Главная » Новости » Фен с ионизацией Ionic Pro Hair — подробный обзор, инструкция и отзывы

Фен с ионизацией Ionic Pro Hair — подробный обзор, инструкция и отзывы

Фен с ионизацией Ionic Pro Hair

Страна-производитель: Россия

Страны доставки:

Всем знакома крылатая фраза: «Красота — страшная сила!» И как нельзя лучше она подходит, когда сушка феном доставляет массу неприятностей. Волосы электризуются, вьются «не в ту сторону», да и времени такая укладка занимает немало. Теперь этот кошмар остался позади, ведь на рынке появился многофункциональный фен Ionic Pro Hair. Прибор для укладки и сушки волос оснащён уникальной системой ионизации, которая защищает и укрепляет шевелюру любой густоты и структуры.

При использовании Ionic Pro Hair больше не нужно бояться повреждённых и секущихся волос. «Соломенная» копна — в прошлом. За счёт ионизации всего за 21 день использования ускоряется рост волос и улучшается состояние луковиц.

Что такое Ionic Pro Hair

Результат использования фена

В отличие от привычных приборов фен-новинка не оказывает на структуру волос негативного влияния. После приобретения Ionic Pro Hair тусклые кончики, которые постоянно ломаются и отпадают, больше не будут волновать. Ионизирующий фен делает волосы гладкими, крепкими и густыми. По сравнению с обычными аппаратами Ionic Pro Hair имеет следующие преимущества:

  • снижает силу трения и предотвращает электризацию локонов во время сушки;
  • ускоряет регенерацию фолликулов и рост волос;
  • делает шевелюру роскошной.

Запомните, даже очень дорогие шампуни и средства не сотворят красивую причёску. Неправильная сушка всё равно приведёт к патлатости. Грамотный уход гарантирует ионизирующий фен Ionic Pro Hair — настоящий «реаниматор» безжизненных волос.

Принцип работы

Принцип работы фена

Известно, что в Европе парикмахеры уже оценили достоинства аппарата и пользуются им повсеместно. Теперь заботиться о волосах в домашних условиях с тем же успехом, как и в салоне, стало доступным всем желающим. Ionic Pro Hair оснащён высокоточными датчиками температур, что позволяет:

  • Девушкане обжигать кожу, а благотворно на неё воздействовать;
  • стимулировать выработку кератина;
  • добиваться появления блеска;
  • заметить пробуждение спящих фолликулов;
  • насыщать кожу и волосы кислородом;
  • избежать влияния электроразряда.

Ionic Pro Hair обеспечивает бережный уход и качественную укладку. После сушки ионизирующим феном волосы перестают выпадать, исчезают зуд и шелушение, а пряди становятся блестящими и гладкими. Укладка будет лёгкой и удобной.

Примечательно, но в розничных магазинах бытовой техники можно встретить немало устройств для сушки волос, производители которых утверждают, что аппарат имеет систему ионизации. На деле оказывается, что это обман. Подобные аналоги не обладают теми свойствами, которые присущи Ionic Pro Hair — оригинальному прибору, обеспечивающему реальный и длительный результат. Ведь он по-настоящему устраняет статическое напряжение и питает волосы, защищая их от повреждений, не вызывая раздражения и не оказывая отрицательного влияния на кожу головы.

Фактом, подтверждающим, что фен с ионизатором — лучший, является его происхождение. Прибор разработан в Германии, его создателями стали сотрудники компании, работающей на рынке более 26 лет. После изготовления аппарат для сушки волос с ионизатором тестировался и исследовался.

Качество и функциональность Ionic Pro Hair проверяли на себе женщины из разных стран мира и сравнивали с действием других аппаратов. Оказалось, что только Ionic Pro Hair дарит качественный результат.

