Главная » Новости » Фильмы, которые обязательно нужно пересмотреть перед Новым годом | мода на elenamalisheva

Фильмы, которые обязательно нужно пересмотреть перед Новым годом | мода на elenamalisheva

До Нового года остается совсем немного времени. Город, сверкающий миллионами огней, пропитанный ароматом апельсинов и корицы, все больше напоминает некую гонку, где каждый спешит успеть завершить все самые важные дела и купить подарки. Но иногда так важно остановиться и посвятить время себе и близким, чтобы прочувствовать приближающийся Новый год. Мы предлагаем самую уютную подборку фильмов, которые обязательно нужно пересмотреть перед Новым годом, — ощущение чуда и волшебства будет переполнять вас.

«Рождественские каникулы» (1989)

Рождество — самый невероятный, самый волшебный из всех праздников. Именно на Рождество люди с особенной силой начинают верить в чудеса. Сверкающая огоньками елка, разноцветные игрушки, сказочные и милые подарки… Вся семья собирается вместе, чтобы насладиться этой атмосферой любви, счастья и уюта. Но иногда и этот светлый праздник может превратиться в настоящую катастрофу. Эта история про семью Гризвольдов. Когда-то каждый из них мечтал о волшебном Рождестве и подарках, не подозревая, что столкнется с Кларком. Кларк Гризвольд — это человек-происшествие. Но именно это Рождество он решительно настроен провести идеально и подарить родным самый лучший праздник, соблюдая все традиции. Для Кларка абсолютно естественно поджечь елку и наблюдать, как она горит. Или напугать до ужаса всю семью своими черными шутками. В его арсенале еще много таких неоднозначных моментов. Фильм переполнен атмосферой волшебства, яркими огнями и теплом. Каждая минута этой комедии вызывает самое настоящее ощущение приближения чуда.


«Неспящие в Сиэтле» (1993)

Это бесконечно добрый и красивый фильм с трогательной живой историей о Сэме, который потерял свою жену. С тех пор его жизнь утратила краски и стала сплошной монотонной серой линией. Но его маленький сын Джон знал, как можно взбодрить отца. Мальчик оставил сообщение на радиостанции о том, что он и папа ищут новую маму. На грустное послание откликнулись сотни женщин. Одной из них была Энни. Она была обручена и жила в другом городе. Но что-то внутри подсказывало ей, что человек, которого она совсем не знает и который так далеко от нее, — один из самых близких ей людей во всем мире. И она написала ему письмо. «Неспящие в Сиэтле» — о любви, незримом волшебстве и просто о чем-то настоящем, что так глубоко проникает в сердце.

«Реальная любовь» (2003)

Ричард Кертис сумел воплотить в фильме «Реальная любовь» десять жизненных историй про нежные и трогательные чувства людей, которые тонко сплетены между собой. Порой эти истории романтичны, трагичны и непредсказуемы, но они реальны и незабываемы. Персонажи мелодрамы не оставят равнодушными никого. А необычный сюжет еще не один раз заставит вас пересмотреть картину, полную гармоничного сочетания юмора и любви.

«Пережить Рождество» (2004)

Незадолго до теплого семейного праздника Рождества богатый, но одинокий бизнесмен Дрю Лэтам вдруг понимает, что у него есть все и нет ничего. Да и праздновать Рождество ему не с кем. Дрю решает отправиться в дом, где прошло его детство, чтобы почувствовать себя счастливым. А семью, которая сейчас там живет, он «покупает» на время праздника, став их сыном. Но мужчина и не догадывался, что его новые родственники только и делают, что выясняют отношения. Особенно в праздники.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)