Главная » Новости » Бюстгальтер Fly Bra: отзывы девушек и обзор.

Бюстгальтер Fly Bra: отзывы девушек и обзор.

Fly Bra бюстгальтер невидимкаFly Bra не имеет бретелей и каркаса, у него нет боковых и задних деталей, косточек. Это 2 силиконовые чашечки, скрепленные шнуровкой. Он невидим сквозь открытые топы и платья, плотно прилегает к груди. Необычная конструкция проста в уходе, удобна в носке. Благодаря своей форме она подходит для груди любого размера.

Купить бюстгальтер невидимку Fly Bra стоит девушкам, ценящим комфорт и универсальность. Его можно надеть под любую одежду — он совершенно непримечателен. Сквозь обтягивающий топ не будут видны даже швы, потому что они отсутствуют. Это отличное решение, когда плечи или спина должны быть открытыми.

Особенности бюстгальтера

Этот предмет нижнего белья предназначен для носки под разной одеждой, но чаще всего его используют для создания безупречного вечернего образа. Большинство красивых платьев имеют лиф без бретелей, вырез на спине. В таких ситуациях приходится использовать бюстгальтер с силиконовыми деталями или Fly Bra. Надев его, вы акцентируете внимание на красивой груди и фигуре, ваше платье будет идеально подчеркивать открытые части тела.

Во время любого мероприятия кожа немного отекает и тогда даже эластичные силиконовые бретели врезаются в нее, изобличая себя и создавая неприятные ощущения. Вам это не грозит, если вас устраивает цена бюстгальтера невидимки Флай Бра. Он облегает только грудь, поэтому ваши плечи и спина остаются свободными. Для этого лифчика неважен ваш обхват грудной клетки, размер чашечек — он универсален.

Свойства

Может показаться, что этот предмет нижнего белья несравним с классическими моделями хотя бы потому, что он имеет другую конструкцию. Отзывы о бюстгальтере невидимке Fly Bra подтверждают, что он:незаметный бюстгальтер

  1. имеет силиконовую основу;
  2. может использовать многократно;
  3. моделирует сексуальное декольте;
  4. поддерживает грудь любого размера;
  5. незаметен под полупрозрачным лифом.

Поскольку Флай Бра универсален, он может заменить контурный и бесшовный бюстгальтер, бандо или пушап. Он идеально подходит для ношения маек, топов без бретелек, платьев с открытым верхом и спиной.

Как Fly Bra поддерживает грудь

Он представляет собой 2 чашечки, скрепленные шнуровкой. Наощупь мягкий, не имеет косточек, сверху гладкий, внутри силиконовый. Лифчик идеально сцепляется с кожей груди, держится на протяжении нескольких часов. Шнуровка предназначена, чтобы визуально сделать декольте пышнее, создать соблазнительную ложбинку.

Зная, как одевать лифчик Флай Бра, вы сделаете свою грудь зрительно более упругой и выразительной. Он не впивается в кожу, сохраняет идеальную форму после многократного использования. Подойдет стройным и полным женщинам, не травмирует чувствительную кожу. Множественные реальные отзывы о бюстгальтере Fly Bra для открытой одежды доказывают, что с он без труда поддерживает даже тяжелую грудь.

Как надевать лифчик

Пользоваться им не сложнее, чем классической моделью. Запомните последовательность простых действий:как надевать бюстгальтер неведимку

  1. обмойте зону декольте, но не увлажняйте кожу;
  2. ослабьте шнуровку, чтобы можно было работать с каждой чашечкой отдельно;
  3. наклейте силиконовую основу лифчика на грудь, плотно прижимая к ней чашечки;
  4. затягивайте шнуровку до тех пор, пока очертания декольте не обретут желаемую форму;
  5. после снятия лифчика не забудьте увлажнить эпидермис маслом или питательным лосьоном.

Соблюдая инструкцию к липкому бюстгальтеру Fly Bra, вы не пожалеете о его приобретении.

Уход за бюстгальтером

Сохранять отличный внешний вид и качество лифчика вовсе несложно. Его не стоит стирать в машинке, класть на дно ящика с бельем — это приведет к его деформированию. Намереваясь купить Fly Bra для пушап, будьте готовы его мыть после каждого использования.

Делается это вручную с помощью теплой воды и мыльного раствора. Сушить лифчик можно на веревке или горизонтальной поверхности. Важно, чтобы при этом на него не попадали прямые солнечные лучи. Также не рекомендуется оставлять его сохнуть рядом с отопительными приборами.

Преимущества

Достоинствами этого лифчика являются:

  • цена. Стоимость Fly Bra для декольте вполне приемлема, учитывая его долговечность и универсальность;
  • мягкость и бесшовность. В его конструкции не предусмотрены косточки, застежки, бретели — он легок и почти неощутим;
  • способность моделировать красивое декольте. Зная, как надевать Fly Bra, вы можете визуально увеличить грудь, приподнять ее;
  • универсальность. Он производится в телесном и черном цветах, держит грудь независимо от ее размера и формы. Для его заказа не нужно указывать обхват груди.

Если вы ищете лифчик под открытый топ, блузу или платье, то он вас не разочарует.

Где купить?

Fly Bra бюстгальтер невидимкаОформить заказ на силиконовый бюстгальтер можно на интернет-странице производителя. Он предлагает невысокую цену на Fly Bra для увеличения груди. Для отправки формы нужно указать свои контактные реквизиты. Оплатить товар вам предлагается при получении на почте. На сегодня это единственный веб-ресурс, где купить Fly Bra можно выгодно.

Актуальную цену Fly Bra можно узнать на официальном сайте производителя.

Купить Fly Bra можно в официальном магазине.

Отзывы о бюстгальтере Флай Бра

Марина:

«После родов грудь утратила свою форму, а я жутко люблю всякие топики, маечки, платьица. Не переношу плотные лифчики, особенно в жару. Остановила свой выбор на Fly Bra, заказала черный и беж. Ношу уже более полугода».

Екатерина:

«Работая организатором, посещаю мероприятия различного формата. Имею хорошую фигуру, поэтому не прячу ее под закрытыми платьями. Если выбираю что-то с открытым верхом или спиной, то надеваю Флай Бра».

Ксения:

«Лифчик очень приятный наощупь, отлично держит форму. У меня 3-й размер, но трудностей с этим бюстгальтером я не испытываю».