Главная » Новости » Препарат Fortis Ossa для суставов и от недостатка кальция в организме.

Препарат Fortis Ossa для суставов и от недостатка кальция в организме.

Fortis Ossa кальциевый комплексКальций — неизменная составляющая многих витаминизированных добавок. Однако ни одна из них не содержит его в таком количестве как Fortis Ossa. Сублимационный концентрат является отличным источником лактата кальция, вспомогательных аминокислот и витаминов. Показан к употреблению в любом возрасте, упаковки хватит на курс для одного человека.

Многие врачи советуют купить Fortis Ossa для суставов, но он также полезен для органов зрения, сердца, головного мозга. Его курсовой прием восполнит недостаток кальция в организме на 1 год вперед. Средство производится в Канаде, его рекомендует ВОЗ. Клинически доказано, что продукт усваивается на 99,9%.

Опасность дефицита кальция в организме

Остеопороз — одно из многих заболеваний, которое возникает по причине недостатка кальция в организме. Но он необходим не только костям и суставам. Врачи охотно рассказывают, где купить Фортис Осса для восполнения кальция в организме, людям с разными жалобами на здоровье.

В организме взрослого человека этого минерала должно быть более 1000 мг, что лишний раз подтверждает его огромное функциональное значение. Без кальция кости будут слабыми, зрение утратит остроту, суставы начнут разрушаться, мозг утратит былую скорость реагирования на сигналы извне. Это означает пониженную стрессоустойчивость, хроническую слабость, рассеянность, иммунную нестабильность.

Свойства концентрата

Тысячи реальных отзывов о средстве Fortis Ossa для восстановления суставов подтверждают его пользу для всего организма. Курсовой прием обеспечит:

  1. повышение иммунитета;
  2. восстановление глазной сетчатки;
  3. улучшение кровообращения в головном мозге;
  4. регенерацию хрящевой и соединительной ткани;
  5. укрепление нервной и сердечнососудистой систем.

Многочисленные отзывы врачей о кальциевом концентрате Fortis Ossa доказывают, что он способствует улучшению памяти и зрения, не допускает тромбообразования и развития старческого слабоумия. Средство полезно для органов ЖКТ, репродуктивной системы.

Состав продукта

Сублимационный концентрат создан на основе кальция. При этом его вспомогательные компоненты не менее полезны, чем этот ценный минерал. В состав Fortis Ossa для улучшения памяти и общего самочувствия входят:кальций

  • магния стеарат (0,5%). Вещество обладает успокаивающим действием;
  • карбонат кальция, т.е. мел (17%). Участвует в процессе свертываемости крови;
  • таурин (3%). Аминокислота, необходимая для нормализации метаболических процессов;
  • целлюлоза (15%). Является неусвояемым углеводом, стимулирующим перистальтику и очищение кишечника;
  • кальций костный (10%). Добавлен в Fortis Ossa в форме энзимолитического порошка. Является абсолютным источником кальция;
  • комплекс витаминов и микроэлементов (1%). Улучшает усвояемость кальция с помощью D3, повышает биодоступность других компонентов;
  • лецитин (45%). Является частью многих тканей организма, в частности печеночных, нервных, мозговых. Одно из его свойств — снижение уровня холестерина.

Зная, как принимать Фортис Осса, вы можете рассчитывать на его комплексное оздоровительное действие.

Как работает

Кальциевый концентрат предназначен для внутреннего употребления. Он проникает в ЖКТ, после — в кровь. Целлюлоза участвует в процессе детоксикации организма, таурин регулирует метаболизм, лецитин необходим для регенерации печени, клеток мозга и нервной системы.

Также стоит купить концентрат Fortis Ossa для суставов, сердца, сосудов. Он поможет сохранить здоровье зрительных органов, подвижность скелета, стабильное давление. Его употребление показано при кожных заболеваниях, хронической усталости, умственных и нервных перегрузках.

Способ применения

Врачебные отзывы о концентрате Fortis Ossa при дефиците кальция подтверждают его универсальность — средство могут принимать взрослые и дети, поскольку оно не имеет противопоказаний. Упаковка содержит 250 г сублимационного порошка. Его употребляют согласно рекомендациям производителя:

  1. препарат принимают 1 раз в день;
  2. суточная доза умещается в 1 чайной ложке;
  3. концентрат допустимо разбавлять теплой водой.

способ применения
В инструкции к кальцию в концентрате Fortis Ossa указано, что упаковки хватает для полноценного восстановления организма одного человека.

Преимущества Fortis Ossa

Канадская разработка оценена даже специалистами ВОЗ. Врачи отмечают ее следующие достоинства:врачи рекомендуют

  • цена. Стоимость кальция Fortis Ossa для усиления иммунитета вполне приемлема;
  • универсальность. Добавка одинаково полезна для детей, подростков, взрослых людей и пенсионеров;
  • состав. Средство насыщает организм не только важным минералом, но и витаминами, сорбентами, аминокислотами.

Продукт можно принимать без предварительной консультации с врачом.

Отзыв доктора

Услышав бюджетную цену препарата Fortis Ossa для укрепления сердечной мышцы, многие люди удивляются его популярности. Несмотря на то, что концентрат является импортным продуктом, он недорого стоит и доступен большинству людей. Это здорово, когда такие полезные БАДы, одобренные даже ВОЗ, поставляются в страну практически по себестоимости.

Где купить

Fortis Ossa кальциевый комплексПо наиболее выгодной цене концентрат кальция Фортис Осса можно приобрести только у производителя. Для приема заказов работает русифицированный сайт, где легко оставить заявку на необходимое количество упаковок. Также там представлены сертификаты качества товара. В аптеке купить Фортис Осса при стрессе нельзя.

Стоимость Fortis Ossa следует уточнять у производителя.

Купить Fortis Ossa можно в официальном магазине.

Отзывы о концентрате Фортис Осса

Наталья:

«Сама пропила полный курс Фортис Осса, и родителям купила. «Хрустеть» по утрам перестала, начала лучше высыпаться, волосы обрели удивительную прочность».

Максим:

«Добавляю Fortis Ossa в протеиновые коктейли. Скажу, что даже при опасных упражнениях мои суставы меня не подводят».

Инга:

«Я покупала этот порошок своим детям. Прошлым летом пропили курс и теперь никаких переломов и гипсов, как раньше!»