Главная » Новости » Fungalock от грибка стопы

Fungalock от грибка стопы

Fungalock – натуральный комплекс для лечения микоза ступней. Он борется с симптомами и причинами болезни. В кратчайшие сроки можно забыть об этом неприятном заболевании и обо всех ограничениях, которые с ним связаны.
логотипЗабудьте о комплексах и дискомфорте. Позвольте себе снова носить открытую обувь летом и не стесняться снимать обувь в гостях. Достаточно купить Fungalock от грибка уже сейчас, и через 2 недели ноги обретут свой прежний вид.

Что это?

Грибок ступней – поражение кожи микозом. Происходит это из-за заражения грибковыми инфекциями.

Об этой проблеме не говорят, ее скрывают, ее стесняются. При этом около 20% людей страдают от нее. Опасность представляют 500 видов бактерий, некоторые из них постоянно живут на нашей коже и внутри организма.

Болезнь приводит к постепенному ухудшению внешнего вида кожи и ее структуры, а затем поражает и ногти. В некоторых случаях может произойти полная утрата ногтя.

Почему я?

Заразиться микозом может практически каждый. Застраховаться от этого невозможно. Разве что не выходить из дома и не контактировать с другими людьми.
Большая часть людей заражается им при посещении общественных мест, где предполагается хождение босиком.

Также заражение может быть при контакте с больным родственником.

При снижении иммунитета снижается также внутренняя защита организма. В группе риска находятся те, кто систематически употребляет медикаменты, которые ослабляют организм.

Проявления микоза и его последствия

Основные признаки микоза:

  • изменение цвета и формы ногтя;
  • появление стойкого запаха;
  • избыточная потливость;
  • расслаивание и ломкость ногтей;
  • зуд и шелушение;
  • появление гнойных ран на ступнях;
  • болезненные ощущения при ходьбе.

Помимо существенного дискомфорта и косметических дефектов грибок способен значительно снизить качество жизни. Больным нельзя посещать баню, бассейн, салоны красоты и т.д. Существует риск заразить своих близких. Из-за инфекции снижается общий уровень иммунитета.

Что может Fungalock?

Производитель заявляет о таких свойствах своего продукта:

Fungalock от грибка

  • Избавляет от болезни за 1 курс.
  • Убирает дискомфорт после первого нанесения.
  • Восстанавливает структуру ногтей.
  • Устраняет запах от ног.
  • Нормализует потоотделение.
  • Заживляет повреждения кожи.
  • Формирует иммунитет к этой болезни.

Каждый из этих пунктов подтверждается отзывами на комплекс Fungalock от людей, которые прошли успешное лечение и навсегда забыли об этой неприятной проблеме.

Компоненты

В состав средства от грибка ногтей и стоп Фунгалок входят только натуральные компоненты:

  1. Лапачо – стимулирует формирование иммунитета к грибам, избавляет от микоза.
  2. Чистотел – справляется с микробами и бактериями, потливостью и запахом.
  3. Прополис – помогает быстро заживлять кожу, восстанавливает эпидермис и ногти.
  4. Мелисса – убирает чувство дискомфорта, борется с раздражениями и дерматозами.
  5. Листья гинкго-билобы – нормализует потоотделение, останавливает развитие заболевания, увлажняет и питает кожу ног.

Принцип воздействия Фунгалока

Большинство препаратов дают только временный эффект. Это неудивительно, ведь они борются только с внешними проявлениями, и практически не воздействуют на причины. Многие решают купить комплекс Fungalock от грибка после того, как узнают о механизме его работы.

Как действует дневной спрей?

Его действие направлено на устранение вредных бактерий. При уничтожении бактерий происходит исчезновение неприятного запаха. Нормализуется секреция потовых желез. Заживляются существующие раны и трещины. Формируется внутренний иммунитет от бактерий.

Как действует ночной крем?

Помогает увлажнить и напитать кожу полезными веществами. Он снимает дискомфорт. Облегчение состояния происходит уже после первого нанесения. Кожный покров и ногтевые пластины постепенно восстанавливаются. Распространение заболевания останавливается.

