразитического грибка.
  4. Алоэ вера – успокаивает и смягчает кожу.
  5. Эхинацея – повышает местный иммунитет.

Как работает Fungimax

Судя по отзывам, гель Fungimax от грибка приносит облегчение уже после первого применения. На 10-14 дней исчезают внешние проявления болезни, а полный курс обеспечивает защиту от повторного инфицирования.

Средство не вызывает ощущения жара или зуда в ногах. Оно действует мягко, не раздражая здоровые участки кожи.

Что говорят дерматологи

Заражение грибкомПо отзывам врачей, гель Fungimax для профилактики грибка может использоваться в любом возрасте. Активные компоненты крема накапливаются в верхних слоях кожи, создавая защитный барьер. Это препятствует проникновению инфекции на протяжении длительного периода времени (2-3 месяца).

Применение геля в профилактических целях рекомендуется людям со сниженным иммунитетом, диабетикам, профессиональным спортсменам. Целесообразно использовать его после каждого посещения общественной бани, плавательного бассейна или душа.

Экспериментальные исследования средства

Препарат успешно прошел серию клинических испытаний в отечественных и зарубежных лабораториях. Реальные отзывы о Fungimax от грибка стоп доказали, что в 100% случаев применение лечебного геля приводит к исчезновению неприятной симптоматики – шелушения, зуда, опрелостей. Исчезновение грибковой инфекции было зафиксировано у 98% участников эксперимента, а еще 92% избавились от микоза внутренних органов.

Благодаря этим результатам средство получило одобрение дерматологов, а также сертификаты качества. Ознакомиться с документацией можно на официальном сайте производителя.

Главные особенности разработки

Потребители выделяют такие достоинства крема:

  1. Удобную форму упаковки. Гель оформлен в пластиковый флакон с дозатором, что позволяет точно отмерить нужное количество для разового применения.
  2. Легкую текстуру. В отличие от традиционных противогрибковых мазей, новое средство быстро впитывается и имеет ненавязчивый запах.
  3. Натуральный состав. Крем имеет не только противогрибковые, но и ухаживающие свойства.
  4. Оптимальную стоимость Fungimax от микоза. Одного флакона хватает для прохождения полного курса, а стоит он гораздо дешевле аналогов.

Как использовать препарат

Чтобы купить противогрибковый гель Fungimax, рецепт от врача не нужен. Однако желательно проконсультироваться со специалистом для точной постановки диагноза: некоторые дерматологические имеют сходные с микозами симптомы, но вызваны другими причинами.

Перед началом применения убедитесь в отсутствии аллергии на основные компоненты лекарства. Можно провести тест на индивидуальную чувствительность на небольшом участке здоровой кожи.

Гель наносится на пораженные зоны дважды в день, утром вечером, после совершения стандартных гигиенических процедур. Его нужно растереть легкими массажными движениями для ускорения впитывания. Рекомендуемая длительность лечения – 30 дней.

В профилактических целях препарат применяют короткими курсами, по 14 дней каждый. Между ними нужно соблюдать перерывы не менее 2-3 месяцев.

Способ приобретения

Fungimax от грибка стопы
Немногие знают, где купить Фунгимакс от грибка. После выхода препарата на фармацевтический рынок появилось множество аналогов со сходным названием, но при этом совершенно бесполезных. Купить противогрибковый гель Фунгимакс в аптеке тоже нельзя.

Производитель предупреждает: оригинальное средство продается только на официальном сайте. Там же указана фиксированная цена на Fungimax от микоза стоп. В форме подаче заявки нужно указать свой домашний адрес, и заказ доставят в кратчайшие сроки.

Официальный представитель часто устраивает акции для популяризации средства. В период их действия цена на Фунгимакс от грибковой инфекции может быть снижена в несколько раз.

Актуальную цену на Fungimax смотрите на официальном сайте производителя.

Купить Fungimax можно в официальном магазине.

Отзывы о геле Фунгимакс

Олеся, 26 лет

«Фунгимакс гораздо дешевле, чем аптечные препараты, но не менее надежен»

Нина, 52 года

«Доверяю этому препарату: состав на лечебных травах, никаких вредных добавок. Вылечила грибок за 2 недели»

Александр, 18 лет

«Купил Fungimax по совету нашего футбольного тренера. Через 10 дней прошел и запах, и зуд, и пятна на ногах»