Благодаря терморегулятору, ежесекундно происходит сканирование и предотвращение любой угрозы для кожи головы и волос. Фен самостоятельно регулирует температурный режим, снимает статическое напряжение. Причёска больше никогда не будет наэлектризованной и безобразной. Помимо этого, многие покупательницы отмечают ускоренный рост волос. Получить шикарную косу и произвести сногсшибательный эффект теперь можно в четыре раза быстрее за счёт активизации спящих луковиц.

Ionic Pro Hair — это безупречный вид, заметный для окружающих результат и здоровье волос.

Правила использования

Фен с ионизацией

Если вы заметили, что драгоценные масла, сыворотки и маски не помогают улучшить внешний вид шевелюры, то пора уделить внимание восстановлению луковиц, которые «спят». В инструкции по применению Ionic Pro Hair говорится, что для этого нужно:

  1. Хорошо вымыть волосы.
  2. Высушить их феном.

Всё! Больше не надо пользоваться огромным количеством средств для питания и восстановления структуры волос. Пора забыть об антистатиках и кондиционерах для лучшего расчёсывания локонов. Ionic Pro Hair гарантирует гладкость и шелковистость волос.

Где продаётся

Купить выгодно и безопасно Ionic Pro Hair можно на официальном сайте. Здесь публикуются подробная инструкция, описание и отзывы покупателей. Продавец гарантирует каждому клиенту:

  • Приобретениенемецкое качество и возврат денег в случае если фен по каким-либо причинам не подошёл;
  • максимально быструю доставку — от пяти до семи дней;
  • оплату при получении товара.

Купите фен Ionic Pro Hair и верните жизнь волосам! Используйте сушку с ионизацией, и локоны порадуют вас своей привлекательностью.

Осторожно! Не стоит доверять неизвестным ресурсам и приобретать подделку. На некоторых форумах встречаются отрицательные высказывания о том, что Ionic Pro Hair — развод. Это неправда! Просто невнимательные покупатели приобрели фальшивый прибор и не получили ожидаемого результата. Отзывы о реальном Ionic Pro Hair только положительные.

Что думают о фене-ионизаторе профессионалы и покупатели

Отзывы

Парикмахер Валерия, Москва:

Приобрела Ionic Pro Hair для работы. Довольна сама, а клиенты просто в восторге. Очень советую всем коллегам обратить внимание на это устройство. Ведь настоящие мастера просто обязаны отслеживать новинки и применять их в своей деятельности. Фен-ионизатор Ionic Pro Hair — просто находка и палочка-выручалочка. Именно в этом аппарате кроется секрет роскошной шевелюры и красивых длинных волос.

Кристина Адамова, бизнесвумен, 34 года:

По роду своей деятельности я должна всегда быть на высоте. Раньше приходилось ежедневно обращаться в салон, чтобы вытянуть и уложить непослушные волосы. Узнала о каком-то новом приборе и прочитала отзывы. Купила Ionic Pro Hair и теперь сама делаю причёску дома. Применение такого фена экономит не только деньги, но и время на поездку к парикмахеру.

Виктория Круц, учитель, 28 лет:

У меня длинные волосы (ниже талии). Часто случается, что на концах секутся и отваливаются. Создаётся впечатление, что лысею. Спасибо производителям чудо-фена Ionic Pro Hair. Купила его на официальном сайте. Теперь сушка занимает мало времени, а волосы даже на следующий день не пушатся, как солома. К локонам приятно просто прикасаться, не говоря о том, что выглядят волосы чудесно. Ионизатор работает.

Если хотите предотвратить облысение, воспользуйтесь феном Ionic Pro Hair. Новейший прибор с функцией ионизации работает как сушка, выпрямитель и витаминный наполнитель волос. Блеск вашей шевелюры заметят сразу и попросят поделиться секретом чудесной маски или сыворотки. Но ведь тайны нет! Вернуть блеск, пробудить спящие луковицы, ускорить рост и подарить своей локонам и завитками новую жизнь можно с помощью лишь одного фена — Ionic Pro Hair.