Главная » Новости » ФлипБелт сумка для спорта

ФлипБелт сумка для спорта

Описание

Я забочусь о своем здоровье и для того, чтобы поддерживать фигуру в прекрасной физической форме, регулярно занимаюсь фитнесом и бегаю по утрам. И вообще, обожаю спорт, веду активный образ жизни. Никогда не упускаю возможности отправиться в путешествие или туристический поход. Раньше для того, чтобы иметь все самые необходимые небольшие личные вещи под рукой, приходилось таскать рюкзак или сумку, что не особо удобно при беге или выполнении физических упражнений. Но сейчас я нашла идеальный выход. В данном обзоре хочу рассказать об удивительной, удобной новинке, которую я приобрела совершенно недавно, но она уже стала незаменимым помощником во время физических занятий и проведении активного отдыха. Это спортивный пояс – FlipBelt.

Что из себя представляет пояс

FlipBelt – инновационный, необычайно легкий, ультратонкий спортивный пояс для тех, кто подобно мне любит вести активный образ жизни и спорт в ней занимает важное место. Больше не нужно таскать рюкзак, сумку или ловить выпадающие предметы с карманов. Ведь ФлипБелт специально предназначен для размещения и хранения небольших по размеру личных вещей. Пояс весит всего 150 грамм, изготовлен из высокопрочных, качественных материалов – на 92 % из спандекса и на 8% из лайкры. Ткань крепкая, износостойкая, хорошо растягивается, отлично впитывает влагу и быстро сохнет. Пояс плотно прилегает к телу, приятный на ощупь, совершенно не сдавливает, не парит, обеспечивает коже хороший доступ воздуха.


ФлипБелт сумка для спорта

Как смогла я убедиться на собственном опыте, FlipBelt универсальный, мягкий, и очень удобный. Имеет усиленную строчку, плоский шов, стильный дизайн, простой в применении. Его можно одевать под любую спортивную одежду. К нему не предусмотрены застёжки, пряжки или молнии, он натягивается снизу. Пояс не болтается, не сползает во время пробежки или тренировки, совершенно не стесняет движений. На нём есть наличие специальных отделений – карманов и ключевой крючок, предназначенных для того, чтобы обеспечить сохранность имеющихся при себе личных вещей. В кармашки я кладу телефон, деньги, банковские карты, документы, телефон, наушники, ключи и прочие мелочи.

Основные достоинства

FlipBelt – легкий, необычайно удобный пояс, достоинства которого я смогла оценить уже неоднократно. Он просто незаменимый при выполнении физических упражнений, беге, езде на велосипеде, в походе и при любых видах активного отдыха. Теперь все мои небольшие, но такие необходимые личные вещи всегда находятся под рукой, больше не выпадают с карманов, не мешают, не стесняют движений. Среди достоинств ФлипБелт могу выделить:

  • Качество – изготовлен из прочных, износостойких материалов, о его 100% качестве подтверждают имеющие сертификаты и гарантии от производителя;
  • Компактность и стильный дизайн – пояс имеет стильный, привлекательный вид, необычайно лёгкий и удобный, не создаёт дискомфорта при ношении;
  • Эластичность – с лёгкостью надевается, хорошо растягивается, не съезжает, плотно облегает тело, но при этом не парит, не сдавливает, не натирает кожу;
  • Многофункциональность – наличие множества кармашком позволит разместить различные небольшие личные вещи, которые попросту необходимы;
  • Универсальность – пояс имеет различные расцветки, подходит для ношения мужчинам и женщинам любого возраста, любящим спорт и активный отдых;
  • Практичность – не нужно таскать с собой дополнительно рюкзак, отлично смотрится под любую одежду, прочный, впитывает влагу, с лёгкостью стирается;
  • Доступность – производитель предлагает купить пояс по акции, что очень выгодно, так как цена снижена вдвое и можно позволить его себе приобрести.


ФлипБелт сумка для спорта

Пояс FlipBelt – мой незаменимый помощник при занятиях фитнесом, беге, езде на велосипеде, прогулках в лесу. Я беру его с собой в туристический поход и путешествие. Он небольшой, не занимает много места. Пояс совершенно не чувствуется на теле, со стороны смотрится как часть одежды, но обеспечивает удобное размещение и сохранность от кражи моих личных вещей, ведь незнающему человеку невозможно догадаться о его уникальном предназначении.

Почему я выбрала его

На FlipBelt я наткнулась совершенно случайно в интернете и первое, чем привлек он внимание к себе, это красивый, стильный внешний вид. Пояс был моего любимого насыщенного розового цвета. Конечно, я не сразу же бросилась его покупать, а перешла по предоставленной ссылке для прочтения более подробной информации. Таким образом, я попала непосредственно на официальный сайт поставщика, где описывались характеристики и предназначение ФлипБелт и была указана цена. Стоимость была вполне доступной, к тому же действовала акция и пояс для спорта стоил наполовину дешевле. Это меня заинтересовало еще больше.


ФлипБелт сумка для спорта

Я внимательно прочла всю предоставленную на странице информацию. Чем дальше я читала, тем больше убеждалась, что FlipBelt мне попросту необходим. Ведь он изготовлен из качественного материала, не съезжает, не сдавливает, не трёт, не парит, хорошо впитывает влагу, что очень важно при выполнении физических занятий, когда приходится немало потеть. К тому же, в пояс можно положить все личные вещи, которые более всего необходимы. Не нужно обременять себя тасканием рюкзака или сумки и можно не беспокоиться больше за сохранность своих вещей. Мой выбор был сделан, я купила FlipBelt и ни разу не пожалела об этом.