Клинические исследования

Научно-исследовательский институт дермато-венерологии и косметологии проводил испытание Fungalock. Была отобрана группа добровольцев в количестве 1240 человек возрастом от 33 до 67 лет. У испытуемых были различные стадии болезни.

По результатам у каждого испытуемого прошли такие симптомы, как зуд, жжение и раздражение. 99% человек вылечились. Потливость ног прошла у 98%.
Данные подтверждаются реальными отзывами людей, которые применяли крем и спрей Фунгалок от проявлений грибка стопы.
опрос удовлетворенности клиентов

Отличие от аналогов

При проведении клинического исследования также проводилось сравнение эффективности разных средств. Для этого все испытуемые были разделены на 2 группы. В одной группе пользовались описываемым продуктом, в другой группе – различными аналогами.

В результате была доказана эффективность именно данного препарата. Показатели аналогов значительно уступали.

Другие препараты помогли полностью устранить грибок у 3% пациентов. При этом описываемый комплекс – у 99%.

Невысокие цифры были и по другим параметрам. Прекращение дискомфорта – у 12% добровольцев, устранение потливости – у 6%. Восстановление кожного покрова ступней и ногтевой пластины – у 19%.

Стоит также отметить, что цена спрея и крема Fungalock от микоза стоп существенно ниже, чем у аналогов.

Что говорят дерматологи

Отзывы врачей о спрее и креме для профилактики грибка ногтей Fungalock говорят о его высокой эффективности. Специалисты отмечают его способность устранять бактерии возбудители и снимать воспалительный процесс.

Среди прочих преимуществ медики называют комплексность его воздействия. Он помогает устранить не только наружные проявления, но и полностью убрать саму причину. Это приводит к тому, что недуг не возвращается по завершению курса.

Немаловажно также, что состав натуральный. А значит, он не приводит к появлению побочных эффектов и может быть рекомендован всем пациентам. Также врачи отмечают низкую стоимость Fungalock от микоза. Благодаря этому лечение доступно каждому.

Решив купить это средство, нужно обратиться непосредственно на сайт производителя. Следует помнить, что Fungalock от грибковой инфекции нельзя купить в аптеке и других точках розничных продаж.

Отличительные особенности

Комплекс выгодно отличается такими качествами:

  • начинает действовать быстро;
  • убирает патогенные микробы;
  • снимает дискомфортные ощущения уже после 1 нанесения;
  • не вызывает аллергию и побочные эффекты;
  • полностью натуральный состав;
  • не вызывает привыкания.

Те, кто решил купить Фунгалок от зуда и жжения ног и прошел лечение, смогли убедиться в правдивости каждого из вышеперечисленных пунктов.

Способ применения

как применять Фунгалок
Чтобы добиться максимального эффекта, следует в точности соблюдать рекомендации, данные в инструкции к препарату от симптомов и причин грибка Fungalock.

  1. Вымойте и вытрите ступни. Обработайте их спреем. Позвольте ему впитаться. Его можно использовать более одного раза в течение дня.
  2. В вечернее время также очистите ноги. Нанесите крем на всю поверхности ступни и позвольте ему впитаться.

Рекомендовано использовать 2 раза в день. Минимальная длительность курса – 14 дней.

Отзывы на Фунгалок говорят, что большинство людей смогли излечиться в течение 2 недель. В достаточно запущенных случаях требуется продление курса до полного излечения.

Где купить

Fungalock от грибкаОтвет на вопрос где купить оригинальные спрей и крем при грибке стоп Fungalock прост. Это можно сделать только на официальном сайте производителя. Только в таком случае вы будете защищены от приобретения подделки.

Цена на противогрибковые крем и спрей Фунгалок всегда поддерживается производителем на достаточно низком уровне. К тому же, на сайте регулярно проводятся акции.
Актуальную цену на Fungalock следует уточнить на сайте производителя.

Купить Fungalock можно в официальном магазине.