Главная » Новости » Fish Megabomb — приманка, способная увеличить улов в 3 раза

Fish Megabomb — приманка, способная увеличить улов в 3 раза

Аксессуары 

Fish MegaBomb приманкаУниверсальная гранулированная приманка Fish Megabomb обещает увеличить улов втрое. Внешне она напоминает бомбочки для ванн — шипящие шарики, которые быстро растворяются в воде, обогащая ее ценными экстрактами и эфирными маслами. Похожим образом действует и универсальная приманка: она содержит концентрированную вытяжку мелких насекомых, растений и гормонов. Растворяясь, средство приманивает обитателей подводного мира с расстояния 400 метров.

Купить приманку для рыбы Fish Megabomb можно вполне легально: она не наносит вреда окружающей среде, не изменяет экосистему и безопасна для самого улова. Средство поставляется в герметично закрытой пластиковой упаковке; в комплекте — три шарика. Рассмотрим его особенности подробнее.


Содержание статьи:

  1. Чем интересны гранулы
  2. В каких случаях пригодится
  3. Состав
  4. Как работает
  5. Правила применения
  6. Отзывы профессионалов
  7. Где продается

Чем интересны гранулы

Те, кто пробовал Fish Mega bomb, утверждают, новинка обладает несколькими важными преимуществами:

  1. Она применима в любом водоеме — озере, реке, море. Допускается несколько различных способов применения — как с берега, так и с лодки.
  2. Внушительный радиус действия — до 400 метров. Гранулы приманивают рыбу и увеличивают ее активность, так что можно забросить их в воду прямо с берега.
  3. Всесезонность. Гранулы можно использовать в любую погоду, для зимней и летней рыбалки, в дождь и в жару. Их эффективность не зависит от температуры воды, влажности воздуха и других внешних факторов.
  4. Рост улова в три раза. Крупные и мелкие рыбешки, хищники и мирные подвиды начинают вести себя активнее. Этот эффект способен привлечь рыбу с глубины или из верхних слоев толщи воды.
  5. Средство содержит концентрированную вытяжку из мелких насекомых. При его использовании не нужна дополнительная подкормка.

Цена приманки Fish Megabomb доступна, а с учетом прироста улова расходы на ее приобретение окупятся за несколько часов.

Видео: Приманка для рыбы Fish MegaBomb

В каких случаях пригодится приманка

Есть несколько ситуаций, в которых полезно купить Fish Megabomb:

  • ловится исключительно мелкая рыбешка;
  • рыбалка не идет из-за смены погоды или изменения уровня воды;
  • рыба на участке точно есть, но не клюет;
  • клев слишком вялый, нет удовольствия от процесса.

Что важно, гранулированная приманка подходит для любых водоемов — с соленой и пресной водой, стоячей и проточной.Она не содержит токсичных компонентов и не загрязняет природу.

Состав

Гранулированная смесь, используемая для приготовления шарика-приманки, содержит натуральные компоненты:

  1. HexaSuit — концентрированная вытяжка из мелких насекомых. Подкормка придется по вкусу большинству промысловых рыб. Вытяжка получена путем применения специальной инновационной обработки, сохраняющей вещества, привлекающие добычу.
  2. Секреция желез гренландской акулы. Гормональный компонент, оказывающий сильное возбуждающее действие на всех обитателей подводного мира. Под воздействием секрета они покидают привычные места обитания и устремляются прямо к рыболовному крючку.
  3. Концентрат тростниковой мелассы. На протяжении последних 20 лет используется рыбаками-спортсменами в Англии при ловле карася, карпа, леща и плотвы. Это растение обладает специфическим запахом, который привлекает рыбу и приводит ее в возбужденное состояние из-за высокого содержания аминокислот, сахара и бетаина. Сам концентрат — клейкое, вязкое вещество, которое хорошо скрепляет все остальные компоненты.

Ингредиенты, из которых состоит приманка, усиливают и дополняют действие друг друга. Что важно, в составе гранул нет токсичных или потенциально опасных веществ.
Состав приманки

Как это работает

Один из главных секретов эффективности новой приманки — гормон, выделенный из желез гренландской акулы. Это самый северный и холодолюбивый вид акул, с продолжительностью жизни порядка 400 лет. Он питается мелкими рыбешками и падалью.

Ученые заинтересовались акулой-долгожителем, и в ходе исследований обнаружили интересный факт. Оказалось, акула буквально приманивает добычу, выделяя в воду особый секрет. Ей остается только поймать привлеченных рыбешек. Действие секрета распространяется в радиусе 400 метров.

После продолжительных экспериментов ученые смогли синтезировать вещество, идентичное по своей структуре и свойствам гормону гренландской акулы. Оно быстро стало популярным среди любителей рыбной ловли. А производитель Fish Megabomb смог дополнить и усилить действие этого компонента.

Гормональные препараты используются рыболовами уже довольно давно. Но раньше с этой целью применяли растительные аналоги и предшественники стероидных гормонов — фитоэкдизоны. Они действуют только на ограниченное количество рыб-хищников и редко встречаются в открытой продаже.

Правила применения

Приманка упакована в пластиковый флакон с герметично закрывающейся крышкой, который удобно захватить с собой на рыбалку — содержимое не промокнет и не рассыпется по рюкзаку. Ее используют следующим образом:

  • погружают в воду на выбранном для рыбной ловли участке;
  • ожидают, пока гранулы растворятся и осядут на дно в виде взвеси;
  • забрасывают удочки и наслаждаются активным клевом.

С момента погружения приманки-шарика в воду до его полного растворения проходит 10-15 минут. Примерно столько же времени нужно, чтобы взвесь осела на дно и начала привлекать добычу. Активный клев сохранится на протяжении 2-3 часов.

Особую роль в привлечении добычи играет гранулированная форма средства. Опущенный в воду шарик начинает растворяется с заметным издали шипением, а образующаяся взвесь имитирует процесс кормления мелких рыбешек. Поэтому мирные виды рыб устремляются к участку за подкормкой, а хищники — за собственной добычей.
Преимущества приманки

Отзывы профессионалов

Гранулированная приманка на основе гормона гренландской акулы завоевала несколько престижных наград на специализированных наград в разных странах мира. Ее уже успели оценить по достоинству рыболовы:

  • Австралии;
  • Китая;
  • Аляски;
  • Европы.

Приманка Fish Megabomb, по отзывам, эффективна и проста в применении. Она будет полезна и новичку, и опытному рыболову.

Где продается Fish Megabomb

Приманка Fish MegaBomb
Чтобы долго не искать, где продается приманка Fish Megabomb, стоит для начала зайти на официальный сайт ее производителя. Отдел дистрибуции работает не только с оптовыми, но и с розничными покупателями. Прямо на сайте можно оформить заказ с доставкой в любой регион.

Компания проверяет каждую упаковку реализуемого товара и гарантирует 100% качество. Оплата осуществляется по факту получения заказа: вносить предоплату при подаче заявки не нужно. Способы доставки можно узнать у менеджера в телефонном режиме.

Цена на Fish MegaBomb со скидкой составляет 990 рублей.
 
Купить Fish MegaBomb можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.


Let’s block ads! (Why?)