Главная » Новости » Fugicar FC8 (Фугикар ФС8) — зеркало-бортовой компьютер

Fugicar FC8 (Фугикар ФС8) — зеркало-бортовой компьютер

Разнообразные гаджеты в салоне авто помогают предотвратить получение штрафа ГИБДД, проложить оптимальный маршрут движения, контролировать ситуацию снаружи и проч. Таким образом, важность и необходимость электронных девайсов для современного водителя авто переоценить невозможно. Чтобы эти электронные помощники занимали по возможности меньше места в авто и не заслоняли обзор, очень удобно, когда одно устройство способно выполнять функции сразу нескольких гаджетов. К примеру, зеркало-бортовой компьютер Fugicar FC8 (Фугикар ФС8). Создатели уверяют, что этот замечательный девайс одновременно выполняет задачи GPS – навигатора, видеорегистратора, радар-детектора, FM – трансмиттера, парковочной камеры и имеет еще много иных не менее полезных функций. Вдобавок, данное устройство полностью русифицировано, выпускается в стильном, ультратонком корпусе и выигрышно дополняет интерьер салона в любом автомобиле. Однако, развод все это или реальность? Что говорят отзывы реальных покупателей о подобном девайсе? Поможет ли такое многофункциональное зеркало вам ощущать за рулем комфорт и безопасность?

Fugicar FC8 – полезные функции + японское качество

Данный гаджет – детище японских инженеров. Изготавливается он в стильном, высококачественном, ультратонком корпусе, способным эффектно дополнить салон любого автомобиля, а тщательно продуманный, интуитивно понятный, на 100% русифицированный интерфейс помогает без проблем пользоваться его разнообразными функциями:

  • GPS – навигатор;

  • Видеорегистратор;

  • Сенсорный дисплей 7ʺ;

  • Подключение к WiFi, мобильный интернет через SIM – карту;

  • Радар – детектор;

  • Камера заднего вида;

  • Функция G – Sensor;

  • Поддержка Micro SD до 32 Gb;

  • FM – трансмиттер;

  • Night Vision;

  • Hands free.

Fugicar FC8 – весомые преимущества

Реальные отзывы покупателей подчеркивают следующие преимущества данного девайса по сравнению с разнообразными заменителями:

  • ОС Android 5.0 с интуитивно понятным, русифицированным интерфейсом предоставляет неограниченный доступ ко всем необходимым приложениям Google Play. Общение в соцсетях, прослушивание любых музыкальных композиций, просмотр полюбившихся фильмов и даже игры становятся доступными как никогда.

  • Неограниченный доступ в интернет. Данный гаджет не только подключается к сетям 2G, 3G, 4G и Wi-Fi, но и сам может выполнять функции Wi-Fi-роутера, раздавая сигнал на разные устройства.

  • GPS – навигация, фиксирование траектории движения. GPS – датчик помогает максимально точно устанавливать местоположение вашего автомобиля на навигационной карте, отслеживать маршрут, контролировать движение, определять место назначения, избегать пробок и экономить топливо.

  • Высококачественная съемка в Full HD днем и ночью. Широкоугольный объектив с 6 оптическими линзами высокого разрешения и углом обзора 170° позволяет получать очень четкое изображение в формате Full HD 1920х1080p в любое время суток и при любых погодных условиях. А входящая в комплект задняя парковочная камера, имеющая угол обзора 140°, позволяет записывать на видео все, что происходит позади вашего авто и без проблем парковаться.

  • Возможность подключения к любой штатной акустической системе.

  • Функция G – Sensor, датчик удара. В случае удара авто даже в ваше отсутствие, при внезапном торможении или вращении автоматически включается видеозапись, фиксируя все происходящее и сохраняя информацию в особой, защищенной от перезаписи папке.

  • Полноценная адаптация для РФ и стран СНГ.

Fugicar FC8 – замечательные особенности

Устройства производятся на высокотехнологичном, ультрасовременном японском оборудовании. Уникальная технология позволяет заключать в ультратонком, 8 мм корпусе огромнейший функционал, недоступный аналогам. По сути, мощность полноценного планшетного компьютера размещается в одном компактном гаджете без утрат в производительности и качестве работы. Мощный процессор Ambarella A7 и 6 линз оптической системы гарантируют высококачественное изображение в любое время суток.

Способ применения

Подробная инструкция по монтажу и применению зеркала Fugicar FC8, которая непременно прилагается к каждому изделию, вам, вероятнее всего, не пригодится. Данный бортовой компьютер является высокотехнологичной накладкой на штатное зеркало заднего вида вне зависимости от его формы и толщины. Зафиксировать зеркало Fugicar FC8 на месте помогают специальные резиновые держатели, имеющие регулируемую длину. Вместе с зеркалом вы получите 5,7 м кабель для тыловой камеры, внешний GPS – модуль, автомобильное зарядное устройство и парковочную камеру.

Отзыв о Fugicar FC8 (Фугикар ФС8) — зеркало-бортовой компьютер

Егор, 36 лет, Самара

Сейчас продается много разных гаджетов для авто и да, без них никуда, все нужные. В какой-то момент обзавелся я видеорегистратором, навигатором, потом еще телик для авто друзья подогнали. Установил и был очень доволен, да только все вместе эти штуки неслабо обзор закрывают, да и попросту отвлекают, маяча перед глазами.

Зеркало-бортовой компьютер Fugicar FC8 я случайно на этом сайте обнаружил. Сразу покорил тот факт, что оно одно кучу гаджетов заменяет. Вдобавок, выглядит очень современно, привносит такой себе хай-тек в салон, подключается без проблем, еще и камера заднего вида к нему прилагается. Удобно, что можно одновременно выводить на экран изображение с обеих камер. Причем качество картинки на высоте в любое время суток. Недавно было брат завистливо так интересовался, где же такое чудо враждебной техники приобрести можно?))))

Let’s block ads! (Why?)