Главная » Новости » Эпилятор Flawless Legs – обман? Отрицательные отзывы и обзор.

Эпилятор Flawless Legs – обман? Отрицательные отзывы и обзор.

Flawless Legs инновационный эпиляторГладкая кожа с помощью прибора Flawless Legs – это не просто обещания производителя. Многие средства, к которым прибегают современные женщины, требуют затрат времени, частого использования. А стоимость некоторых аппаратов оказывается неоправданно завышенной. Купить эпилятор Flawless Legs может любая женщина и девушка, приобретение не ударит по семейному бюджету.

Косметические кремы для депиляции имеют высокую стоимость, требуют частого применения. У некоторых женщин на них развивается аллергия. Значительно проще один раз купить эпилятор Flawless Legs, который поможет от волос подмышками, чем постоянно тратиться на другие средства.

Для чего использовать?

Характер роста волос на теле зависит от генетических особенностей, национальности, климата. У представителей южных народов этот признак выражен сильнее у мужчин и женщин. Врачи по количество волос на ногах и руках могут судить о гормональном фоне девушки. При увеличении количества андрогенов усиливается оволосение. Избавиться от избыточной растительности можно с помощью регулярного бритья, но частое трение вызывает появление ссадин и порезов.

Отзывы об эпиляторе Flawless Legs от волос на ногах говорят, что этот аппарат бережно удаляет волоски, не повреждая кожу. Его разрешено использовать в следующих областях:

  • подмышки;
  • белая линия живота;
  • грудь;
  • область бикини;
  • бедра;
  • голени;
  • пальцы;
  • лицо.

Полезные свойства

Устройство является новейшей разработкой немецких инженеров. На его головки нанесено настоящее медицинское золото.

Технические характеристики нового прибора Flawless Legs включают наличие 4 плавающих головок, которые легко повторяют изменение контура тела. Для процедуры не нужно применять дополнительные крема и гели. Прибор работает по принципу сухого бритья, но не раздражает кожу. Им можно пользоваться в любом месте, даже при срочной подготовке к вечеринке или важной встрече после работы.

Принцип работы Flawless Legs

Одного цикла зарядки достаточно на несколько часов непрерывной работы. Но перед тем, как использовать Flawless Legs, необходимо убедиться, что он заряжен. Чтобы освободить от волос ноги хватает нескольких минут работы.

Острые лезвия сбривают 100% растительности с тела. Кожа становится гладкой и шелковистой. Плавное движение головок позволяет приспосабливаться прибору к любому участку кожи. Медицинский сплав предотвращает инфицирование.

Эпилятор можно использовать в любом возрасте, как у женщин, так и у мужчин. Его компактный размер позволяет брать с собой в путешествия, дальние поездки или просто всегда иметь под рукой.

Комплектация аппарата

В стоимость аппарата Flawless Legs для области глубокого бикини входят следующие компоненты:комплектация эпилятора

  • сам прибор;
  • инструкция;
  • подарочная упаковка;
  • USB-зарядка;
  • щеточка для чистки.

При покупке проверьте комплектацию.

Сравнение с другими приспособлениями

Женщины для удаления волос пробуют разные способы. Но не все они обладают достоинствами аппаратов для эпиляции:

  1. Бритвы часто травмируют кожу, оставляют ссадины и порезы. Капиллярное кровотечение может долго не останавливаться. На коже после бритья появляется раздражение, вросшие волоски.
  2. Кремы для эпиляции часто вызывают аллергию и раздражение. не всем нравится их запах.
  3. Воск и шугаринг очень болезненны.
  4. Лазерная эпиляция дорогостоящая процедура, требует постоянного повторения. Имеется много противопоказаний. Нельзя применять во время беременности.

Цена Flawless Legs для депиляции делает его более выгодным, чем многие другие средства для удаления волос.

Преимущества и достоинства

Реальные отзывы об устройстве Flawless Legs для сухого бритья подтверждают обещания производителей. Он обладает следующими достоинствами:простая эпиляция любых зон

  1. Гипоаллергенный сплав.
  2. Не требует дополнительных косметических средств.
  3. Заряда хватает на несколько часов.
  4. Можно использовать в любом месте.
  5. Эргономичный дизайн корпуса.
  6. 4 плавающие головки и острые лезвия.
  7. Не травмирует кожу.
  8. Удаляет волоски разной длины и жесткости.
  9. Можно применять на любых частях тела.

В аппарате есть светодиодная подсветка. Она помогает увидеть даже мелкие волоски, которые незаметны при общем освещении, но ощущаются наощупь.

Эпилятор разработан и производится в Германии, доставка в Россию осуществляется официальной компанией-представителем.

Способ применения

Инструкция к Flawless Legs для удаления волос на теле крайне простая. После зарядки его работы хватит на 4 часа непрерывной эпиляции. Легкими движениями, не нажимая слишком сильно на прибор, провести по области с волосами.

Аппарат можно использовать в ванной, нанесения специальных средств для бритья не требуется. После применения бритья ног рекомендуется нанести питательный крем. С аппарата необходимо сдуть волоски.

Где купить без обмана?

Flawless Legs инновационный эпиляторОфициальный сайт, где можно купить депилятор Flawless Legs, гарантирует защиту от обмана или приобретения подделки. После заполнения заявки, с покупателем связывается менеждер, который уточнит необходимую информацию. Оплата происходит после доставки по почте.

Цену на Flawless Legs следует уточнить на сайте производителя.

Купить Flawless Legs можно в официальном магазине.

Отрицательные отзывы. Эпиляторе Flawless Legs – обман?

Редакция не нашла отрицательных отзывов о данном эпиляторе на просторах интернета. Поэтому нельзя считать депилятор не обманом.

Ирина, 27 лет, Москва

Использовать эпилятор Flawless Legs просто, эффект заметен сразу. Процедура абсолютно безболезненна. Пробовала применять на ногах, в зоне бикини, в подмышечной области. Не подвел ни разу. НЕ обман!

Надя, 31 год, Омск

Аппарат для эпиляции Flawless Legs мне посоветовала подруга, поначалу думала что обман, мне сразу не верилось, что можно получить гладкие ноги так легко. Но это оказалось правдой. Ни разу не пожалела о покупке. Использую его и дома, и в поездках, почти всегда ношу в сумочке.

Елена, 34 года, Санкт-петербург

У меня тонкая и чувствительная кожа. Для  нее сложно подобрать средство, которое не вызывает раздражения. Заметила, что есть эпиляторы, которые выдергивают волоски. Это очень больно. С этим аппаратом такого не было никогда. Кожа остается гладкой и нежной, без покраснений. девочки обмана нет!