Главная » Новости » Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб) — инновационная приманка для рыбалки

Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб) — инновационная приманка для рыбалки

Каждое лето миллионы любителей рыбной ловли тянутся на водоемы, чтобы предаться своему любимому времяпрепровождению. Однако далеко не все возвращаются после рыбалки в хорошем настроении, ведь посидеть с удочкой не равно поймать рыбу. Опытные рыболовы для таких случаев имеют массу хитростей, в том числе используют разнообразные приманки. Существует немало аналогов таких приманок, но лучшими отзывами реальных рыбаков пользуется средство под названием Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб). Как говорят производители, с его помощью можно приманить к месту рыбалки рыб с расстояния до 400 метров, причем независимо от типа водоема, времени суток и погодных условий. Чувство жуткого голода, толкающее рыбу на крючок, позволит увеличить урожай как минимум в три раза. Так нам говорят, но развод это или правда на самом деле? Поможет ли Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб) гарантированно получить богатый улов в любой ситуации?

Знакомы проблемы?

  • Рыба где-то рядом, но у вас не клюет?

  • Нет улова — нет удовольствия от рыбалки?

  • На крючок идет только мелочь, крупная рыба вас игнорирует?

  • Сменилась погода и клев закончился?

Эти и другие неприятности могут значительно омрачить настроение рыболова. До тех пор, пока вы не отыщете, где можно приобрести инновационную приманку Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб).

Секрет эффекта — акулий секрет

Основой приманки Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб) являются три компонента. Важнейший из них — секрет желез гренландской акулы. В естественной среде обитания этот хищник способен приманивать к себе добычу с расстояния до полукилометра. Разработчикам Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб) удалось синтезировать секрет в лабораторных условиях, сделав свой препарат идеальным заменителем всех устаревших прикормок.

Fish MegaBomb — настоящая бомба среди приманок!

Обычные прикормки будут забыты, ведь Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб) заменит их все по мощности и результативности! В ее состав входят натуральные компоненты:

  • Секрет желез гренландской акулы, привлекающий рыбу радиусом 400 метров

  • HexaSuit© -выжимка из насекомых, которых очень любит рыба

  • Концентрат тростниковой мелассы, которую много лет успешно применяют спортивные рыболовы Туманного Альбиона.

Три натуральных компонента гарантируют в три раза больший улов!

Fish MegaBomb — выбор опытных рыболовов

За что же так любят Fish MegaBomb опытные рыболовы?

  • Действует независимо от глубины водоема

  • Эффективна в радиусе 400 метров

  • Работает в любую погоду и в любое время дня и ночи

  • Увеличивает улов как минимум в три раза.

При попадании в воду шарик-бомбочка Fish MegaBomb растворяется, выделяя мелкие пузырьки воздуха, похожие на ту взвесь, которую оставляют рыбы на месте кормления. Рыба, которая находится в радиусе 400 метров от места растворения прикормки, ощущает сильный голод и мчится к вам на крючок!

Инструкция по применению

Способ применения Fish MegaBomb : после того, как вы погрузили ее в воду, вам остается только ждать! Всего несколько минут — и начнется клев!

Отзыв о Fish MegaBomb (Фиш Мегабомб) — инновационная приманка для рыбалки

Алина, 35 года, Новгород

Супруг у меня любитель с удочкой посидеть на берегу. Но далеко не всегда возвращается с рыбалки в хорошем настроении. Если улова нет — потом неделю ходит надутый и злой. Если честно, мне такая петрушка сильно надоела, и я стала искать средство, чтобы гарантировать ему клев. Сидела на форумах рыбацких, изучала вопрос, и в итоге остановилась на приманке Фиш Мегабомб. Вроде на нее не было негативных отзывов, все хвалили эффект. Заказала и преподнесла благоверному, чтобы испробовал. Тот отнекивался, но когда я посулила богатый улов, пообещал. И начал мне названивать с рыбалки — говорит, как только бомбочку закинул, сразу клев пошел! Привез рыбы кучу, мне потом пришлось полночи ее чистить. Так что тут палка о двух концах получилась — довольный муж после рыбалки, но рыбу некуда девать потом)

Let’s block ads! (Why?)