Главная » Новости » FRUITALICA для похудения. Развод или правда Фруталика. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

FRUITALICA для похудения. Развод или правда Фруталика. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Средство для похудения FRUITALICA разработано австралийскими диетологами после длительного исследования свойств и характеристик тропических фруктов. Препарат имеет полностью натуральный состав на основе экстрактов фруктов и растений, позволяет эффективно бороться с застарелым жиром в организме.

FRUITALICA – набор природных жиросжигателей в концентрированном виде, которые способствуют ускорению метаболизма, выводят шлаки и токсины, способствуют быстрой борьбе с лишним весом без изнуряющих тренировок и экстремальных диет.

Показания кому принимать или покупать?

Принимать средство можно в любом возрасте вне зависимости от текущего веса. Так как в составе присутствуют только натуральные компоненты, нет противопоказаний к применению, не требуется предварительная консультация у врача. При правильном подходе за 6 недель приема средства можно избавиться от 15 до 20 килограммов в зависимости от начального веса и особенностей конкретного организма.

Как действует препарат?

За счет включенных в состав активных компонентов FRUITALICA воздействует на организм сразу по нескольким направлениям:

  • Сжигает жировые отложения в местах, где жир уходит хуже всего при диетах и физической активности;
  • Выводит из организма шлаки, токсины и радионуклиды;
  • Восстанавливает и поддерживает водно-солевой баланс;
  • Запускает метаболические процессы;
  • Позволяет поддерживать вес;
  • Нормализует работу ЖКТ.

Преимущества препарата FRUITALICA

К основным преимуществам препарата можно отнести:

  • Уменьшение тяги к вредной пище, которая останавливает сброс веса – сладости, копчености, соления, сдобная выпечка, жирная и жареная пища;
  • Уменьшение чувства голода;
  • Активное сжигание жира;
  • Контроль количества калорий, поступающих в организм вместе с пищей;
  • Вывод лишней воды, которая приводит к отечности конечностей;
  • Организм начинает получать необходимую энергию из жира;
  • Поддержание общего тонуса организма;
  • Нормализация работы органов пищеварения.

Сертификаты качества FRUITALICA

Препарат имеет необходимые сертификаты, подтверждающие безопасность и эффективность при применении.

Состав средства FRUITALICA для похудения

В составе FRUITALICA присутствуют экстракты фруктов и трав, которые способствуют расщеплению застарелых жиров:

  • Экстракт манго. Выделяется хорошей проникающей способностью, в итоге быстро достигает жировых отложений даже в труднодоступных местах.
  • Ягоды асаи. Нормализуют водно-солевой баланс, выводят лишнюю жидкость, шлаки, токсины и радионуклиды из организма.
  • Квандонг. Уменьшает чувство голода, позволяет быстро насыщаться при приеме пищи, улучшает пищеварение.
  • Инструкция по применению

    В зависимости от исходного веса, общего состояния организма и ожидаемого результата принимается по 2-4 капсулы в ежедневном режиме. Курс приема препарата для достижения стойкого результата – 6 недель.

    Противопоказания FRUITALICA для похудения

    Так как FRUITALICA имеет полностью натуральный состав, противопоказания к приему отсутствуют. К ограничениям по приему можно отнести беременность и непереносимость конкретных компонентов препарата.

    Побочное действие FRUITALICA

    Если соблюдать инструкцию по приему и не превышать допустимую дозу приема препарата, побочные действия не развиваются. При индивидуальной непереносимости компонентов возможно развитие аллергических реакций.

    Применение при беременности и кормлении грудью, в детском возрасте

    Применение противопоказано в детском возрасте до 18 лет, во время вынашивания ребенка (особенно на ранних месяцах), а также в период грудного вскармливания.

    Условия и сроки хранения

    Храните препарат в недоступном для детей месте, вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов. Не допускается замораживание. Срок хранения и дата производства указаны на упаковке препарата.

    Отзывы покупателей о FRUITALICA

    Екатерина, 29 лет

    Принимаю средство 2 недели, уже заметен результат – жир хорошо уходит по всему телу, особенно в проблемных зонах. Удобно, что при приеме можно не ограничивать себя в еде.

    Анастасия, 35 лет

    Выбор в пользу препарата сделала за счет того, что не нужно заниматься спортом и изнурять себя тренировками. Вес набрала во время вынашивания второго ребенка, за счет препарата постепенно возвращаю себе утраченную форму.

    Виктор, 44 года

    От лишнего веса страдал всю свою сознательную жизнь. Купил препарат по совету знакомого, пью несколько дней, но даже сейчас результат действительно поражает.

    Алевтина, 55 лет

    Никто из подруг не верил, что я смогу похудеть в своем возрасте. Но благодаря Фруталике уже ушло 10 килограмм. На достигнутом останавливаться не планирую.

    Где купить FRUITALICA для похудения

    Средство для похудения и борьбы с жиром в проблемных областях нельзя купить в аптеках, для заказа посетите сайт производителя.

    Оставить комментарий