Главная » Новости » Фруталика – реальные отзывы о препарате для похудения

Фруталика – реальные отзывы о препарате для похудения

Многие люди жалуются на тематических форумах, что лишний вес не уходит даже при изнурительных физических нагрузках и строгой диете. Причиной такого патологического состояния может быть замедленный обмен веществ и недостаток кетоновых тел, вырабатываемых печенью. Что делать? В отзывах реальных покупателей часто упоминается препарат Фруталика. Фруктовые микроэнзимы способны активировать «уснувший» метаболизм и заставить организм «сжигать» жировые ткани.

Положительные отклики

В Сети много хороших отзывов реальных покупателей натурального препарата. Главное – поставить перед собой реальную цель и придерживаться общих правил похудения. При условии соблюдения инструкции по применению за один курс (4-6 недель) можно сбросить до 8-12 килограммов. Такая скорость снижения массы тела считается оптимальной и позволяет не волноваться, что килограммы быстро вернуться.

Важно отметить, что натуральный комплекс считается относительно безопасным вариантом для людей, не способных (по медицинским показателям) активно заниматься спортом.

«У меня гипертония, поэтому врач запретил кардионагрузки в любом виде. Максимум – пешие прогулки на свежем воздухе, но этого недостаточно для похудения. Решила пойти другим путем. Начала принимать капсулы Фруталика, отказалась от быстрых углеводов, добавила в повседневное меню фрукты, овощи и ягоды. За первый месяц сбросила почти 11 килограммов. Результат фантастический…»

Еще один большой плюс – нормализация работы пищеварительной системы и, в частности, перистальтики. Гастроэнтерологи утверждают, что нормализация веса невозможна без правильной очистки от токсинов, шлаков. Желудок должен научиться перерабатывать пищу в энергию для жизнедеятельности, а не откладывать ее на боках и бедрах.

«Прочитала много хороших отзывов о Фруталика на тематическом форуме для худеющих. Перешла на официальный сайт, увидела, что никто не требует предоплаты и решила попробовать. Принимать по инструкции (капсула 2 раза в день). За месяц похудела на 6,9 кг. Это не очень много, зато смогла избавиться от хронического запора, который мучил меня несколько лет. Получается, что в составе есть клетчатка, облегчающая дефекацию…»

Судя по отзывам врачей, натуральный комплекс работает благодаря, входящим в состав ягодам асаи, африканскому манго, квандонгу, горькому апельсину, худия гордони и другим природным ингредиентам. Правильная формула обеспечивает устранение застарелого жира, восстанавливает тонус кожи (нет целлюлита), поддерживает работу желудочно-кишечного тракта.

Отрицательные отзывы

Есть в Сети и негатив. Дело в том, что Фруталика – полностью натуральное средство, поэтому его эффективность ниже, чем у концентрированных аптечных аналогов. Необходимо курсовое лечение для того, что перезапустить метаболизм и обеспечить правильное «сжигание» жировых тканей. По инструкции следует принимать по одной капсуле 2 раза в день за 20-30 минут до еды в течение 4-6 недель.

Еще один важный нюанс – предварительное определение причин ожирения. Важно понимать, что природные лекарства не будут достаточно эффективными при условии, что набор ненужного веса вызван патологическими нарушениями в работе эндокринной системы. Проще говоря, лечить гипотиреоз или сахарный диабет добавками не стоит – необходимо выполнять все рекомендации врачей.

«Пила Фруталика по инструкции месяц. К сожалению, похудение в 4 килограмма за это время меня совсем не устроило. Пообщалась с диетологом на онлайн форуме, который посоветовал сдать анализы на гормоны в клинике. Выяснилось, что есть проблема и нужно ее лечить специальными рецептурными лекарствами…»

Кроме этого отрицательные отзывы реальных покупателей нередко связаны с покупкой подделки или завышенной ценой на препарат. Такое тоже возможно, поэтому проще сразу обращаться за помощью на официальный сайт. Здесь предложат лучшую цену (около 100-150 рублей за порцию), предоставят гарантии честности сделки, качества продукта (сертификаты соответствия). Предоплату никто не требует, так что обман исключен.

Информация с официального сайта производителя. Продавец ООО «Бьюти ПРО» ОГРН: 1197746307219 КПП: 771701001 ИНН: 9717082050

Оставить комментарий