Главная » Новости » Фруталика – инструкция по применению, отзывы и цена препарата

Фруталика – инструкция по применению, отзывы и цена препарата

Натуральные капсулы для снижения веса Фруталика разработаны, как безопасный аналог фармакологических веществ, направленных на активацию метаболизма и ускорение перехода калорий в энергию для жизнедеятельности. Купить средство можно без рецепта через официальный сайт производителя. При этом стоит понимать, что есть противопоказания, поэтому необходимо внимательно изучить инструкцию по применению

Принцип действия

Как работает натуральный комплекс Фруталика? При условии соблюдения дозировки и других рекомендаций, указанных в инструкции по применению, за курс можно сбросить 8-12 килограммов. Препарат «перезапускает» обмен веществ, что особенно важно для возрастных больных ожирением. Если говорить простыми словами, природный комплекс «заставляет» организм использовать жировые ткани в качестве основного источника энергии для жизнедеятельности.

Кроме этого стоит отметить, что препарат активирует выведение лишней жидкости из тканей, снижая отеки и устраняя вечерние припухлости в конечностях. Судя по отзывам реальных покупателей, прием капсул обеспечивает нормализацию перистальтики. Многие люди сумели победить хронический запор. Устранение застойных каловых масс избавляет от токсинов, шлаков, отравляющих кровь, тормозящих метаболизм.

В состав Фруталика входят натуральные компоненты, отвечающие за контроль аппетита. Принимая средство дозировано (по инструкции), можно избежать ненужных перекусов, избавиться от постоянного чувства голода, предотвратить приступы обжорства и нервные срывы. Кроме этого лекарство помогает расслабиться, качественно выспаться.

Показания и запреты

Перед началом лечения важно удостовериться в его безопасности. Фруталика – натуральное средство, но это не означает, что риска побочных действий нет совсем. При определенных условиях возможны аллергическая реакция (индивидуальная непереносимость), нарушения перистальтики (диарея). Кроме этого под запрет попадают периоды беременности, лактации. Не стоит пить капсулы в детском и подростковом возрасте во избежание нарушения гормонального фона.

На тематических форумах часто встречается вопрос о результативности применения натурального средства. Важно понимать, что любая терапия индивидуально и эффективность воздействия зависит от многих факторов. В инструкции отмечено, что использовать природные капсулы стоит при выявлении не патологических причин ожирения. Проще говоря, Фруталика ускорит похудении при условии, что набор ненужных килограммов связан с:

  • неправильным пищевым режимом (привычка есть на ночь);
  • несбалансированным меню (переизбыток быстрых углеводов);
  • малоподвижным образом жизни (сидячая работа);
  • привычкой заедать стрессы сладким.

В инструкции выделено, что при выявлении нарушений в работе эндокринной системы, необходимо сразу обращаться за помощью к профильным специалистам медицинского учреждения. Сахарный диабет, гипотиреоз и другие заболевания требуют специального лечения.

Состав комплекса для похудения

Доказательством того, что Фруталика действительно работает (не развод) является наличие у препарата сертификатов соответствия. Были выполнены клинические тестирования, показавшие отличные результаты. Почти 80% людей, принимавших участие в исследованиях, смогли сбросить по 10-12 килограммов за курс. Терапия безопасна, так как в состав препарата входят только натуральные компоненты (никакой химии и синтетики).

Формула средства от ожирения включает более 50 различных ингредиентов, усиливающих и дополняющих действие друг друга. Для примера, можно выделить:

  • экстракт горького апельсина (контроль аппетита);
  • африканское манго (ускорение обмена веществ);
  • квандонг (нормализация перистальтики);
  • ягоды асаи (выведение лишней жидкости).

Перед применением необходимо внимательно изучить описание и исключить аллергию на экзотические компоненты.

Инструкция по применению

Активировать метаболизм и ускорить снижение массы тела можно, принимая по одной капсуле 2 раза в день. Делать это лучше через 8-10 часов (равномерное воздействие). Обязательно соблюдать водно-солевой баланс (не менее 8-10 стаканов обычной теплой воды в сутки). Длительность курса рассчитывается индивидуально, исходя из запущенности ожирения и ответа организма на воздействие. Обычно врачи рекомендуют 47-6 недель лечения. После этого желательно сделать перерыв. Зам курс можно сбросить до 10-12 килограммов.

К вопросу о необходимости диеты и спорта? В любом случае придется задуматься об изменении повседневного меню и увеличении двигательной активности. Фруталика позволяет вести обычный образ жизни, но для ускорения похудения необходимо отказаться от вредных продуктов (фаст фуда), постараться больше гулять пешком для активации кровообращения, предотвращения потери более тяжелой мышечной массы. Если после курса лечения не будет явных результатов, следует обратиться за помощью к врачам и пройти комплексное обследование.

Условия хранения, цена

Препарат содержит натуральные компоненты, поэтому хранить его нужно в сухом, прохладном месте при температуре не выше 22-25°С. Дата изготовления и максимальный срок использования указаны на упаковке (обычно 24 месяца). Купить оригинальный комплекс Фруталика можно через официальный сайт без рецепта и предоплаты. Цена порции колеблется в пределах 100-150 рублей. Консультация оператора бесплатна и ни к чему не обязывает.

Отзывы покупателей

«Принимала Фруталика месяц. За это время скинула 8,6 кг. Для меня это просто супер результат. Плюс пропал хронический запор…»

«Отличное, недорогое средство для запуска метаболизма. Похудеть без нормального обмена веществ точно не получится…»

Информация с официального сайта. Данные производителя ООО «Бьюти ПРО» ОГРН: 1197746307219 КПП: 771701001 ИНН: 9717082050

Оставить комментарий