Цветовые решения

Уникальный пояс FlipBelt имеет множество достоинств и преимуществ, предоставляется в нескольких цветовых решениях. Предложенные производителем аксессуары, которые я видела при просмотре информации на сайте, имеются голубого, салатового, розового, белого, оранжевого и универсального черного цвета. Более того, пояс имеет 4 размера: S, M, L и XL, составляющих 28-38 см. в сложенном и 38-48 сантиметров в растянутом виде. Поэтому любой человек, как мужчина, так и женщина, сможет выбрать себе тот, который ему более всего понравится по своему размеру. Я купила розовый, который идеально мне подошёл.


ФлипБелт сумка для спорта

Теперь одеваю ФлипБелт под любую спортивную одежду. Пояс хорошо растягивается и стягивается назад, не теряя своей превосходной формы. Его можно носить как на бедрах, так и на талии. FlipBelt прочный, легко стирается, не выгорает на солнце. Ношу его уже более трёх месяцев, он по-прежнему плотно прилегает к телу и выглядит как новенький, хотя я одевала и стирала его за это время множество раз. Ни разу при этом ничего с него не выпадало, не терялась, хотя приходилось много заниматься спортом, бегать, прыгать, нагибаться.

Почему он подойдёт для занятий спортом

FlipBelt – пояс, который дарит чувство удобства и комфорта. Не зря он завоевал большую популярность во многих странах мира и имеет огромное количество отзывов от людей, подобно мне любящих спорт и активный образ жизни. Я давно забросила рюкзак и сумку, теперь пояс ФлипБелт мой незаменимый помощник. Он идеально подходит для различных видов спортивных занятий, таких как: велосипедный спорт, активный отдых, теннис, паркур, танцы, альпинизм, футбол, бег, фитнес тренировки и многие другие, ведь FlipBelt:

1

Ультратонкий, качественный, удобный, компактный, многофункциональный аксессуар.

2

Имеет небольшой вес, не стягивает, не давит, не ограничивает свободу движений.

3

Пояс крепкий, износостойкий, материал хорошо впитывает влагу и пропускает воздух.

4

Предусматривает несколько карманов для того, чтобы вещи всегда были под рукой.

5

Размещённые вещи равномерно распределяются, не мешают при физических занятиях.

6

Пояс имеет отражающий логотип, служащий в целях безопасности при езде на дороге.

7

Имеет плоские швы, хорошее растягивание и восстановление без потери своих качеств.


ФлипБелт сумка для спорта

В поясе FlipBelt можно разместить все необходимые, небольшие личные вещи, такие как телефон, банковские карты, деньги, документы, наушники, ключи. Они совершенно не мешают при выполнении различных спортивных занятий. Пояс обеспечивает комфортное ношение и удобное размещение вещей, которые будут в целости и сохранности, предохраняя личное имущество от кражи и потерь.

Мой отзыв про пояс ФлипБелт


ФлипБелт сумка для спорта

Я веду здоровый образ жизни и ежедневно занимаюсь спортивными упражнениями. Обожаю велосипедную езду, туристические походы, много путешествую. Раньше всегда выбирала одежду с карманами на молнии или брала с собой рюкзак. Хотя в нем можно было разместить все необходимые личные вещи, но все же, он довольно объёмный и во многих случаях создавал дискомфорт, так как болтался в стороны, особенно при беге. Поэтому, когда я наткнулась в интернете на пояс FlipBelt, то он меня невероятно заинтересовал. Маленький, компактный, легкий и тонкий аксессуар гарантировал комфортное размещение небольших личных вещей и их полную сохранность, к тому же по демократичной цене.

В первый же день после доставки FlipBelt я решила опробовать пояс на деле, одев его на утреннюю пробежку. Положила в него деньги, телефон, наушники. Действительно, мои вещи были в целости и сохранности, не болтались, не вылетали и совершенно не мешали при беге. После того я постоянно одеваю пояс при любых спортивных занятиях. Отправляясь в туристический поход или путешествие всегда беру его с собой, так как убедилась неоднократно на собственном опыте, что пояс действительно качественный, прочный, практичный, надёжный аксессуар, с ним все личные вещи в полной сохранности и безопасности. Имея личный опыт использования, могу рекомендовать FlipBelt всем, кто любит спорт, заботится о личном комфорте и безопасности своего имущества.

Какая цена и где купила его

Пояс FlipBelt я покупала на сайте официального поставщика. Гарантии, качество, характеристики полностью соответствовали описанию и по акции я заплатила за столь уникальный аксессуар всего 2690 руб. Предварительно заполнила специальную заявку, вписав своё имя и телефонный номер. Уже через 7 минут на мой телефон перезвонил оператор, чтобы уточнить цвет, размер приобретаемого мной пояса и по какому адресу следует доставить товар. Доставка заняла всего 6 дней, посылку я забрала на почтовом отделении, заплатив за неё деньги во время получения. Я очень довольна своим приобретением, одеваю пояс при каждой тренировке и могу с 100% уверенностью сказать, что это действительно стоящая вещь, покупайте, не пожалеете.

Оставить комментарий