Главная » Новости » Fish Hungry

Fish Hungry


Fish Hungry

Фиш Хангри (лат. Fish Hungry) — особая приманка для рыбы, разработанная на основе феромонов. Сразу после попадания в воду они распространяются в радиусе до нескольких километров, воздействуют на нервную систему всех видов рыб, включая хищных. Феромоны вызывают чувство сильного голода у рыб. Они массово сплываются к месту заброса. Благодаря этому удается серьёзно увеличить улов во время спортивной или любительской рыбалки. Активатор клева также можно использовать для разведения рыбы в рыбных угодьях. Продукт абсолютно натуральный и безопасный, прост в использовании.

Приманка Для Рыбы Fish Hungry возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 99.00 руб.

Краткое описание

Фиш Хангри — уникальный активатор клева или просто эффективная приманка для рыбы. Использовать её можно для спортивной или любительской рыбалки. Средство разработано на основе натуральных компонентов.

Форма выпуска

Препарат, расфасованный по 5 мл в металлизированные пакеты. В одной упаковке пять саше.

Как действует?

Действие прикормки основано на феромонах. Попадая в воду, приманка источает особый аромат, который слышен только рыбам. Феромоны влияют на все виды хищной и мирной рыбы. Они провоцируют наступление мощного голода у рыбы. И даже если особи поели, они сплываются к месту заброса приманки. Начинается обильный клёв.

Препарат абсолютно безопасен для водной среды, экосистемы, рыбы и человека. А рыбу, пойманную на приманку, можно продавать и употреблять в пищу.

Состав

Приманка содержит синтезированные феромоны и комплекс концентрированных эфирных масел. Эти компоненты являются универсальными кормовыми моделями для всех видов мирной и хищной рыбы.

Способ применения

Содержимое одного пакета необходимо смешать с обычной прикормкой, которую вы используете на рыбалке. Это может быть многокомпонентная, покупная или самодельная приманка.

Опытные рыбаки рекомендуют предварительно развести FishHungry в небольшом количестве чистой воды для удобства применения. Дозировка в этом случае составляет один пакетик 0,5 литра.

Можно макать в готовый раствор блесну, крючки, приманку перед забросом.

Преимущества

  1. Высокая эффективность при ловле крупной рыбы во время любительской и спортивной рыбалки.
  2. Доказанная эффективность – прикормка многократно протестирована в пресных и соленых водоемах.
  3. Возможность использовать препарат в любой сезон.
  4. Абсолютная безопасность.

Хранение

Хранить препарат следует при температуре не выше +25° и ниже +5 °C. Нежелательно подвергать высокой влажности. Содержимое открытого пакета нужно использовать сразу.

Аналоги

  • Dry Blooder. Приманка на основе альбумина и феромонов. Эти активные компоненты усиливают голод у мирной и хищной рыбы.
  • Lucky Fishing. Препарат на основе природных компонентов, которые использует рыба в качестве корма в обычных условиях. Средство усиливает голод у мирных и хищных особей.
  • Fish Hunt. Препарат, готовый к применению. Можно использовать его с естественными и искусственными приманками. Он гарантирует максимально большой улов.
  • MegaMix (Мегамикс). Средство на основе феромонов и растительных компонентов – укропа и аниса. Его можно использовать в любое время года для ловли мирной и хищный рыбы.

Оставить комментарий